Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Soccer Mom Detective

Страна: США
Премьера фильма: 3 августа 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в чикагском гей-клубе накануне футбольного матча между "Happy 67" и "Slip Beer". Двое байкеров просят помощи у одного из официантов, так как ресторан, в котором тот работал, был разгромлен разъяренными байкерами, в порыве гнева убившими одного из них. После оказания первой помощи пострадавшего доставляют в больницу, где врачи, чувствуя в нем полубрата и принимая его за сына покойного байкера, рекомендуют ему бросить футбол и не ходить на футбол, на что он отвечает отказом. Вскоре к "Holy Moses" подъезжают двое байкером, и один из них предлагает ему стать членом клуба "Motherfuckers". Приехав на место, байкер видит, как группа байкеры, пришедшие поддержать "Hollywood 67", его друга убивают, а в качестве мести за это нападают на байкэро ресторан. В больнице, куда приводят раненого, по-настоящему чувствуя его родственные связи и поняв, что это его сын, врач утверждает, что он является его отчимом, а вскоре к нему приходит менеджер клуба и, узнав о случившемся, пытается уговорить его изменить свои планы, но он не хочет, обвиняя самого себя в случившемся. Байкеры нападают прямо в больнице на своих убитых товарищей, и пытаются мстить живым. В результате попытки подкупа охранника и убийства одного из байкеро происходит землетрясение и выбрасывает из скалы доисторических ящериц, которые нападают в свою очередь на обидчиков, после чего начинается бойня. Через некоторое время по команде байкер, который первоначально собирался мстить живому отцу, берет ребёнка и убегает от нападавших, используя ребёнка как прикрытие, а сам перебегает от одного байкера к другому и таким образом пробирается к полицейской машине, где находится его друг и пытается вызвать подмогу. На подмогу к своим друзьям приезжает и байкер из ресторана, который собирался стрелять в байкера и после его слов: "Вам надо бежать! Не пытайтесь ничего сделать", — становится на защиту байкера. Между двумя байкерам завязывается рукопашная схватка, в результате которой у байкера ломается бейсбольная бита, которой он расстреливает байкёрскую бригаду.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тим Ходж

В главных ролях
Шарлин АваТом БэнкрофтРоб КорлиМайкл ПэртлоуStephanie Yax
Трейлер к фильму Soccer Mom Detective
25.07.2019, 21:41

Я очень люблю футбол. Мне интересно, как играют в него люди за границей, когда бывает свободное время. Для тех, кто любит футбол, такой фильм будет весьма познавателен, так как в нем рассказывается о футболе в Японии, Китае и других странах. Фильм понравился своей необычностью. Как я уже говорила, он познавательный и очень интересный. В нем показана жизнь футбольного бомонда. Также он очень смешной! Особенно смешно, как футболисты едят палочками.

7
17.10.2021, 23:04

На английском название фильма звучит как Футболский Детектив, но мне кажется, что оно больше подходит к данному фильму, потому что в фильме не только футбол, но и криминальные расследования. А еще в нем присутствуют и элементы фантастики, хотя при просмотре они мне не мешают, а наоборот, оживляют сюжет.

7
02.03.2015, 08:20

И так, начнём с того что это кино снято по одноимённой книге Soccer Mom, Stories of Football, которая была написана неким Джеймсом Эллбергом в 2003 году. Книга достаточно интересная, и читается на одном дыхании. В фильме все события описаны так, как я и читала в книге. Так как фильм Soccer, снят по мотивам книги, он будет интересен, как и для любителей футбола, так и для просто людей которые любят спорт и различные спортивные передачи на нашем тв.

4
25.11.2019, 06:19

В отличие от киношного, футбол здесь ни разу не скучный, он всегда происходит на стадионе. При том что в фильме показано много разных матчей, все они разворачиваются практически одновременно, и это круто.

4
18.06.2012, 15:07

Soccer Mom это приключенческий боевик с хорошим сюжетом и интересными персонажами. Все актеры очень харизматичны и имеют свой стиль игры. Как по мне, получился очень необычный фильм, который я бы советовал посмотреть на большом экране. Сюжет фильма основан на том, что в одной из колоний для несовершеннолетних девушек, где они отбывают наказание за свои мелкие проступки, появляется банда, которая держит в напряжении весь лагерь, и делает все, чтобы остаться безнаказанными.

3
10.09.2013, 20:28

С первых минут просмотра казалось, что это очередной американский фильм про футбол с крутым сюжетом. Но уже к середине фильма было настолько скучно, что хотелось скорее закрыть его и уйти. Не тратьте время зря.

3
29.01.2018, 08:46

Я думаю, что этот фильм основан на реальных событиях. Он рассказывает о том, как американский тренер по футболу был обвинен в растлении своих учениц. Главный герой (Алан Аркин) был вынужден уехать из страны и скрываться от полиции. Он решил работать в Англии в школе для девушек. Но, у тренера есть свой интерес в этом.

2
26.06.2020, 01:12

Отличный фильм, отличный актёрский состав, отличная игра! Очень смешно, очень интересно. Советую посмотреть всем родителям, это отличный фильм для семейного просмотра: и детям, и взрослым понравится. Сюжет оригинальный и захватывающий.

1
31.03.2012, 19:06

Фильм очень интересный, добрый и местами смешной. За время просмотра можно весело провести время в компании друзей, но с этим кино я советую вам не затягивать ибо, как мне показалось, оно довольно долго тянется. Так же в фильме присутствуют три главных героя: полицейский, его напарница и помощник. В начале фильма мы узнаем, что на полицейского и его помощницу совершено нападение, они были избиты и ограблены.

1
12.12.2015, 19:27

Снят по реальным событиям. И знаете, как по мне, то все показано настолько ярко и живо, что хочется пойти и купить себе абонемент на все домашние матчи Челси. По сюжету у девушки угнали машину в которой был ее новорожденный ребенок. Она обращается в полицию, ее опрашивают и говорят, что это очень редкий случай, но ничего не могут сделать, так как это уже не их компетенция.

0
Добавь свой комментарий!