Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Autumn Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
333 голос
Кинопоиск
5.981/10
74 голос

Осень

Страна: США
Премьера фильма: 13 февраля 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается в небольшом американском городке, где происходят различные загадочные события. В центре сюжета оказывается полицейский Том Хейден, который очень много работает, но он настолько погружен в свою работу, что редко общается с окружающими. Однажды он вынужден вести расследование и для этого ему приходится отправиться в другой город, ведь именно там находится таинственное логово садистов и насильников. Остановившись на ночлег, Том обнаруживает, что кто-то взломал его дом, но ему в это время показалось, что это произошло в другом месте, а рядом с ним находится его бывшая жена Кейт, с которой он развелся 15 лет назад. Где именно Том захотел переночевать, он не знает и здесь все начинают происходить необъяснимые вещи, ведь здесь живет страшнейший садист, находящийся в розыске. С помощью Кейт и Том пытается сбежать из дома, но его ловят на первом же углу, и теперь ему придется во всем разобраться, от этого зависит и его дальнейшая судьба. Но больше всего Тома интересует и интересует абсолютно все, что происходит в этом доме, ведь он устал жить без жены и любви, поэтому он намерен найти и наказать всех виновников происходящего. Не стоит забывать и о том, что он сам родом из маленького городка, поэтому для него имеет большое значение все, происходящее здесь. Просмотрев фильм онлайн, вы сможете узнать, что же произошло на самом деле, и что было за всем этим скрыто. Ведь по сюжету фильма в городе не было еще ни одного серийного убийцы, а все происходящее на самом дел весьма неожиданно, поэтому обязательно придется и задуматься над этим, и принять к сведению.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AutumnРежиссер: Юби Айверкс

22.04.2021, 01:06

Аладдин и про фильм Король Лев я напишу немного позже) А пока я хочу вам рассказать про еще одно интересное кино, которое я уже посмотрела. И как раз, этот фильм, можно сказать, не просто мультфильм, а уже полнометражный фильм! Очень многие из вас его знают и любят. Вот и я тоже его очень люблю! Это фильм - мюзикл Красавица и чудовище 2016 года.

7
28.10.2013, 07:45

В главной роли там снялся самый известный и талантливый актер нашего времени, которого мы все любим - это Никита Михалков. Он сыграл в этом фильме роль - старого человека по имени Иван Иванович Забелин. Ну а так же в этом фильме были и другие актеры - которые не менее талантливые и талантливые. Сюжет фильма такой: После того как семья Забелиных пережила очень много трудностей в своей жизни - они отправились путешествовать.

6
03.12.2012, 08:15

Осень 1930- это мультфильм, снятый по мотивам пьесы А.Н. Островского Бесприданница. Сюжет картины разворачивается вокруг Ларисы Огудаловой, дочери богатого купца, которая живет привольно и не думая о завтрашнем дне. Из-за ее бедности родители решают выдать ее замуж за богатого старика, который уже имеет взрослого сына. Но Лариса не воспринимает его всерьез, ведь она молода и полна решимости, чтобы вырваться из нищеты.

6
09.07.2019, 23:50

В принципе, смотреть можно. Но не более 1-2 раз. Мне не понравилось. Я ожидал большего. Из комментариев: У меня после этого фильма появился новый фетиш - фильмы 30-х годов. Все-таки тогда умели снимать кино. Хотя, кажется, в последние годы ничего не снимают. Если кто-то вам скажет, что ему понравился этот фильм, значит, он либо видел его в кино, либо ему очень повезло и он посмотрел его в оригинале.

5
28.08.2022, 20:21

В самом начале фильма, в первых минутах, звучит голос за кадром, что это фильм о молодой девушке-коммунистке. Далее показывают ее. Я не буду рассказывать о персонажах фильма, а просто покажу главные моменты. Итак, главная герой это Надя. Молодая девушка, ей 18 лет и она студентка. Надя не очень привлекательная внешне, но обаятельная. Она ходит в красном платье.

5
14.03.2023, 23:21

Занавес режиссера Юрия Половникова. Если честно, я не поклонник таких фильмов, но этот снят очень красиво. Фильм не о чем. В нем нет смысла, нет какой-то идеи. Но он получился достаточно красивым и интересным. По сюжету два молодых человека, один — студент художественного училища, другой — художник-оформитель, пытаются найти свой путь в жизни и разобраться в себе.

4
11.05.2016, 23:47

Париж. Семья из пяти человек отправляется на машине в пригород, чтобы навестить заболевшего отца.

3
07.01.2016, 06:13

Эмиграция из России, жизнь в эмигрантской семье в Париже. В центре сюжета — три сестры, родившиеся и жившие в Петербурге, в эмиграции они встретились, и им предстоит встреча с родиной. У них у всех разные судьбы: одна стала певицей, другая — знаменитой балериной, третья — дочерью русского эмигранта, но их объединяет одно — воспоминания о тех временах, когда они жили в России. И вот они живут в Париже, ходят на работу, посещают концерты и выставки.

2
04.08.2014, 21:52

История семьи русских эмигрантов в Париже. Это уже не первый мой фильм, который я смотрю с удовольствием, хотя фильм и идет 2 часа. В этом фильме много смешных моментов, смешных реплик, иногда даже у меня в глазах становилось смешно. Фильм снят с юмором, но при этом он держит в напряжении. Актерский состав просто отличный. Я советую этот фильм к просмотру. Время использования: 2 часа Общее впечатление: Фильм, который смотрится на одном дыхании.

1
08.06.2020, 00:49

В основе сюжета лежит роман Осень американского прозаика и драматурга Уильяма Фолкнера. Фильм снят по одноименному роману. Это последний фильм, увиденный мною в кино. Хотя, я всегда очень любила фильмы Вуди Аллена. Не могу объяснить почему, просто нравились его фильмы. Этот фильм мне тоже понравился, хотя уже давно не видела такие фильмы. Здесь я увидела много знакомых имен. А также впервые увидела в главной женской роли молодую актрису, которая раньше мне никогда не встречалась.

0
Добавь свой комментарий!