Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
549 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Nice Guys Sleep Alone

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с переезда родителей главных героев в новую квартиру. Они еще не успели переехать, как их маленькая дочка попадает под машину, после чего врачи борются за ее жизнь. Она полностью отключается и как только ее чудесное воскрешение оказывается возможным, мама с папой спешат сделать это событие радостным и положительным в своей жизни. При этом единственным шансом ее увидеть можно только ночью, а родители уже легли спать. Все бы ничего, но это время становится самым счастливым для героини. К сожалению, в этом фильме четко прослеживается любовь родителей к детской кроватке. Тем временем Мэгги, повзрослевшая и одинокая, решает совершить очередное путешествие, ради которого она собирает свою небольшую группу друзей. Ее посещает идея, что она может открыть Niceguys (Клуб хороших парней) на горнолыжном курорте. В результате все идет по плану и на ночь две пары действительно покидают свои дома. Однако продолжение это не принесло. Описание фильма Девушки Банши (Великобритания) : За окном свирепствует сильный ветер и бушуют грозные волны – не самое подходящее время, чтобы понежиться в теплой постели. Но все-таки человеческие суеверия, согласно которым нельзя ночевать в одиночестве, действуют на редкость эффективно! Именно это время суток выбирает для своего очередного путешествия британка Ребекка. Едва ее коллеги возвращаются с работы домой, девушка спешит проверить, как и что у нее дела. Она уже чувствует себя вполне комфортно, и это настораживает подруг! Ребекке трудно поверить в то, что на самом деле с ней происходит что-то таинственное и необъяснимое, поскольку она и представить себе не могла, что будет поступать так же. Ведь ее всегда считали трудоголиком. Так что случившееся сегодня ночью вряд ли сможет сильно поколебать уверенность Ребекки в том, что ее жизнь можно назвать нормальной. Название фильма : Наемные убийцы (США, Германия, Франция) Жанр : триллер, драма Страна : США Режиссер : Питер Уир. В ролях : Айла Фишер, Алан Рикман, Эндрю Гарфилд, Дэвид Теннант, Эмерик Прессбургер, Брайан Кокс, Криспин Гловер, Лиам Пейдж, Мартин Коссе. В небольшой португальской таверне совершенно случайно, среди людей, борющихся за выживание, оказывается девушка по имени Фатима. По сути, это даже не настоящая фамилия, а всего лишь звучное девичье имя.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стью Поллард

В главных ролях
Майкл ГринШон О’БрайанСюзанна КранаджBlake SteuryВанесса Марсил
28.08.2019, 06:19

Что за чушь? Фильм - это как поездка на американских горках, сначала всё весело и забавно, а потом резко переворачивается с ног на голову . Как жаль, что у меня не было такой подушки для сна, как у главного героя! Тогда я бы тоже отрубался с первого раза . Главный герой был слишком тихим, чтобы я мог услышать его, даже если бы хотел . Я думала, что он спал.

6
16.01.2018, 00:51

Фильм с не очень глубоким сюжетом, но снят он очень красиво, на мой взгляд, все актеры сыграли на самом высоком уровне. Фильм про то как в городе пропадает одна семья, как это происходит трудно сказать, но суть в том что семья пропадает, а потом оказывается что это был розыгрыш, и все очень хорошо сыграно, по сюжету у них еще есть ребенок, подросток, который очень умен и у него очень большая тяга к знаниям, так что фильм мне очень понравился, он интересный, захватывающий.

4
15.08.2014, 20:12

В фильме главный герой — неудачник, которому не везет ни в любви, ни в работе. Но он обладает невероятным чувством юмора и умением находить выход из любой ситуации. После просмотра фильма возникает чувство, что тебе все по плечу. Еще несколько цитат: Мы просто хотим помочь людям, потому что они нам небезразличны. Иногда мы не знаем, как жить дальше и поэтому начинаем писать письма благодарности тем, кто нас любит.

4
06.10.2012, 10:50

— До этого я смотрел много мелодрам, но такой откровенной и жестокой жестокости не видел. Все женщины выглядят как куклы Барби, только б/у. В конце фильма все же появилась надежда, что главный злодей не выживет, потому что он не человек. Его просто размазало по стене. После такого хочется плакать от жалости к женщине! Это было настоящее садистское кино. Даже жаль, что его больше не показывают.

3
11.09.2019, 13:16

Мне довелось посмотреть этот фильм на одном из кинофестивалей, где я уже не первый раз принимал участие. Это был мой дебют на таком мероприятии. Фильм мне очень понравился, как и вся картина в целом. По сюжету две пары, которые находятся по разные стороны баррикад, встречаются случайно и начинают встречаться тайно. Они, конечно же, переживают по этому поводу, но время проходит и у обоих людей появляется новая жизнь.

2
22.02.2021, 21:37

Если фильм вас шокировал, это фильм с плохим концом. Она посмотрела мне прямо в лицо и сказала: Ты не можешь так со мной поступить. Не можешь. Я делаю это каждый день. — Она взяла меня за запястье, подцепила ногтями кожу и выдавила кровь. Это заняло несколько секунд. Когда она прекратила, я увидела, как из ранки медленно сочится кровь. Агония. Вот что это было.

2
17.08.2014, 14:05

В США был снят данный фильм в 1999 году, режиссером выступил Роберт Лукетич. Главного героя сыграл Джеймс Вудман, а главной ролью была его жена. Сюжет: Главный герой по имени Макс - живет в Лос-Анджелесе, он является профессиональным спортсменом. Однажды он получает травму, для лечения которого ему необходима операция, но Макс не может себе этого позволить. Вот тут и начинаются проблемы в его жизни.

1
22.03.2020, 03:44

Мне понравился фильм-мелодрамa. Очень много красивых, романтичных моментов. Так же в фильме много смешных и даже веселых моментов. Я люблю кино про любовь. И мне понравилась эта мелодрама. Она лёгкая, лёгкая и красивая. Главные герои все красивые: красивые люди, красивая музыка. Красивые и милые люди. В общем меня этот фильм не разочаровал. Он хороший и не скучный. Этот фильм подойдет для любителей мелодрам. Ну и вообще он понравится всем любителям романтического кино.

1
13.01.2023, 17:12

Я всегда удивлялась тому как в Америке много различных фильмов о счастливых влюбленностях. Ведь это всегда очень грустно, когда люди расстаются. В какой бы стране не происходил данный сюжет, везде люди живут в гармонии и согласии. И я думаю, что это просто особенность американского менталитета. Данный фильм я посмотрела совсем недавно, но впечатление он произвел на меня сильное. Так что я рекомендую его для просмотра. Фильм снят очень качественно, актеры играют великолепно.

1
10.01.2015, 01:51

Сюжет: Парень и девушка приезжают по обмену в Китай. В стране они снимают квартиру со странным хозяином, который не говорит по-английски и любит пить чай. Парень и девушка влюбляются друг в друга, но не все так просто. Фильм о дружбе и любви, о том как нелегко приходится людям в незнакомых странах. Не знаю как Вам, а мне понравилось.

0
Добавь свой комментарий!