Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Many Adventures of Winnie the Pooh Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
34337 голос
Кинопоиск
7.647/10
14710 голос

Приключения Винни Пуха

Страна: США
Премьера фильма: 11 марта 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Кто такой Винни Пух, знают все. Этот мультфильм производства компании Уолта Диснея основан на оригинальных иллюстрациях четырехтомного собрания о Винни-Пухе, которые создал Алан Милн. Винни оказался обыкновенным трусом, который совершает самые нелепые поступки. Какие-то страны помогают ему выиграть в карты, и он выдает себя за волшебника, кто-то рассказывает ему о себе, а кто- то обещает поцеловать его в живот. На последний все и клюют. Даже Медвежонок Пятачок, который однажды женится на милой и доброй Кроликихе.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Many Adventures of Winnie the PoohРежиссер: Джон Лоунсбери

В главных ролях
Себастьян СаботДжуниос МэтьюзБарбара ЛаддиХовард МоррисДжон Фидлер
30.04.2020, 15:33

Для родителей — очень поучительный фильм. А для детей — слишком уж много жестокости. И всё-таки он им понравится.

7
03.04.2023, 07:27

У меня был друг, который верил, что если погладить игрушечного медвежонка по голове, он оживёт. Однажды я решил проверить это и положил медведя в микроволновку, он, естественно, там расплавился. В итоге друг остался без друга. Его лучший друг — это микроволновая печь. Мне не нужно было тратить 50 долларов, чтобы почувствовать себя самым счастливым человеком на земле. Это всего лишь микроволновая печь.

7
23.05.2022, 03:23

Для детей в начале было очень здорово, но по мере взросления они уже не воспринимают с особым удовольствием этот мультфильм. Хотя есть и исключения. Я могу посоветовать этот мультфильм детям от 6 до 10 лет. Здесь показаны все стадии взросления Винни-Пуха. В начале мультфильма его можно узнать только по шляпе и шарфик у него висит на резинке. Потом он открывает свое истинное лицо и уже не кажется таким неуклюжим и нелепым. Во всех своих приключениях он показывает свои лидерские качества.

6
13.06.2020, 18:43

Он - хороший парень! Да, он любит мед, но ведь в конце то концов, хорошее должно перевешивать плохое (из комментариев к видео) На этой фотографии - моя сестра и ее муж, который не пьет, не бьет жену, не играет в компьютер, и вообще не выносит мусор. В свои выходные они гуляют с нашей собакой, помогают нам по дому и просто любят друг друга.

4
15.11.2014, 10:13

Винни Пух, так же известный как Пух и его друзья, Винни и его друзья или просто Винни, очень добрый и забавный мультфильм российского производства, ставший классикой и любимым фильмом не только среди детей, но и взрослых. Я обожаю этот мультфильм, а также все книги, написанные и придуманные авторами этого произведения. Вот и фильм, снятый по мотивам повестей о Винни, мне очень понравился, и я с удовольствием смотрю его сейчас.

3
22.10.2014, 12:08

Винни Пух - это фильм из детства. Это один из первых детских фильмов, который я видела. Он очень добрый, смешной и запоминающийся. Этот фильм о приключениях маленького медвежонка, которого зовут Винни Пух (в переводе значит медведь, а Пух - это от его имени). А также о том, как он стал таким, каким мы его знаем и любим. Если Вы любите старые мультфильмы и детские фильмы, то Вам понравится и этот фильм! Фильм снят по мотивам книги английской детской поэтессы А.А. Милна.

1
04.10.2019, 07:04

Это не просто детский фильм, он еще и о взрослении. Если вы хотите посмотреть что-то детское и в то же время взрослое — посмотрите этот фильм. Всем остальным рекомендую фильмы, которые затрагивают тему взросления. Например, В отрыв и Пока не сыграл в ящик. А этот фильм можно посмотреть один раз — и хватит. Когда мы читаем наши любимые книги, мы чувствуем, сколько в них вложенно труда.

1
25.11.2020, 20:28

Фильм — не для детей. Это просто невозможно смотреть. Моя дочь, которой тогда было 7 лет, расплакалась и сказала, что тоже хочет снять свой фильм и назвать его Винни Пух. Я ответил, что ты еще даже Гарри Поттера не смотрела. Сейчас дочери 17 лет, и она учится в университете, подрабатывает фотографом и считает, что мы все сделали правильно.

1
14.10.2018, 16:43

Полюбил эту картину с детства, когда увидел на экране первый раз. И продолжаю любить и смотреть это замечательное кино до сих пор. Очень люблю песни и музыку в этом мультфильме. А в советское время песня про Пятачка считалась чуть ли не лучшей в этом фильме. Так же в этот фильм вошли песни еще про трех медвежат, которых поет Кенга. Песни были очень красивыми, а музыка очень запоминающейся. Мне бы очень хотелось, чтобы в современном мире появились такие же фильмы, как Приключения Винни Пуха.

0
22.10.2017, 01:53

Отличный фильм! С удовольствием посмотрел бы снова.

0
Добавь свой комментарий!