Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Io ho paura Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
551 голос
Кинопоиск
7.695/10
528 голос

Я боюсь

Страна: Италия
Премьера фильма: 6 октября 1977 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Маленький человек — полицейский бригадир Людовико Грациано, попав в начале фильма в ураганную уличную перестрелку, решает уйти из полиции. Как и многие полицейские, Людовико страдает от депрессии. Поэтому, узнав о расположении дома, где живёт ожидающий суда и операции на головном мозге коммерческий партнёр директора арт-дилера Элизабет, он покидает свой пост и по телефону сообщает Элизабет о планах уволиться. На следующий день после этого разговора, по дороге с работы, Людовикико попадает в перестрел... После двух лет, проведенных в Египте, Гвинет Пэлтроу возвращается на съемки в свой новый фильм — фильм основанный на реальных событиях, об одном из самых известных в Италии воров в законе Стефано Цепелли, которого зовут "Бобо". В фильме речь идет об убийстве на уличной корриде в Лиме, Перу. После ареста полицией Мигеля Ариаса де ла Круса, режиссера или организатора убийства, на свет начинает выплывать правда о ценной картине с изображением Мадонны — восхитительный, выполненный в форме пагоды алтарь. Тем временем в Испании, в городке Пуэрто Белен, Шарон Тейт снова в разгаре. С каждым днем она чувствует все большее отвращение к жизни. В этот момент умирает ее родной брат. Шарон считает, что это был несчастный случай. Знакомая доктора, которая лечила ее брата, признается Шарон в том, что когда-то она работала с доктором. Ша... Александр Пэйн — известный писатель, известный по своим афористичным новеллам, а теперь и по своим мемуарам. В течение 20 лет он жил в городе Дотри, штат Иллинойс, США. В 1995 году Джон Ф. Кеннеди познакомил Пэйна с фондом своего друга Рокфеллера "Международный стандарт", и это положило начало его писательской карьере. Было время, когда в Америке существовал "единый стандарт" для написания книг, будь то сборники очерков или романов. Пэнай рассказал своим биографам, что он разработал собственное правило написания книг: "Я не даю никакой оценки незыблемости той формы, в которой ведется повествование. Я пишу так, как будто выбираю самую лучшую вещь, какую я могу написать". Каждый автор, занимающийся писательс.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Io ho pauraРежиссер: Дамиано Дамиани

В главных ролях
Джан Мария ВолонтеЭрланд ЮсефсонМарио АдорфАнджелика ИпполитоБруно Кораццари
Трейлер к фильму Я боюсь
04.12.2019, 02:54

В главной роли - Ричард Гир. Фильм про невозможное задание ЦРУ, где для выполнения миссии необходим слепой снайпер в напарниках с живым объектом. Фильм хороший, только Гир играл плохо, из-за этого немного противно было смотреть. Но при всем этом, посмотрев фильм, понял, почему его называют фильмом не для женщин. У Гира там была главная роль и его герой вообще не привлекал внимание женских глаз.

7
24.02.2013, 01:43

Я с удовольствием посмотрела этот фильм и сегодня поделюсь впечатлениями от его просмотра. Это был для меня один из лучших фильмов, которые я видела за последнее время. Мне нравится, что в такие моменты, когда люди испытывают какой-то страх, мы можем увидеть то, что скрыто от всех, что происходит за закрытыми дверями, что скрывает человек.

6
10.03.2021, 01:10

Это лучший фильм о войне, который я видела. Мой брат говорит, что этот фильм идеален для того, чтобы дети узнали, что такое война. Я же думаю, что фильм должен быть лучше! Фильм о предательстве и лицемерии. Как важно найти в себе смелость и уйти из семьи, которая недостойна того, что ты в ней остаешься. И как важно понять это вовремя – не позволив разрушить свою жизнь. Мне понравилась эта история.

5
01.09.2015, 17:51

Я боюсь или Jag ma det beweg (Ягуар – это я). В этом фильме два главных героя: девушка, которая боится пауков, и ее молодой человек, который боится всего на свете. Так уж получилось, что в один прекрасный день они встречаются, и она узнает о его страхах. Он, наконец-то, может рассказать о том, что он боится.

4
06.10.2016, 18:59

Фильм очень понравился. Но не потому, что снят он был в таком мрачном стиле, а потому, что сюжет здесь интересный. Хотя, если поразмыслить, то многие действия происходят не из-за того, что люди злые, а просто так сложились обстоятельства. Например, в фильме Я боюсь несколько семей вместе собрались на праздники, чтобы отметить их, и между семьями завязалась драка, причём во время драки все, даже дети, помогали друг другу выпутаться из конфликтной ситуации.

4
27.07.2022, 00:28

По-моему, это лучшее кино в жанре треш-детектив.

3
08.12.2018, 03:41

В фильме на экране появляется надпись ВХОД ВОСПРЕЕН! Я до последнего надеялась, что там будет какой-нибудь смайлик.

3
02.05.2012, 07:19

Его нельзя смотреть на ночь, он может завести вас в темный лес и там начать душить! Он даже запрещен к показу в некоторых европейских государствах.

2
04.09.2019, 05:14

Это, наверное, один из лучших фильмов, которые я видел! Фильм показывает нам жизнь современного западного молодого человека. Я просто поражаюсь, как люди могут быть такими жестокими, такими пустыми внутри. Меня очень тронули слова одного из героев фильма: Если меня никто не любит, не ценит, то мне незачем жить. Отдайте мне мое сердце, я буду его любить, беречь, только не трогайте мое настоящее сердце.

0
08.07.2018, 15:00

Фильм ужасов про то, как одна девушка стала кошкой, которая бегала по городу, потом ее сбила машина, все в шоке, она очнулась и снова хочет стать человеком и т.п.. У меня в комнате был маленький телевизор, размером со стиральную машину, и мы перед сном смотрели всякую дрянь вроде Кошмаров на улице Вязов (The Nightmare On Elm Street) и Пятницы 13 (Friday the 13th).

0
Добавь свой комментарий!