Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Physical Evidence Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1740 голос
Кинопоиск
5.962/10
213 голос

Вещественное доказательство

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Полицейский Джо Пэрис отстранен от службы и отдан под суд — убит один из его злейших врагов, и все подозрения странным образом падают на Джо. Защищать его берутся члены семьи Витонов, но в них и сами подозревают убийцу. В такой ситуации Джо должен не только защищать себя, но и попытаться разобраться в гибели своего отца, в котором убийцу подозревает еще кто-то, и кто — тоже пока неясно. В результате ему приходится столкнуться с не очень приятной, но неоспоримой реальностью: он может покончить жизнь самоубийством, чтобы уйти от тягостных вопросов. Макс Фрай В ДЕТЕКТИВНЫХ ЭПИЗОДАХ "Сказки старого Вильнюса", 2005 ГЕРОИ ПОЕЗД Поднимаясь по склону, Джо оглянулся назад. Часа через полтора он будет на вокзале. Он и его мать, она работала когда-то на железной дороге, но давно бросила это занятие. О своей поездке отец Джо не сказал ничего. С тех пор как он уехал в город, прошло полгода. Но в душе Джо боялся, что не вернется никогда. Ему не хотелось возвращаться к тому, что началось семь месяцев назад. Мама взглянула на него и решительно сказала: — Тебе нужно возвращаться. — Я не хочу. Отец тоже посмотрел на нее и сказал: Ну что ж, вдвоем нам будет гораздо легче. Мать вздохнула. Ну хорошо, они пойдут на вокзал, что-нибудь купят поесть и переночевать. Сначала они поели в уличной забегаловке. Потом остановились на ночлег на какой-то квартире, потому что в их карманах не было денег. А назавтра они еще и не завтракали. Единственной вещью, которая от них осталась, был чемодан. Джо не мог припомнить, как его звали. Он не любил вспоминать свой город. Бывало, что город его тревожил. Но сегодня было так холодно, что даже не хотелось думать о нем. Когда они вернулись в гостиницу, им дали адрес тети Клары. Она сказала, что поедет с ними, но сначала они должны заехать домой. Улица была узкая и грязная. Джо толкнул стеклянную дверь. И остановился. Навстречу ему шел Гордон, сержант, который когда- то снимал у них комнату. Они не виделись несколько лет. Гордон сказал: “Привет, Джо”.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Physical EvidenceРежиссер: Майкл Крайтон

В главных ролях
Берт РейнолдсТереза РасселлНед БиттиКэй ЛенцТед МакГинли
Трейлер к фильму Вещественное доказательство
16.10.2015, 05:36

У нас дома есть очень хорошая видеокассета и она часто смотриться. В этот раз мы решили посмотреть новый фильм про полицию. И конечно же фильм называется Вещественное Доказательство. Фильм рассказывает про то, как сотрудники милиции расследуют дело - об автомобиле-убийце. В фильме очень много интересных сюжетных линий, которые переплетаются в один клубок, но все равно он не распутывается до конца. На мой взгляд фильм снят очень качественно, а актеры подобраны очень хорошо.

6
20.09.2012, 03:47

Название фильма в оригинале гласит A Lieful Facilitation of the Thief. Фильм снят по роману, написанному в 1982 году американским романистом и тележурналистом Томасом Лиготти. Сюжет: Действие фильма происходит во время гражданской войны на юге США в 1918-19 годах. Главный герой картины - судебный эксперт капитан Генри Трент. Его основная задача - расследование особо тяжких злодеяний, совершаемых армией генерала Маккензи.

6
03.07.2019, 12:06

Я посмотрел Вещественное Докаление 1989 года. Фильм очень понравился мне, как и многие другие фильмы, которые снимали в то время. Этот фильм является продолжением фильма На углу Крестовой и Садовой, который был снят на основе реальных событий. И как фильм На углу Садовой и улицы Ленина он был очень успешный в прокате. В общем фильм рассказывает о том, что некоторые люди, которые совершали кражи, по их словам, не могли больше этого делать.

5
17.07.2018, 23:38

Фильм — полный отстой. Лучше посмотрите Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1. Я как-то проснулся в 4:50 утра от шума в доме, открыл глаза, и увидел, как моя кошка делает зарядку. Я знаю, что это не нормально, мне 28 лет, у меня два высших образования, я программист, кандидат наук. Но мне кажется, что мне пора начать бить тревогу. Моя жена уже давно перестала заниматься фитнесом.

5
16.05.2013, 04:07

Он был очень интересным и даже для меня, человека, который никогда не увлекался подобными жанрами, было очень любопытно его посмотреть. Сюжет фильма таков: в одной семье происходит пожар, что становится причиной потери имущества, денег и т.д, что не дает покоя жене мужа, которая постоянно пытается отомстить им за это. В итоге, все трое, включая детей, оказываются в психиатрической лечебнице, а их имущество достается родственникам, которые не были ранее знакомы.

3
14.12.2017, 19:48

Вещественное доказательство был очень популярным фильмом-детективом тех годов. Мне он запомнился и понравился, хотя я не являюсь поклонником жанра триллеров. К тому же сюжет фильма меня немного разочаровал. Фильм мне показался немного скучным, не было интересных сюжетных поворотов и интриг. Так же в фильме нет много действующих лиц, да и сам сценарий не так уж хорош. Конечно, он смотрится на довольно хорошем уровне. Но для современного зрителя он показался слишком примитивным.

2
29.04.2020, 12:56

Сюжет фильма не замысловат и прост. Он рассказывает о том, как в городе появился труп мужчины-таксиста, который умер от инфаркта. Улики указывают на того парня, что приехал за ним, но полиция так и не может найти мотива для совершения им этого дела. Вот такой простой сюжет, но он, оказывается, имеет очень глубокую смысловую нагрузку для нашего подсознания. В фильме показана реальная жизнь людей, мы видим их глазами и понимаем, что мы живем в мире страха и насилия.

2
31.03.2017, 11:35

Я не мог поверить, что кто-то в наше время ещё снимает фильмы с рейтингом R (только для взрослых)! Это единственный фильм, который я смотрел три раза.

1
23.08.2013, 02:08

1. Очень интригующий сюжет. 2. Потрясающая игра актеров 3. Хороший качественный звук и изображение 4. Много спецэффектов В целом фильм очень хороший, советую посмотреть.

0
04.03.2020, 16:12

Этот фильм я смотрел уже несколько раз. Сюжет интересный и захватывающий, но я люблю такие фильмы ужасов. Так что очень советую посмотреть людям с отменным воображением. Фильм очень страшный, в нем есть много крови, грязи, а также присутствует мистика. Но есть и другие интересные факты, например, что за расследование берется журналист, который ничего не смыслит в этом деле.

0
Добавь свой комментарий!