Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
113 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Paging Emma

Страна: Пуэрто-Рико
Премьера фильма: 8 ноября 1999 (Пуэрто-Рико)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается в 1968 году в нескольких вилл на берегу тихой реки в Сан-Хуан-Ла-Крус, Пуэрто Рико, где проживает вместе с семьей 11-летняя Эмма. Эмма стойко переносит все несчастья, которые сваливаются на нее в семье: смерть старшего брата, смерть отца и первую любовь. Когда ей предстоит встать на сцену в драматическом спектакле, она не испытывает страха, смело выходит на сцену, ведет за собой своих друзей. Эмма становится одним из самых узнаваемых артистов Пуэрториканского театра. Во время войны во Вьетнаме она отправляется добровольцем в Сайгон, где знакомится с Джеффом, который помогает ей забыть боль утраты. Чтобы помочь ему забыть свою первую любовь, Эмма на время уезжает из Сан-Илоха в Техас, чтобы быть ближе к нему. Но когда она возвращается в Сан Хулиан-ла-Круз, она застает Джеффа уже женатым. Джефф помогает Эмме восстановиться после пережитого потрясения. Но спустя некоторое время в Эмме просыпается недоброе чувство к Джеффу, и она замысливает отомстить за все неприятности, которые он принес ей в детстве, а также за то, что он сделал с ней. Съемки картины Paging Eugene (Пуэбла, Мексика) и Paging Austin (Томаскас, Мексико) проходили в Пуэрт-Рике в июле-августе 2009 года.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Roberto Busó-García

В главных ролях
Линн ЭвансМарк ФишМайкл СтоунРоки ВенегасPatrick Cartmel
Трейлер к фильму Paging Emma
20.02.2020, 03:40

Очень понравился. В нём прекрасно всё: сценарий, игра актёров, саундтрек, операторская работа, монтаж. Но больше всего тронул момент, когда дочь Эммы и её муж ушли из дома, оставив её одну с её двумя маленькими детьми. Это было очень тяжёлое время для бедной женщины. И как она боролась с этим. Просто посмотрите это фильм и вы поймёте, о чём я говорю .

7
09.04.2020, 16:23

Очень красивый и романтичный фильм о том, как после развода женщина теряет мужа, но в результате находит свою любовь. Фильм рассказывает о двух людях, которые, казалось бы, встретились случайно: женатый мужчина и замужняя женщина. Но они не только встречаются, но и начинают жить вместе. Они не знают друг друга, не знают, что делать, но несмотря ни на что продолжают любить. И все, кажется, хорошо. Все счастливы и живут как в сказке.

5
16.09.2016, 14:25

Paging Emme - это драма. Фильм основан на реальной истории. В этой драме рассказывается об Эмме, которая из-за своей нерешительности потеряла семью и работу. Она была беременна, когда попала в аварию. Но она не смогла смириться с такой потерей. Поэтому решила сама отомстить за себя. Месть была страшная. И этот фильм является не только драмой, но и мелодрамой. Главный герой этого фильма очень добрый, нежный и чувствительный человек. Он был влюблен в Эмму, которую не любил.

5
13.07.2019, 02:00

Мне очень понравился этот фильм! Я давно не получала такое удовольствие от просмотра! Это комедия, но в то же время и мелодрама. Действие разворачивается в наши дни, но есть место и 50-ым годам. Сюжет рассказывает о двух женщинах, двух Эмме. Одна Эмма - молодая женщина, которая потеряла свою маму в автокатастрофе. Но она не может забыть ее. Вторая Эмма - ее соседка, бывшая учительница. Они обе одиноки и пытаются найти своего мужчину, чтобы начать новую жизнь.

5
13.09.2014, 13:03

Фильм о том, как легко потерять и как сложно потом найти свою настоящую любовь. О том, что нельзя верить слухам и чужим рассказам о ком - то. И еще о том, что настоящая любовь не проходит от первой встречи и первых слов. Это фильм о поиске своего пути и о любви, которая делает тебя по настоящему счастливым. А фильм потрясающий. Все актеры сыграли великолепно. Музыка так же на высоте. Сюжет немного закручен и местами не прост. Но в целом очень жизненный, со своей изюминкой.

5
22.02.2021, 22:12

— Я до последнего думала, что все это происходит на экране, пока с удивлением не обнаружила, что уже сижу в зале кинотеатра. Я никогда не узнаю, как выглядела Эмма, поэтому я просто хочу еще раз увидеть эти чудесные снимки.

4
12.09.2022, 01:48

Отличный фильм! В конце я разрыдался В начале фильма один из главных героев говорит, что он никогда бы не встретил своего лучшего друга, если бы тот не пришел в их дом и у того не отобрали все деньги. Как? Почему? за что его так? Да это фильм не про деньги. Он просто про дружбу. Друзья - это самое главное в жизни. Они всегда готовы подставить плечо, помочь.

3
04.01.2018, 03:10

В фильме рассказывается о девушке, которая работает в сфере моды. И она постоянно встречает на своем пути разные сложности, то с девушками не ладить, то работа тяжелая, то не хватает денег, и т.д. И в конце концов она уходит с работы и отправляется в путешествие вместе со своим другом. Но не все заканчивается так хорошо, как хотелось бы, в связи с тем что он ее похищает и держит в заключении у себя дома.

2
27.02.2012, 23:34

Шикарная картина, показывающая жизнь людей с тяжелыми заболеваниями В одном из интервью Мадонна сказала, что ее дети больше не купаются в ванной с игрушками, потому что она пыталась научить их плавать, но они испугались воды. Мадонна также уточнила, что они отказались от этой идеи, потому что не хотели проводить свою жизнь на дне ванны. Интересно, о ком это она? Да и зачем учить плавать? Все равно ведь на дно затянет.

1
20.09.2016, 07:38

Название фильма в оригинале и переводе на русский язык Paging emma (по другому Утоление жажды), снятый в 1998 году. Это кино про жизнь и судьбу женщины по имени Emma - она была дочерью очень богатого человека, который оставил ей огромное наследство, которое она потратила на свои прихоти и развлечения. Все ее мужчины, которые пытались построить с ней отношения, в итоге бросали женщину, не выдержав ее капризов.

0
Добавь свой комментарий!