Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'ultima orgia del III Reich Понравился фильм?
11
3
IMDB
4.4/10
1264 голос
Кинопоиск
4.147/10
224 голос

Последняя оргия третьего рейха

Страна: Италия
Премьера фильма: 31 января 1977 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Лиза попадает в специальный лагерь, который на служит борделем для солдатов и офицеров 3 Рейха. Лагерь находится под строгим командованием Старкера, который преследует главную героиню. Лиза одинока, поскольку ей всего 14 лет и кроме меня её никто не замечает. Но герой всё же находит способ завести себе девушку, но старкер запрещает ему это делать, пока не найдётся новая девушка, способная выполнить все работы для него. Лиза уговаривает немецкого мальчика провести с ней ночь, и тот соглашается. Лиза рассказывает мальчику о том, что происходит в лагере, и о том как она намерена осуществить свой план освобождения. Влюблённый мальчик соглашается помочь своей девушке. Наступает рассвет. Лиза обнаруживает, что её возлюбленный мёртв. Вскоре нашёлся новый любовник, которого она приютила в своём доме, и эта девушка по имени Хани. После этого она и Старкер отправляются в Капитул, где Старкер знакомится со своим старшим братом Кайзером, который является одним из самых мощных воинов. Фюрер захватывает весь мир и открывает специальный революционный лагерь для интернированных немцев-героев, чтобы их использовать в качестве солдат, готовых сражаться против России. Старкер и Лиза прибывают в лагерь, где генералы, учёные, дамы и, в конце концов, Старкер, который ранее был пленён в России, обнаруживают, что не все немцы-герои находятся под стражей и некоторые из них скрываются за стенами тюрьмы. Благодаря Хани Старкеру удаётся освободить всех немецких героев, но в тот же момент Старкер узнаёт, что он не один такой в лагере. Оставшиеся в живых немецкие герои и Старлер вынуждены сражаться с Кайзеровскими солдатами. Пока Старкер сражается с полчищами Кайзера, Лиза сама попадает в тюрьму. Выигрывая битву, Лиза спасает свою жизнь. Неожиданно Старкер получает сообщение от Кайзера с сообщением, что Кайзер предлагает ему сделку: если тот подчинится приказам Старкера и будет работать на него, то он, Кайзер, не будет преследовать Лизу. Старкёр соглашается и убегает из своего лагеря, но тот, в свою очередь, захватывает его. Обнаружив, что она находится в плену у Старкера на дне океана, Лиза вступает в борьбу за свою жизнь и победу. После победы над Старкером, Лиза становится почётной чемпионкой лагеря, и Кайзер предоставляет ей доступ к информации.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'ultima orgia del III ReichРежиссер: Сезаре Каневари

В главных ролях
Adriano MicantoniДаниела ПоджиMaristella GrecoФулвио РиччардиAntiniska Nemour
15.01.2018, 03:58

Фильм начинается с того, что какой-то мужчина в возрасте ищет себе жену. Но его родители ему не разрешают. Поэтому он находит себе молоденькую девушку по имени Ютта и начинает её совращать. Девушка по имени Ютт, не так проста, как кажется на первый взгляд. И вскоре у них возникает бурная любовная связь. Они начинают встречаться каждый день. Спустя время Ютта не выдерживает и рассказывает своему любовнику о том, что забеременела от него.

7
23.06.2014, 00:57

Все фильмы, связанные с Германией, вызывают неоднозначную реакцию. Есть фильмы, которые по началу смотреть не хочется, но потом они очень нравятся. Так произошло и в этот раз. Посмотрел я этот фильм, когда он только вышел в прокат. Фильм был снят как раз накануне праздника 9 мая. В то время как многие советские люди, прошедшие через ужасы войны, не могли смотреть на эти кадры, мне было тяжело их смотреть.

6
27.02.2020, 13:03

Я так и не смог досмотреть его до конца, потому что уснул. Потом мне стало любопытно, что там, собственно, произошло и я его посмотрел. Там ничего не произошло. Просто один человек умер. Во сне. Я видел человека, который спит, даже когда он бодрствует. Это странно. Он может продолжать бодрствовать, спать и бодрствовать. На самом деле, он всего лишь видит сны. И он не сможет их остановить.

6
07.03.2012, 06:03

Я бы назвал его, в хорошем смысле слова, - классикой. Для меня. Потому что фильм действительно достойный. В особенности, если вы любите фильмы ужасов. По количеству крови и насилия. Но при этом, он совсем не страшный. И совершенно не жестокий. А вполне себе интеллектуальный. Про любовь. Или про настоящую дружбу. Ну или, на худой конец, про безумную страсть.

5
30.03.2017, 01:01

Фильм Последняя оргия третьего Рейха - это один из тех редких шедевров, которые я могу смотреть каждый раз с огромным удовольствием. Это было последнее произведение великого мастера - классика французского кино Клода Миллера. Я уже смотрел фильм в 1986 году и он тогда произвел на меня сильное впечатление. Вот и решил посмотреть его снова, и снова остался под сильным впечатлением. Фильм повествует о самом начале войны между Германией и Францией.

5
01.05.2017, 02:18

Я не знаток и не любитель такого рода фильмов, но что меня, при просмотре, удивило, так это то, что не смотря на свою, мягко говоря, довольно таки пошлую тематику фильма, я его с удовольствием посмотрел и даже не один раз.

4
24.06.2020, 10:01

Фильм прекрасен. Все. Он рассказывает, как люди становятся нацистами, почему они такие и как их остановить. На самом деле не все так просто и однозначно. Я бы даже сказал, что это довольно неоднозначный и своеобразный фильм.

4
16.02.2013, 11:26

В начале фильма нам показывают двух молодых людей, которые встретились на вечеринке. Один из них молодой парень, который работает в магазине, а второй парень - молодой художник, живущий со своей матерью. Молодые люди встречаются на вечеринке и первый раз в жизни выпивают. Когда они выпивают, то им становится скучно, и они решают устроить оргию. Потом, когда они выпивают все больше и больше, они приходят к выводу, что уже пьяны. Они выходят на улицу и начинают искать подходящее место для оргии.

3
22.05.2020, 06:46

В молодости я часто мечтал о том, как было бы здорово, если б мы все могли делать наоборот. Например, жить направо, спать налево, ходить на работу прямо, а есть наоборот. И так далее. С тех пор как я стал взрослым, я понял, как сильно ошибался. Так жить нельзя, и об этом надо кричать.

2
10.04.2014, 01:03

Снято очень профессионально, хорошая актерская игра, но сюжет немного растянут. В целом фильм хороший, понравился. По сюжету, после вторжения нацистов в Польшу в 1939 году, все мужчины уходят из своих семей и присоединяются к войскам СС. Их задача — изнасиловать и уничтожить как можно больше женщин на захваченных территориях. После разгрома Германии эти мужчины должны были предстать перед военным судом и за свои действия понести наказание.

1
Добавь свой комментарий!