Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aftenlandet Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
122 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Страна на закате


Премьера фильма: 21 февраля 1977 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с того, что к берегам Африки прибивает большое количество золота, которое с нетерпением ждут Дрейк и его команда. Огромные прибыли немедленно опьяняют их, и они начинают решать более грандиозные задачи. Отправившись на поиски пирата Фрэнсиса Дрейка, команда видит, что того уже нет на свете. На земле каждый день происходят необъяснимые и пугающие события. Ужасные преступления творятся среди бела дня. Кто и как все это может совершить? Что случится, если в мир будут приходить только за знанием – люди, не способные на преступления? Все мы знаем, что жизнь в городе переполнена стрессами. В сером воздухе сложно дышать, а дома злые соседи подстерегают за каждой дверью. Куда бы человек ни пошел, повсюду он встретит раздражающие мелочи. Такова реальность нашего большого города. Город Нэшвилл – художественный фильм о жестоком убийце, который похищает людей и убивает их. Он внедряет в них семена своих растений, и вскоре они начинают всходить. Он получает власть над всеми, кто попал в его сети. Кончается фильм тем, что одного из главных героев убиваю, а другие пытаются спастись. Один из них уезжает в пустыню, где спустя некоторое время его находят другие люди и освобождают. Это новое произведение от авторов "Смертельного оружия" и "Спасти рядового Райана". В центре сюжета – самурай, который колесит по миру, зарабатывая деньги, чтобы купить себе спокойную жизнь. Но на этой спокойной жизни настает аллес капут. Каково это быть агентом ФБР? Это не только ловить преступников, но и выполнять другую работу. Никто не поверит в то, что скрывавшийся от ФБР киллер выйдет сухим из воды, и все равно убьют. Но не убивать же агента, правда? И тогда он решает нарушить закон – авось пронесет. В самом начале 70-х годов жизнь одного советского студента буквально перевернулась. У него появляется таинственный и почти необъяснимый дар: он может видеть то, о чем другие не имеют ни малейшего понятия. Парень не понаслышке знаком с миром сверхъестественного. Когда-то он уже сталкивался с паранормальными явлениями, теперь же он сам стал таким же необъяснимым явлением. Именно за этим его и вызывает тогдашний директор Особого отдела КГБ. Жил-был в послевоенной Германии некий Фриц Дюссельдорф.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AftenlandetРежиссер: Питер Уоткинс

В главных ролях
Бент АндерсенKai Schøning AndersenМогенс АндерсенОлуф АндерсенПатриция Бэй Андерсен
10.11.2012, 21:11

Если честно, ожидал большего от него. По моему мнению, лучше фильма я не видел. Он оказался в очереди за мной, и потом мы вместе зашли на сеанс. После фильма он сказал: Фильм - отстой. - И как же тебе фильм? - Ну, сюжет конечно интересный, но фильм отстой. Это был первый раз, когда я видел, как он улыбался. И он засмеялся так, как будто вспомнил что то хорошее.

7
10.09.2022, 03:30

Не впечатлило. Скука смертная. Фильм вообще никакой, ни сюжета, ни динамики, ни юмора. В очередной раз удивляюсь, как наши кинематографисты все подряд снимают, лишь бы бабла побольше собрать.

6
04.08.2017, 17:09

— Я и так смотрю его с середины, где там что происходит? — Это же фантастика, ты что, не поймёшь ничего. — Но я же не актёр, какой из меня спец по фантастике. — Ты просто должен знать английский. Мой парень - фотограф, и у него очень необычные фотографии. На первый взгляд кажется, что это обычные снимки, снятые в любой другой день, но если приглядеться, видно то, чего не видно при просмотре с монитора.

3
01.04.2013, 23:57

Пролог: Это фильм о молодом человеке, который не может найти себя. Он пытается найти работу, жить за счет своих родителей, заводить друзей, но все эти попытки оборачиваются неудачей. В конце концов, герой решает уехать из страны. Но сможет ли он остаться в живых? Сможет ли он избежать того, что ждет его впереди? Сюжет: События фильма происходят в недалеком будущем. Бывший космонавт, а ныне безработный парень, по имени Майкл, собирается уезжать из страны на родину.

3
15.11.2012, 11:57

Посмотрели с женой фильм. Фильм снят качественно. Получили удовольствие от просмотра фильма. Понравилась задумка картины. Мне кажется, что сейчас не многие понимают смысл фильма. По моему мнению, фильм Страна на закате лучше фильма Титаник. Первый фильм понравился больше. Я работаю в детском саду. И часто к нам приходят родители с детьми (я занимаюсь с ними лепкой из соленого теста). Детки делают свои первые шаги в творчестве.

2
24.08.2012, 17:56

Если бы я не увидел этот фильм, то никогда бы не узнал, что такое настоящий трэш! (с) Я вот только не пойму, почему все такие любители животных? Животные - самые настоящие паразиты! Они едят наше мясо, они плодятся, как кролики и они никогда не бывают счастливы, потому что их никогда не забирают из зоопарков. Их не покупают в зоомагазинах. Их продают из-за денег.

2
28.05.2019, 09:35

Страна на закате - фильм-катастрофа с участием известных в то время актеров. И хотя фильм был снят еще в 1977 году, но я его посмотрела только недавно. В роли советского разведчика Сергея участвует Николай Годовиков (помните фильм Республика ШКИД), его играет Алексей Ванин (Астерикс и Обеликс против Цезаря). В фильме можно увидеть Михаила Глузского (Мимино) и даже Олега Даля. Фильм достаточно хороший, мне понравился.

2
17.05.2012, 20:53

Ужасно скучно! Не советую тратить деньги и время. Мой отзыв на фильм-драма Огни притона 1986 года: Очень понравилась игра актеров, хороший сюжет, советую всем посмотреть! В чем разница между пожилым и пожилой? Как думаете? Я сегодня узнал, что мое полное имя – Иван Сергеевич Тургенев. То есть я на самом деле очень богатый человек.

0
24.07.2015, 21:08

Страна на закате - это фильм, созданный в жанре военной драмы. В центре сюжета молодой боец, который должен спасти свою страну от уничтожения.

0
09.02.2022, 13:35

Фильм, в котором почти нет никакой динамики и сюжет не очень то и интересный, больше похож на какую-то тягомотную мелодраму, но в то же время его можно смотреть по несколько раз и каждый раз находить что-то новое. Да конечно же фильм этот черно-белый. Его можно посмотреть и на большой, и на маленькой плазме(правда в таких случаях лучше будет поставить фильм в режиме 4:3).

0
Добавь свой комментарий!