Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La nuit, tous les chats sont gris Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Ночью все кошки серы

Страна: Франция
Премьера фильма: 23 ноября 1977 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается через 36 часов после аварии. Из десяти пассажиров. оставшихся в живых, девять разных людей. Женщину (Сильви), молодого парня по имени Жан (Натан) и женщину (Жермен) (Мадлен), которую он подобрал на дороге. Все они начинают новую жизнь на необитаемом острове. В конце концов они убивают законного хозяина острова, что приводит к конфликту с властями. Фильм Ночь все кошки очень смешной. После просмотра осталось хорошее впечатление от всей этой истории. Рекомендую к просмотру.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La nuit, tous les chats sont grisРежиссер: Жерар Зенгг

В главных ролях
Жерар ДепардьеРоберт СтивенсЛаура БеттиШарлотта КроуЭнн Захариас
10.06.2022, 07:20

Всем смотреть! Фильм, снятый по первой главе романа Марка Твена, которая называется Жизнь на Миссисипи. Я так много смеялся! Это был такой чудесный фильм, я даже плакал под конец. Но больше всех меня тронула сама история: молодой человек приезжает в город своих грез и встречает там свою половинку, которую он ждал всю жизнь. Когда смотришь такие истории, то сам становишься немного лучше, понимаешь, что жизнь продолжается.

5
08.03.2023, 23:50

Все знают, что кошки и коты, когда их гладишь, мурчат, но моя кошка даже не думает подставляться под мою ладонь Она была как все женщины, которые говорят Да: с волосами, покрашенными в красный цвет, маникюром и татухами. Но я знал, что внутри, под всеми этими слоями, был целый новый мир. Он хотел познакомиться с моей сестрой, и мы поехали вместе.

5
24.01.2022, 23:31

Ну и ну! Какой кошмар! Вы посмотрите только на этих жутких мышей: они же совсем лысые! Ужасно! Не могу дождаться, когда же нам начнут выдавать бесплатные витамины для котов! Однажды зимой я проснулся оттого, что кошка нежно царапала меня по лицу.

4
07.09.2020, 00:14

Это был первый фильм, в конце которого я плакала. Причем не из-за того, что было действительно тяжело. А из-за красивой картинки в самом начале и трогательной музыки ближе к концу. Все эти годы я помнила эту картину, пока не купила диск. И, знаете, когда я пересматривала этот фильм, то вспоминала только первые 15 минут. Очень давно я не плакала в кино. Спасибо, IMAX.

4
17.07.2022, 14:27

История рассказывает о молодой девушке по имени Алиса, которая вынуждена терпеть выходки своего соседа мистера Хэдли. Алиса не в восторге от того, что мистер Хэдли устраивает у себя в доме ночные вечеринки, на которых он заставляет Алису танцевать с ним. Однажды, когда мистер Хэдли уснул, Алиса убегает из дома и попадает к человеку, которого она считала сумасшедшим. Это и есть тот человек, который живет в подвале. Он называет себя Ночным Стволом.

4
26.07.2017, 14:45

Это история о человеке с темным прошлым, который, пройдя через многие испытания, должен изменить свою жизнь и жизнь своих близких. Человек этот неглупый и начитанный, но в прошлом он вел образ жизни совершенно аморальный, и не смог из него выбраться. Фильм не о том, как сложно бороться со своей темной стороной, а о том как эта темная сторона может в итоге сломать человека. А когда человек не может справиться сам, ему может помочь только кто-то.

2
07.02.2022, 10:10

Ночь - самое время, чтобы проверить свою любовь.

2
09.12.2012, 07:10

Фильм, который я смотрел тысячу раз, и каждый просмотр был как первый. Сегодня я пересматривал его снова. Я будто прожил эту жизнь заново. Спасибо тебе, Чёрная кошка. Это лучшая роль Машкова. И это лучший фильм Тарковского. Он великолепен. Лучший. Чёрный кот – это кино о любви. О том, как она возникает, развивается, угасает и возрождается вновь.

2
13.11.2021, 07:21

Мне очень нравиться этот фильм. Особенно, когда я смотрю его по телевизору в новогодние праздники. Захотелось поделиться своими впечатлениями о нем. Фильм про двух молодых людей, которые решают поехать за город на празднование своей свадьбы. Они встречают своего знакомого, в которого были влюблены в детстве. Но он был против их отношений. Так как посчитал их любовь не настоящей. Но спустя много лет они понимают насколько ошибались.

1
15.08.2018, 03:48

Все кошки черные. Мой кот — серо-полосатый. Снится, что он умер, потом оживаю, выхожу из комы и снова лежу без памяти. Я уже и не знаю, кто я и где я. Моя собака очень любит смотреть на свои ботинки. Когда я ей говорю: Не смотри! — она отвечает: Мне так холодно и одиноко. Я думаю, это любовь.

1
Добавь свой комментарий!