Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Spark

Страна: США
Премьера фильма: 19 апреля 2005 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на городской набережной, а заканчивается под водой. Несколько молодых людей собрались на острове, где они решили пожить какое-то время. Один из них не может выехать с острова. Чтобы решить эту проблему, друзья проникают под воду, где начинается действие фильма. Всё оказалось очень банально: собравшись вместе, ребята понимают, что у каждого из них есть свои недостатки, которые не позволяют полноценно расслабиться.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сара Мишель Эбботт

В главных ролях
Terri KirshfieldРафф АдамсAnna GemmatiТайлер ДжойСара Мишель Эбботт
Трейлер к фильму Spark
14.07.2016, 09:12

Этот фильм - как чашка горячего чая в морозную ночь! И ты сидишь и смотришь на эти маленькие кусочки стекла, падающие на землю. И ты знаешь, что они разобьются, но все равно они остаются у тебя в руках. Когда мы были детьми, мы играли в игру под названием Заморожу-отморожу. Мы выстраивали из снега какую-нибудь длинную линию и начинали толкать ее с разной скоростью.

7
12.06.2013, 22:34

Этот фильм о любви, о том, что можно на долгие годы застрять в отношениях, не имея возможности их прекратить. Фильм о том, как важно ценить себя, свои желания, уметь сказать нет и о том, какими разными могут быть люди. Мне он очень близок, потому что я тоже очень люблю быть сама себе хозяйкой в своей жизни. Я считаю, что лучше принимать решения самой, чем полагаться на других, а в итоге жалеть о своем решении, когда у тебя все рушится.

7
28.01.2017, 17:42

С нетерпением ждала я этой премьеры, т.к. в детстве любила смотреть на большом экране именно такие фильмы. Признаюсь, что это моя давняя мечта — сходить в кино на фильм-мюзикл, ведь даже на обычный киносеанс мы ходим с родителями и сестрой с большим удовольствием. Ну, теперь о самом фильме. Когда началась презентация фильма, я увидела, что мне предстоит просмотр мюзикла с недетским рейтингом и подумала, что для взрослых он будет просто скучен.

6
12.06.2015, 20:22

Spark, режиссер - Karen Lennor Продолжительность фильма - 8 мин. Фильм рассказывает о любви, о дружбе, которая существует даже при самых сложных взаимоотношениях.

6
01.06.2016, 10:42

Это был отличный комедийный фильм. Но он также затрагивает тему, которую я считаю очень важной - тему любви. Если я смотрю кино и смеюсь (или плачу), то мне действительно важно, чтобы это был хороший фильм, потому что, если он мне нравится, это значит, что режиссер и актеры смогли передать мне свое сострадание и любовь. Это фильм о любви, и он заставил меня плакать (или смеяться). Он заставляет меня задуматься.

5
01.06.2018, 09:08

Любовь и ненависть в Америке. Фильм очень жизненный, поучительный, глубокий, местами грустный. Мне понравился главный герой этого фильма - Ричард. Этот обаятельный, красивый, сильный мужчина, который не побоялся, не струсил и бросил вызов всему миру. Он сделал правильный выбор. И он достоин уважения! Смотрели мы этот фильм вместе с мужем. Мы поняли, что в жизни бывают разные ситуации, когда нужно бороться за себя.

4
28.11.2016, 14:33

Сегодня я посмотрела этот короткометражный фильм, который представляет собой пародию на фильм Американский пирог, который был выпущен в 2004 году. У меня есть любимый фильм про парней, которые готовят ужин для своих девушек и зовут их к себе домой. И вот в этом фильме есть парочка таких пар, но есть такие же пары как в данном фильме и они не знают как приготовить ужин, поэтому у нас появляются в доме гости, которые нам помогают.

3
25.09.2022, 19:39

1. Я смотрела этот фильм (как и многие другие) под музыку из игры престолов. Это, как по мне, единственный способ посмотреть что-то более менее в духе данного фильма) 2. Фильм длится около 2 часов 15 минут. Не знаю почему, но я сразу же начала смотреть его с середины, как только увидела эти постельные сцены. 3. В фильме очень много застревающих моментах, которые не дают полностью погрузиться в происходящее.

3
26.02.2021, 04:33

Просто не могла смотреть без слёз. Фильм о том, как не надо жить. Всем советую! Фильм не для слабонервных. Оторваться невозможно. В нём есть всё: и любовь, и слёзы, и переживания. Он не банален, он трогательный, печальный и очень искренний. Кто-то сказал, что это лучшая мелодрама из всех, что я видела. Я согласна с каждым сказанным словом.

1
07.06.2017, 19:20

Ну, это не совсем фильм. Это набор кадров с очень динамичным сюжетом и минимальным количеством диалогов. Но это не мешает получить удовольствие от просмотра. О чем фильм: про мужчину, который живет в доме престарелых и видит, как его жена готовится к похоронам. Он помогает ей одеваться и рассказывает о своей жизни. Потом они едут в ресторан, где он рассказывает ей о своем детстве. Она слушает с большим интересом. Когда они возвращаются домой, начинается шторм.

0
Добавь свой комментарий!