Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Summer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
312 голос
Кинопоиск
5.825/10
83 голос

Лето

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается в 1942 году на территории Нью-Йоркской публичной библиотеки, часть которой, превращена в гигантскую сцену, где проходит концерт фестиваля молодежи и студентов. На сцене выступают Стэнли Ковальски с солистом, начинающей джазовой звездой Биллом Хоупом, и группа Stomp, которые представляют свою программу, основанную на классической музыке. После окончания концерта в зал заходит президент Рузвельт и замечает, что на выставке комиксов было очень плохо организовано освещение. Он обращается к Биллу Хоупу и говорит, что подобное вредит и американской армии, и Америке, и поскольку так сильно, то надо бы, по крайней мере, сфотографироваться возле этих комиксов. И тогда, с согласия присутствующих, можно сфотографироваться у выставки, организованных в ее честь. Так и начинается эта байка.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SummerРежиссер: Юби Айверкс

Трейлер к фильму Лето
14.11.2018, 05:36

На смену золотому веку американской музыки пришла эпоха кантри. И именно с этого периода начинают свой отсчет такие герои, как Элмер Бернстайн и Фрэнк Синатра. Элмер - это мальчик, который родился в семье известного кантри-песенника и уже в раннем возрасте начал петь в церковном хоре. Фрэнк - самый знаменитый певец Америки, покоривший сердца миллионов зрителей.

7
05.04.2021, 14:48

Это один из самых захватывающих романтических фильмов, которые вы только можете посмотреть.

7
16.08.2022, 19:24

Это экранизация повести Николая Васильевича Гоголя. Это уже вторая экранизация этого произведения, первая была в 1959 году и носила название Гоголь. Чичиков. Ностальгия по временам СССР. А это уже другая экранизация и другой фильм. - Фильм снят в жанре комедии. Это будет рассказ о том как в одной деревне родился мальчик с признаками таланта и на него обратили внимание. В деревне его назвали талант. И он начал удивлять всех своими невероятными способностями.

6
20.03.2016, 01:08

Это то, о чём я себе представлял, глядя на кадры в трейлере. - Я думаю, тебе пора в душ - Ты считаешь, что я могу быть красивой? - Конечно! Все женщины красивые. - Но я же девочка. - Что ж, тогда ты в меньшинстве. Не так страшно, если в жизни есть хоть один человек, которому ты не безразличен. Страшно, если этот человек по ту сторону экрана.

5
21.11.2018, 17:28

Фильм отличный, понравился. Как всегда, у режиссера получилось не только передать атмосферу, чувства и переживания, но и показать историю, которую можно назвать правдивой. Главные герои фильма - брат с сестрой - Питер и Бесс. Питер-хороший парень, а Бесс - скромная девушка, которой приходится взять на себя многие проблемы в семье. Вот она и берет на себя заботы о Питере, и ей приходится работать на ферме. Но Питер ее очень любит и готов ради нее на все.

5
09.01.2015, 19:43

Я плакала и кричала вместе с мальчиком. Он посмотрел его дважды. — Что-то сегодня у нас нет занятий в школе, — сказал тренер. – Дети, вы свободны. Как и следовало ожидать, все побежали в столовую, кроме одного мальчика. Ему было нечего есть. Он остался стоять, прислонившись к стене. Тогда тренер подошёл к нему и спросил: — Ты почему не пошёл в столовую? — Я не голоден, — ответил тот.

4
08.01.2019, 09:43

В этом году в кинопрокат выпущен новый советский мультфильм по сценарию Леонида Пантелеева. Мультфильм получился очень позитивный и добрый, несмотря на то, что повествует о событиях 1930 годов. История повествует нам о том, как дети вместе с мамой едут на поезде на море, чтобы наконец-то насладиться морским купанием. По дороге в поезде главный персонаж, то есть малыш по имени Миша, знакомится с девочкой из соседнего вагона - Леной.

3
20.02.2019, 10:23

Фильм отличный. На один раз. Если вы считаете, что комедия может быть смешной, то вам определённо нужно посмотреть эту картину.

1
04.08.2017, 03:34

Фильм получился очень красивый, особенно в самом начале. Не могу назвать себя большим киноманом, но этот фильм смотрел с удовольствием. И если бы меня спросили, о чем он, то я бы ответил: о настоящей любви.

0
19.11.2015, 04:54

Просто бред какой-то! И это показывали моим детям?! Что такое счастье? Это - чувство глубокой радости от того, что тебе подарили книгу, которую ты ждал очень долго, и ты сразу начал читать. И вот ты дочитал ее, радость тебя переполняет до краев, ты улыбаешься от радости и счастье переполняет тебя.

0
Добавь свой комментарий!