Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Which Way Is Up? Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1719 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Переезд

Страна: США
Премьера фильма: 4 ноября 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке. Здесь живут дети и их родители. Главные герои фильма ы (США, 2019) занимаются переездом в другое место на постоянное место жительства. Все дело в том, что их старый дом сгорел. Согласно плану, ко дню переезда людей должны переселить в другой дом, в котором они уже никогда не будут жить. Но перед этим им предстоит познакомиться с новыми соседями. Младший брат главного героя очень впечатлен новым домом. Он уверен, что это его идеальный дом, о котором он всегда мечтал.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Which Way Is Up?Режиссер: Майкл Шульц

В главных ролях
Ричард ПрайорЛонетт МакКиМаргарет ЭйвериМорган ВудвордМэрилин Коулмен
03.03.2014, 11:54

Фильм-комедия Переезд 1977 года режиссера Олега Бондарева Сюжет фильма-комедии Переезд. Молодой человек после службы на флоте приехал в Ленинград, жить ему предстояло в коммуналке. На первой же неделе он знакомится с девушкой и её бабушкой. Девушка работает в ателье моделей и мечтает о своей квартире в Санкт-Петербурге, но пока у неё нет ни прописки, ни работы. Бабушка готовит внучку к переезду в дом престарелых.

7
09.02.2021, 08:39

На мой взгляд, самый лучший советский комедийный фильм-катастрофа. Фильм интересный, в начале может показаться немного затянутым, но потом все становится на свои места и сюжет развивается стремительно. Актеры играют отлично, а ведь не редко бывает, что в фильмах снимаются актеры, которые просто не умеют играть, и тем более не так, как задумывал режиссер. А в этом фильме нет фальши, все сыграно великолепно. В конце фильма, я очень сильно смеялся, хотя сам фильм не относится к комедии.

6
30.01.2014, 21:16

“Этот фильм, похоже, был снят специально для маленьких детей, которые не могут понять, что такое иметь собственное мнение.

5
04.10.2019, 09:43

Если кто-то может создать такую комедию, пусть делает эту работу. Фильм ужасный, с отвратительными шутками, глупыми персонажами. Не советую. Я очень удивился, когда на следующий день получил письмо от продюсера. В письме было написано: Дорогой мистер Адамс, мы потратили много денег на рекламу, и люди действительно смеялись. Мы хотели бы еще раз извиниться перед вами и сказать, что это - не комедия. Они даже не знали, как назвать этот фильм.

5
23.07.2017, 06:34

Это комедия которая основана на реальных событиях. Главный герой работает в офисе по продажам автомобилей. В один из дней он отправляется на работу чтобы получить документы и подписать договор. После он не спеша направляется пешком к себе домой, что очень странно, так как обычно он на машине ездит. Во время работы у него ломается машина, и он остаётся без работы. Ему надо продать машину, но у него нет денег, чтобы продать её. Что будет дальше Вы увидите сами в фильме Переезд.

4
02.05.2014, 17:06

Когда посмотрел, в голове крутилась только одна мысль: Что они все там кушают, что им надо есть постоянно? Ну за кого они нас принимают? За инопланетян? Мой кот всегда поднимается по лестнице впереди меня, чтобы не наступать на трещины.

4
18.03.2023, 19:44

Я посмотрел этот фильм совершенно случайно, по каналу тв3, и он меня очень заинтересовал, ведь фильм снят по роману. Роман был написан во времена царя Гороха, и как мне кажется, это было в то время, когда люди были намного добрее и лучше в моральном смысле. В этом романе описано как один из бояр, которому дали дом и землю, решил переехать из деревни в город.

4
29.10.2016, 06:48

Фильм с оригинальным названием - Switch - является классическим представителем жанра комедии положений, или, говоря проще, водевиль. Он был снят в период с 1977 по 1979 год. И этот шедевр комедийного кино занимает особое место в истории не только американского, но и мирового кинематографа. История фильма начинается с того, что к женщине в гости приезжает ее старая мама и хочет погостить у дочери пару дней, чтобы навестить свою умершую свекровь.

3
12.06.2015, 09:53

Фильм не смешной, очень плохой сценарий, актеры плохо играют, декорации плохо расставлены, фильм не о чем. Я так смеялась над этими словами, что пришлось идти спать. На утро у меня болели бока от смеха, а муж ушел на работу с бодуна. После этого я посмотрела еще 10 фильмов, которые тоже можно назвать комедией. Все они не смешные, плохой сценарий и все. Вот так.

1
11.05.2019, 16:52

У нас был очень милый маленький домик, и мы с женой очень любили его. Но однажды по соседству поселился сосед с двумя собаками, который постоянно громко лаял, шумел и мусорил. Мы переехали, все изменилось. Моя жена любила этот фильм, поэтому она настояла на том, чтобы я купил большой телевизор, так как ей нравился этот персонаж. Мне пришлось потратить на это все наши сбережения, потому что моя жена хотела, чтобы у нас было все новое.

0
Добавь свой комментарий!