Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
319 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Ночь

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что во время катания на санках, маленький мальчик случайно падает и ломает ногу. После того как ему сделали операцию, ребенок стал ходить на костылях, и находится в больнице. Нога была сильно искалечена, и требовалось несколько сложных операций. В больнице местные врачи, пытаясь спасти ребенка, решают похитить его родителей, предварительно поместив их в особые условия. О фильме В поисках Салли: За дочь известный психиатр Сидни Уолтерс (Джейсон Сигел) вступается легендарный врач Шелдон Финч (Уильям Херт), которому приходилось спасать не один десяток пациентов от сумасшествия. Но, несмотря на то, что семья переживает сильнейшее потрясение, доктор Финч в конце концов остается верен своей клятве. Главный герой фильма Салли (Робин Уильямс) попал в очень серьезную переделку. Дочь Сэмми (Ребекка Ромейн) попала в переделку, и ей грозит опасность. Она собирается доказать отцу, что сможет работать в полиции. Описание: Группа из семи очень разных и отличающихся друг от друга людей вновь встретятся. После разрыва с Алексом они начинают видеться очень редко, чтобы не мешать молодым людям вновь пережить то, чем они дорожат. Дамы отправляются в путешествие на уик-энд к морю и в один из дней находят пустую спортивную машину. Машина оказывается довольно странной, почти полуразвалившейся, но, по странному стечению обстоятельств, именно в ней они находят немолодого человека, и он начинает рассказывать истории... Краткое описание: Киномонтаж картины "Леди-призрак" был выполнен легендарным фотографом Грегори Кунстом. Изображение модели. Это изображение было обработано и преобразовано в бесконечно сложную геометрическую фигуру, которая состоит из тысяч комбинаций, создавая все более сложные и прекрасные картины. Некоторые из этих работ не могут быть больше чем квадрат, круг или треугольник. Однако большинство из них намного больше. Это настоящее воплощение воображения и живых эмоций. Кратко о фильме: Красавица-девочка из Нью-Йорка по имени Этель страдает редким заболеванием, которое никогда не давало о себе знать. Этель выросла без отца и была вынуждена жить с матерью. Этели нравится общаться с людьми, однако она никому не доверяет. Элю очень интересно и страшно находиться в открытом человеческом обществе. Но однажды Этель узнает, что внутри неё живёт прекрасная незнакомка.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NightРежиссер: Уолт Дисней

Трейлер к фильму Ночь
28.11.2020, 00:16

Смотрела два года назад, всё ещё в восторге. Теперь думаю, как бы не пропустить в этом году новые части. На днях пойду в кино, потом расскажу, что понравилось, что нет. Все персонажи очень смешные, все ситуации такие жизненные, жизненные шутки, просто супер.

7
09.08.2022, 04:06

Это просто праздник какой-то! Музыка, песни, танцы, акробатика и многое другое.Это просто супер! Очень хотелось бы посмотреть кинофильм в кинотеатре в живую. Советую всем посмотреть! В кинотеатре Победа фильм Ночь идёт каждый четверг в 20.30 Все фильмы и мультфильмы можно посмотреть в Кинотеатре Победа. В репертуаре Вы найдёте новинки и классику мирового кино, авторское кино, молодёжное и детское кино. Цена билета от 40 рублей.

5
07.01.2014, 17:16

Ночь на 14 июля. Это история о двух семьях, о любви и ненависти, о верности и предательстве, о дружбе и любви. Герои фильма - это простые люди со своими проблемами и своим взглядом на жизнь. Но они всё же находят в себе силы бороться с трудностями, преодолевать все преграды и радоваться каждому мгновению жизни. Несмотря на всю трагичность ситуации у них есть надежда на лучшее, пусть и маленькая.

5
29.05.2021, 22:27

Я хочу тебе сказать, что ты очень хороший режиссёр и у меня есть к тебе просьба. Мне очень понравился фильм. Ты просто гений, если уже снял такой прекрасный фильм, но я бы хотела тебя попросить ещё одну ночь. Я сама сделаю спецэффекты, а ты поставь мне на вечер перед кинолентой что-нибудь в духе Криминального чтива! Ну, пожалуйста! И, конечно же, после таких слов я должен был согласиться. А что, не зря ведь люди смотрят! А если они хотят, то это значит, что фильм удался.

4
02.06.2018, 00:54

После долгого перелета, компания молодых и богатых американцев отправляется в круиз на роскошном корабле. Но, в ночь, когда корабль должен выйти в море, вспыхивает мятеж, и их единственным шансом спастись является бегство на шлюпках, но в это время начинается прилив. Захватывающая игра звезд Голливуда Билли Уайлдера и Джека Леммона, а также звезд эпохи немого кино - Мэрион Дэвис и Луизы Брукс - позволяет современному зрителю увидеть, какие комедии были популярными много десятилетий назад.

3
07.01.2020, 15:05

Агенты КГБ и MI6 против русских шпионов из Великобритании и СССР. За гранью возможного Смотрел в кинотеатре. И хочу сказать, что фильм очень даже хорош! Не шедевр, но посмотреть его точно стоит всем любителям шпионских фильмов. Сюжет фильма очень даже оригинален! В нем есть все, за что мы так полюбим шпионские фильмы. Фильм снят по реальным событиям. Я был слегка шокирован узнав, что фильм был снят в СССР в 1987 году. А сценарий писали в 1979 году под названием Снайпер.

1
14.03.2021, 00:16

В городе на Неве происходит нечто ужасное. Все сотрудники учреждения, в котором работают герои фильма, пропадают. В городе паника, и только наш герой - молодой человек по имени Гриша, способен понять, что на самом деле происходит, и как спасти город.

1
06.12.2014, 23:02

Великолепный фильм, который стоит посмотреть всем детям и взрослым. В нём рассказывается о событиях в жизни маленькой девочки и её матери, которая живёт в Париже. Очень интересно и поучительно. Ребёнок, смотрящий этот мультфильм, будет знать историю Франции и Франции 19 века. И эта маленькая девочка – это будущий президент Франции! Фильм мне очень понравился. Советую посмотреть всем, – говорит шестилетняя Лиза.

1
13.06.2020, 18:02

Это очень смешная комедия, где много смешного, но не хватает хорошего хэппи-энда. — Я не понимаю, как можно быть таким идиотом?! - сказал молодой человек, обращаясь к другому. — ну что ты! — ответил тот, — это же так весело! — Если бы я был женщиной, я бы делал то, что он, - ответил молодой человек. — Ты бы тоже так говорил, если бы был женщиной! — вставил третий.

1
30.09.2017, 22:55

В 1930 году один молодой человек по имени Эдвард Лир отправляется в путешествие из Нью-Йорка к побережью Тихого океана. Это путешествие станет настоящим испытанием для Эдварда. Он не привык к такой жизни, но и к ней не привык. Во время путешествия он научится быть честным, ценить дружбу, не сдаваться, верить в себя, преодолевать все трудности. Его ждет много всего интересного, как и в жизни, так и в нашем мире.

0
Добавь свой комментарий!