Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Love Boat Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
10095 голос
Кинопоиск
6.265/10
270 голос

Лодка любви

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что Хэнк и Камилла встречаются уже который год и решили пожениться. Хэнк рассказывает ей о своем последнем деле, которое привело к тому, что он чуть было не лишился обеих ног и хочет на время забыть обо всем. С Камиллой его связывает только любовь и желание быть вместе, и с ее помощью он хочет преодолеть свою болезнь. Годы проходят, Камилла работает в фешенебельном ресторане, Хэнк пытается устроиться на работу в ту же компанию, но везде отказывают ему. И тут он узнает, что его любимая жена управляет бизнес-джетами. Хэну обязательно нужно вернуть свою машину, но для этого необходимо придумать идеальное ограбление. Он и представить себе не мог, чем все это закончится. Хэнку придется совершить невероятное в своей жизни и не только в своей. Действия фильма Дерзкие дни (США, 2009) происходят в Америке в 1946 году, когда пятеро молодых ребят, вместе с их отцом находятся в заключении по обвинению в убийстве. У преступников было серьезное намерение совершить побег, но один из них спьяну оступился и сломал себе обе ноги. Отец знает, что старший сын, может передвигаться только на коляске, поэтому отцы решают организовать для сына побег, попутно организовав побег и своего младшего сына. Отец решает выдать остальных членов семьи за сумасшедших, чтобы отправить детей на лечение в психиатрическую лечебницу. Чтобы задуманное полностью удалось отцы собираются инсценировать похищение и побег своих сыновей, но тут вмешивается случай. Жизнь простого парня по имени Сэм резко меняется, когда его знакомят с молодой девушкой по имени Элли. Девушка считает, что у Сэма есть шанс стать писателем. Но они не знакомы, и даже не виделись никогда, и у каждого из них своя судьба. Сэм возвращается в родной город Портленд, и начинает писать там роман. Вскоре он влюбляется в Элли, и жить так, как он раньше жил, ему уже не хочется. Именно в этот момент, как никогда, он понимает, что мысли, вдохновленные его, становятся заметными и для других. Действие фильма Любовь не по размеру (Россия, 2012) начинается с любовной истории, которая разворачивается в одном из маленьких провинциальных городков. Некая Ольга живет вместе со своим сыном, у которого, кстати, есть такое необычное имя — Агустин. Отец мальчика, вдовец, жил с молодой вдовой, которая родила ему дочь. Но однажды умерла мать Агустина, и он остался сиротой.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Love BoatРежиссер: Richard Kinon

В главных ролях
Гэвин МакЛаудБерни КопеллТед ЛанжФред ГрандиЛорен Тьюис
Трейлер к фильму Лодка любви
17.08.2012, 20:57

Очень красивая и трогательная история о любви, которая развивается на фоне красивейших пейзажей. Я даже не посмотрел в кинотеатре фильм, потому что в детстве у меня был диск с этим фильмом. Он стоит у меня на полке рядом с Мадонной, Аль Пачино и другими фильмами великих мастеров жанра. Но я и подумать не мог, что этот фильм в каком-то смысле мой.

6
17.08.2018, 00:50

Про жанр комедия я умолчу, и так понятно, о чём идёт речь. Итак, наш герой - молодой человек. Он живёт в одной деревне, а работает в другой. В деревне у него друг детства. Но парень не был бы собой, если бы не увлёкся прелестями городских дам. И вот однажды он, как обычно, собрался сходить к другу в гости, чтобы поболтать о том, о сём.

6
19.03.2022, 13:08

История про двух мужчин, которые живут на одном острове в Индийском океане. А на острове есть одна проблема-это лодка, которая по непонятным причинам начала тонуть. Как оказалось, в этой лодке находились два влюбленных в друг друга мужчины, которые по какой-то причине не могут встретиться. Они уже много лет были вместе, но их чувства не угасли, а наоборот стали только сильнее. Но лодка начала уходить под воду, и им пришлось оставить все, лишь бы быть вместе.

5
18.05.2012, 10:42

Фильм Лодка Любви - это история про парня и девушку, которые любили друг друга, но им не суждено было быть вместе; а также о том, как важно ценить каждую минуту, проведенную с любимым человеком. А вообще, это хорошая мелодрама, которая рассказывает о любви, о преданности, верности и взаимовыручке О чем фильм Лодка любви? - я могу написать сразу. Это история о любви. И о предательстве, конечно же.

4
16.06.2019, 19:19

У меня было достаточно времени на просмотр данного кинофильма. И то что я о нем напишу это тоже время и много моих впечатлений. Фильм очень трогательный, легкий и веселый. Сюжет у него достаточно жизненный, но с очень красивой рисовкой и красивым саундтреком. Фильм смотрится на одном дыхании и я даже не заметила как он завершился. В главной роли этого фильма снимался замечательный актер Ролан Быков, он просто суперский.

4
19.09.2016, 15:29

Это фильм о молодой женщине, которая после трагической аварии в юности осталась с парализованными ногами. В центре картины мы можем наблюдать как она живёт и пытается бороться с недугом. Её жизнь кардинально меняется, когда она встречает своего будущего мужа. Кинокартина рассказывает не только о любви главных героев, но и о тех, кто их окружает. Это история о взаимопомощи и доброте. История про то, что каждый может оказаться в такой ситуации, когда нужно проявить терпение и поддержку.

4
13.11.2021, 04:21

Посмотрела я Лодку любви в кинотеатре, и в целом осталась довольна. Да, конечно, история там не такая уж новая, но я бы хотела посмотреть этот фильм ещё раз, потому что он довольно интересный. О чём в принципе фильм? Главный герой - это парень Джон, который работает в порту, вместе с ним работает девушка Люси, которая хочет стать настоящей актрисой.

0
26.02.2022, 14:07

Не могу не остановиться на описании фильма. Лодка любви, я думаю, многим знакома, ведь этот фильм-эпопея был в прокате огромное количество раз. Да и сейчас его можно найти. Он очень интересный, хотя, я бы отметила, что он слишком сентиментальный. В центре истории история любви. Молодой, но уже достаточно состоявшийся в жизни парень по имени Андрей, а по совместительству летчик-испытатель. Но вот его любовь безответна, и поэтому он отправляется на поиски своей женщины.

0
08.04.2013, 23:02

История о любви, страсти и приключениях. В центре событий - пара влюбленных, которых на пару лет разлучает война. Но несмотря на все трудности, они встречаются вновь. Фильм очень легкий, добрый, смешной и романтичный. Так как я люблю комедии, то это кино сразу привлекло мое внимание. Я не знаю, кому как, но мне кажется, что после просмотра данного фильма, захочется улыбнуться, ведь он такой позитивный и добрый.

0
11.11.2017, 23:59

Вот что я подумала, посмотрев этот фильм. Не очень то я люблю комедии. Но этот фильм совсем не похож на другие - и по сценарию, и по сюжету, и даже по героям. Фильм рассказывает о двух влюблённых, которые по воле судьбы оказались вместе в одной лодке. И что из этого получится? Как сложится судьба героев? Мне фильм понравился. Он лёгкий и интересный.

0
Добавь свой комментарий!