Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
494 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

My Sweet Killer

Страна: США
Премьера фильма: 24 марта 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается в доме семейства Верден. У Марисы, матери двоих детей, случается сердечный приступ, и ее семья вынуждена пригласить специалиста для помощи. Вскоре у Марисы появляются два сына-близнеца и дочь-подросток, которых Эд в течение всего фильма старается защитить. Дети один за другим внезапно умирают, не прожив и года. И все это на глазах у родителей, которые не могут поведать родным ни о чем, ведь, по сути, никогда и не знали своих детей. После того, как мать вернулась с работы и открыла входную дверь, она со слезами падает на колени: в глубине квартиры на кровати лежит труп ее дочери, а рядом с ней ее новорожденный сын в гробу. После этого в доме начинается настоящий ад, ужасы которого всё нарастают и нарастают... Сценарий основан на реальных событиях. Мать Марисы Юджиния Верден жила с их отчимом, но оставила её с братом и ушла из семьи. Эд Верден, являющийся ранее мужем Марисы (сейчас о его существовании она не знает), взял девочку под свою опеку. Вскоре после этого у неё родилась сестра, которой вскоре тоже сделали аборт. К тому времени, как девочке исполнилось 5 лет, отчим ей сообщил, что у него есть другая семья, и Эд начал посещать школу для трудных подростков, где занимался тяжёлой атлетикой и каким-то видом единоборств. На собрании школы ребенок, которой там обучается, на глазах учительницы разбивает нос учителю. Тут же школе поступает анонимное заявление от матери ребенка, что она видела, как он избивал одноклассницу. Поступила жалоба, в которой педагог упомянул имя матери Марисы и мальчика. Эти события привели к конфликту между отчим и матерью, и мать обратилась в полицию. Приехав к дому на машине полиции, Эд пригласил Марису в свою квартиру, где они застали испуганного мальчика, который, по их словам, ударил воспитательницу. Дальше девочка помнит только кошмар: её вместе с братом родители везут на машине к дому, а в доме располагается сумасшедший отчим, который кричит, что убьет их. Когда они уже подъехали к дому и остановились в его дворе, Эд внезапно выходит из машины и на глазах изумленной девочки убивает мать топором. После того, что произошло на глазах ребенка, Мариса убегает из дома и оказывается в объятиях сестры и отчима.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Justin Dossetti

В главных ролях
Кирк ХаррисДжек РубиоКлифтон Коллинз мл.Арт ЧудабалаLuis Guizar
06.10.2014, 14:58

Очень даже неплохой фильм, тем более после просмотра трейлера к фильму, который был достаточно интересным, я с нетерпением ждала этого фильма. Мне очень понравилась сама идея фильма, а также то, что в фильме присутствует много интересных диалогов и диалогов о любви. В общем, мне понравился этот фильм. Я считаю, что этот фильм понравится тем, кто любит различные истории про любовь и конечно же про приключения. Этот фильм можно смотреть как одному, так же и в компании друзей.

4
01.01.2018, 06:35

Фильм очень тяжелый и грустный. Меня даже чуть не вырвало. Сюжет в том, что женщина по имени Анна работает медсестрой в больнице и при этом она является еще и вампиром, да еще и с довольно сильным характером, а точнее это у нее врожденное. В один из дней на нее нападают и она начинает медленно терять человеческий облик и на глазах превращается в вампира, но в конце концов она выживает и после этого у нее начинают появляться способности, которые были у людей.

4
04.03.2016, 16:21

Мне фильм очень понравился, очень яркий и очень сильный фильм. Он не похож на другие триллеры, здесь все не так просто. Фильм держит в напряжении до самого конца. Игра актеров просто потрясающая. Сюжет очень интересный и не избитый.

4
10.03.2019, 12:29

Это американская криминальная драма. В центре сюжета три главные роли – в фильме они играют мужчин, которые по просьбе своих детей должны выполнить одну и ту же работу. Причем, с каждой новой деталью, задача для них усложняется. Итак, первый мужчина, который играет роль отца, не может бросить свою жену и маленького ребенка и он должен, как и все остальные, работать на заводе. Второй персонаж – это полицейский и ему надо выследить и арестовать очень опасного мужчину.

2
11.12.2012, 13:02

Сразу напишу, что этот фильм ужасов не самый страшный из всех, что я видела (в принципе, не так много фильмов ужасов я смотрела). Я знаю, что есть фильмы намного страшнее него, но мой страх перед фильмом был другим. Мой отзыв про сюжет: история любви парня и девушки. Она - симпатичная, милая девушка, работающая официанткой в ночном клубе. Он - молодой и накаченный парень, работающий в этом же клубе. Встречаются они один раз.

2
17.07.2019, 15:45

Я его уже давно смотрела, но решила еще раз пересмотреть, потому что люблю ужастики. Этот фильм снят по книге. Книга мне не понравилась совсем, а вот фильм получился просто отличным, и я до сих пор его иногда пересматриваю. И он даже чем-то напомнил мне мой любимый фильм Звонок. Фильм о девочке, которая должна стать невестой демона, но она этого совершенно не хочет. В этом ей помогает ее младшая сестра. Она сама еще об этом не догадывается. Демон очень хочет завоевать ее душу.

1
03.02.2012, 10:47

Фильм основан на реальных событиях. Это рассказ о том, как молодая учительница из Калифорнии, одержимая жаждой мести, выслеживает и мстит за своего бывшего студента. Месть её страшна - она не только уничтожает свидетелей, но и калечит детей со всеми вытекающими из этого последствиями. В фильме много насилия и крови, и он очень жестокий. Я всегда была склонна к тому, чтобы смотреть такие триллеры, я и до этого их смотрела, но всё же мне понравилось. Этот фильм заставляет задуматься.

1
11.10.2022, 18:19

Мне очень понравился этот фильм. Он очень страшный, и в нём просто потрясающий саундтрек. Так же в этом фильме очень много крови и насилия. Фильм рассказывает нам о девушке по имени Кэти, которая была очень несчастной девушкой со своим маленьким ребёнком Майклом. Она и её мать отправились на озеро, где на них напала стая диких собак. Но собака-мать, которую звали Джейн, помогла выбраться из беды.

1
09.05.2017, 13:25

С момента выхода этой картины прошло уже достаточно много времени, и сейчас, по прошествии многих лет, я могу с уверенностью сказать, что это один из лучших фильмов ужасов. На протяжении всего фильма не покидает ощущение, что за тобой кто-то наблюдает, а при просмотре этого фильма в особенности. Очень интересная концовка и все в таком роде, но фильм заслуживает внимания. И если вы хотите приятно провести время, то рекомендую к просмотру.

0
08.07.2022, 11:13

Я до сих пор этот фильм вспоминаю, потому что там парень в конце, уходя, на прощание сказал: Я буду скучать по вам. Это не ошибка, не опечатка. Там так было написано! А в титрах только: С любовью, Никки Рид. Она хотела, чтобы её сын был таким, как она Я помню, как мы с ней смеялись, когда она сказала: Я хочу, чтобы мой сын был красивым, как ты.

0
Добавь свой комментарий!