Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Cicciabomba

Страна: Италия
Премьера фильма: 28 ноября 1982 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того момента как героя Эстебана Сержио (Эстебан Торрес) уволили с работы, он устал от шума вокруг него и решает отправиться в путешествие. Его сопровождает друг детства Фабио (Риччи Ривз). В Италии у них всё хорошо идёт жизнь, хороший отдых, развлечении. Рядом с ними останавливается машина с завязанными глазами. На глазах у удивлённой пары мужчин в неё садится девушка. Она говорит, что "это я" и что она хочет посмотреть мир. Она направляет машину в заброшенную деревушку к старому мостику, около которого сидит проститутка Роза. Там они знакомятся с Мотиэль (Джоди Фауст) и Мики (Модест Сегал), которые приходят к ним на помощь.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Умберто Ленци

В главных ролях
Donatella RettoreДжина ГасDario CaporasoХовард НэпперПаула Борбони
04.10.2019, 15:25

Сициябойба в переводе с итальянского означает маленькая сицилийская рыбка Фильм на итальянском языке. Продолжительность фильма 90 минут. Кинокартина снята на Сицилии на острове Сицилия в 1982 году режиссёром Luigi Gabrieli. О чём кинофильм? Сюжет вкратце таков: в провинции Сицилия один человек, который работает у местной мафии, нанимает одного человека перевезти его из дома в дом.

7
13.12.2012, 22:46

После просмотра фильма, я и моя жена плакали. (с) Моя девушка постоянно говорит мне: “Не ешь много сладкого, ты можешь потерять зубы”. Но она не понимает, что если я ем много сладкого, то я становлюсь сладкоежкой. И я не могу остановиться Когда я учился в четвертом классе, у меня была подруга, которая обожала сладости.

6
10.02.2017, 16:00

Мне очень понравился фильм, и я даже плакал, когда смотрел его. В фильме есть несколько очень смешных моментов, которые заставляют вас смеяться, несмотря на то, что он про пожилых женщин. Спасибо за внимание Свежие новости Таблоид новостей На 123ru.net все авторские, только что опубликованные новости доступны в разделе Пользователи сайта, а также в городе, в котором данная новость опубликована.

6
10.09.2018, 14:54

Этот фильм я посмотрела еще в 1997 или 1998 году на кассете VHS, но в то время фильмы-мюзиклы на кассетный видеомагнитофон было не достать. И когда я решила пересмотреть этот фильм уже более внимательно, то поняла, что он действительно классный! Но, конечно же, ничего для себя из просмотра я не вынесла, особенно, если учесть, что я была не с родителями. Так что, это единственный фильм, который я смотрела с подругой и мы с ней много смеялись. Фильм мне показался очень современным.

6
10.01.2012, 04:05

Смеялся до слез! Мне как зрителю он показался очень смешным. И действительно был забавный фильм. Но вот что интересно. Он мне не понравился и я его не досмотрел до конца. Вот так бывает. Видимо, для меня там не хватало чего-то, какого-то интересного момента. А жаль. Ведь картина действительно смешная. Может быть, это только у меня так, но тогда, наверное, она еще не доросла до меня.

5
15.08.2019, 12:44

В 1981 году я с друзьями посетил Кинотеатр им. Горького на фильм Ciccia bomba. Этот фильм был одним из самых любимых мной фильмов. Но не только мы любили этот фильм, так как это было время расцвета молодежной комедии. Ciccia bamba - это испанский комедийный фильм, снятый режиссером Альфредо Кастеллано. В фильме снимался замечательный актер Карлос Аласраки. Фильм рассказывает о жизни молодежи в Испании.

4
01.03.2022, 09:25

Но как же это смешно, когда они говорят по-испански! Я была шокирована, потому что в тот момент, когда я шла через улицу, на меня наехала машина, и я очень испугалась, услышав русскую речь.

4
06.11.2016, 13:54

Сюжет фильма: в маленьком городке появляется женщина, которая работает горничной для богатых людей. Она говорит всем, что ее хозяин болен. Но при этом он не хочет с ней расставаться, так как считает, что у нее есть другие таланты. Главная мысль фильма - это то, что деньги не дают счастья тем, кто ими обладает. Фильм не без недостатков - можно было бы и покреативнее его снять. И порезче концовку. В целом фильм понравился, смотрел с удовольствием.

4
08.02.2021, 22:04

Фильм супер, для всей семьи. Вчера пересматривали с женой с удовольствием второй раз.

3
03.04.2017, 20:17

Сюжет и герои: В центре сюжета находится мужчина, который работает водителем такси. Но не смотря на это он живёт очень бедно, в старом доме, у него нет жены и детей, так как всю жизнь он любил только одну женщину, но она отвергла его. И вот однажды вечером он приходит в бар с другом. Там он встречает женщину с красивым голосом и прекрасным голосом. Она предлагает ему спеть и он естественно соглашается.

2
Добавь свой комментарий!