Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Winter Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
328 голос
Кинопоиск
5.422/10
121 голос

Зима

Страна: США
Премьера фильма: 30 октября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается на Рождество. Как и все обычные дети, главные герои этого мультфильма Джек и Джимми всегда радовались зимним праздникам. В этот раз ребята устроили настоящий праздник детям из приютов для детей-инвалидов. Они приехали к ним в гости, чтобы подарить рождественские подарки. Они были уверены, что понравятся ребятишкам, ведь они не ели уже целый месяц. Да и подарки от Джека и Джимме не помогли, ведь дети в слезах пытались как-нибудь спастись от жестокого мороза. Однако дети были такими же, как их родители. Они так же любят зимние праздники, снег, подарки и очень скучали по этим моментам. И теперь, благодаря Джеку и Джимм, герои решили провести эти дни весело и беззаботно. Мультфильм режиссера Грегори Машкальского-вольный продолженец гоголевского мультфильма Мадагаскар. Начинается все с того, что главные герои мультфильма-дети Джек и Джимми едут в гости к детям из приюта. Джимми одел на себя необычно праздничный костюм и сам очень рад своей выдумке. В дороге на лобовом стекле автомобиля возникает небольшая трещина. Оказывается виной всему их таинственный попутчик-крот. Дети попадают в еще более лучший мир чем их родной. -страну Розовую долину. В этой стране они встречают волшебника, который им дает магические подарки в обмен на желания. А в магазине игрушек их ждет сюрприз-трансформер. Все это дарит детям праздник и веру в чудеса. Это милые и красочные мультики, которые нужно смотреть и взрослым.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WinterРежиссер: Берт Джиллетт

09.12.2016, 06:07

Три девушки в одном доме Это очень трогательная история, которая заставляет нас, зрителей, задуматься о своей жизни. Фильм Зима 1930 года повествует о трех подругах, которые живут в одном большом доме. Они совершенно разные, но их объединяет одна тема – поиск своего места в жизни. Но все это не так легко дается нашим героиням, ведь у каждой есть свои скелеты в шкафу, которые мешают спокойно жить и наслаждаться каждой минуткой.

7
06.05.2014, 10:39

Отец и сын приезжают в деревню, где живут только две семьи, между которыми давно уже идет вражда. В деревне на севере Польши есть одна семья, где хозяин и его сын - дети от разных матерей. И есть семья, у которой только один сын. Но так как и у того и у другого отца большие семьи, сыновья вынуждены постоянно делить с ними их дом.

6
24.04.2023, 01:50

Ну не знаю, вот все время хожу и думаю: как хорошо, что мы не в 1930, а то бы не знали, что это за времена! . За последние 10 лет ни разу не видела ничего, что могло бы сравниться с Кавказским пленником. Фильм, где актеры поют вживую, не поют вместе с певцом, и даже в тех местах, где по идее должны петь сами, слышно певца, который на самом деле поёт голосом актёров.

6
16.01.2014, 06:38

Зима. Начало. Фильм вышел в прокат в январе 2019 года. В самом начале просмотра меня удивил его продолжительность всего лишь 50 мин. Я даже не поверила, что это всего лишь короткометражка. Но посмотрев все эпизоды, поняла, что фильм снят мастерски. Он состоит из нескольких небольших эпизодов. Как мне показалось по сюжету и игре актеров эта короткометражка очень короткая. Все действие происходит за один день: начинается день в городе, а заканчивается где-то в лесах.

5
22.06.2020, 09:40

— Я думала, будет история про людей, которые потеряли все, — говорит девушка, которую играет Кристен Белл. — А в итоге люди потеряли веру. — Я бы на их месте потеряла веру , — замечает ее партнер по фильму Майкл Дуглас. — Я потерял связь с родителями. Я потерял связь со всеми людьми, которых знаю. Даже мои собаки меня оставили. В конце фильма я остался один.

5
30.01.2020, 06:05

В целом, по-моему, фильм провалился. Это не история, не фильм — это кошмарный сон. Я проснулся, взял телефон и понял, что всё это время не дышал. Я смотрел Зимнюю сонату. Я бы отдал всё за еще один шанс прожить эту жизнь, лишь бы не ходить в школу. Мама, мой брат и я всю ночь разговаривали сквозь слёзы о том, какой это хороший урок, который нам всем нужно усвоить.

3
03.07.2019, 04:04

Один дома с неподражаемым Кевином Костнером. Это один из самых смешных и позитивных фильмов, которые я вообще смотрела. Сюжетная линия о семье, которая уехала в отпуск к бабушке, а там случился казус: кто-то украсил квартиру гирляндами, а кто-то их случайно выключил. Кексу, маленькому мальчику, пришлось выкручиваться из сложившейся ситуации, да еще и придумать много разных розыгрышей.

3
15.08.2012, 12:44

ИСТОРИЯ О ВРЕМЕНИ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ Это трогательная, душевная, захватывающая и познавательная история, в которой главный герой, мальчик-воин, попадает в волшебный мир и становится участником игры со временными рамками. Он узнаёт, что такое быть смелым, сильным, добрым и отважным, благодаря этому он попадает в приключения, которые учат его быть собой и получать удовольствие от того, как он это делает. А ещё, он становится более рассудительным, находчивым и ответственным.

2
19.07.2012, 03:10

В главном герое нет ничего героического и, честно говоря, он даже не вызывает симпатии и жалости. Я думаю, что именно таким должен быть настоящий мужчина. И если вы настоящий мужчина, вы должны уметь уступать, особенно женщинам. Это не значит, что нужно сидеть на диете или отказаться от борьбы, нужно просто уметь вовремя уступить. Настоящий мужчина должен уметь бороться, но также должен уметь уступить. Не знаю, кто написал эти слова, но они мне очень нравятся.

2
16.11.2018, 21:36

Снег идет Я тут недавно писал, что посмотрел фильм про зиму 1930 года. Вот недавно досмотрел, и готов поделиться своими впечатлениями. Фильм небольшой, длится около получаса, но посмотреть его можно, так как он без особых изысков. Сюжет фильма простой: на улице зима, а в доме нет отопления. В итоге, кто-то из жителей дома, пошел на улицу и стал разбрасывать снег, чтобы согреться. Это простая история, но она мне понравилась своей наивностью и простотой.

1
Добавь свой комментарий!