Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Atomic Cafe Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
4059 голос
Кинопоиск
7.039/10
139 голос

Атомное кафе

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что весь зал в ужасе вскакивает со своих мест и начинает выбегать из кинотеатра. Современная Япония. Секретная лаборатория по разработке атомного оружия. Молодые ученые, работающие в лаборатории по производству оружия, начинают испытывать на себе негативные последствия ядерной реакции. Японская киносъемочная группа проводит съемку фильма Атака титанов (2013) в Хэноко, остров Хоккайдо. Неожиданно на площадку садится японский истребитель и начинает кружить над фильмом. Но на съёмочной площадке только члены съемочной группы и двое телохранителей, которые никогда не сталкивались с японскими истребителями. Неожиданно с неба в машину, где сидит японская съемочная группа, врезается истребитель. В машине несколько человек, которые не знают, что делать. Они решили прорываться. Один из них берет пульт и включает сигнализацию. Наступил настоящий хаос. Японский истребитель врезаеться в голливудскую машину и хватает ее как таран. Все американские артисты и актер собираются в плену Фото из фильма Атака титанов: Чудовищный Китай требует вернуть для захоронения своих покойников, как будто это наши покойники. Спасение пришло неожиданно из моря. Восторгам китайцев нет предела. У наших покойников намордник, прикован цепями к стене. Молодые японки в ошейниках и девушки с окровавленными ногами и руками. Тем временем, от наших покойниках остается один труп. Снимают с трупа лоб, но мертвец ухмыляется и открывает глаза. И тут все понимают Апофеоз фильма. Включается мощный прожектор и достается японский и американский труп, они дерутся между собой. И только русские покойники лежат на столе, но русские мертвецы оживают и начинают убивать. Опытный советский оператор, он быстро взял в фокус и снял крупным планом все злодеяния. Итоги фильма "Апокалипсис" В фильме "Апофигея" показывают как будет выглядеть человек, проживший столько лет в фильме Сегодня в газетах написано, что обнаружен человек, смотрящий в небо. Он прожил здесь много лет, и никто не знает, кто он.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Atomic CafeРежиссер: Джэйн Лоудер

В главных ролях
Пол ТиббетсГарри С. ТрумэнW.H.P. BlandyБрайан МакМахонЛлойд Бентсен
Трейлер к фильму Атомное кафе
04.01.2019, 22:24

— Это же какой-то кошмар! — Почему, он же классный? — Классный, не спорю, но зачем они туда ходят? На мой взгляд — лучше ужасов в жизни быть не может! А для такого чуда, которое творится в кинотеатрах, — тем более. Как можно не любить эти ужасы? А вот не знаю. Я смотрела их в детстве, и с тех пор меня больше не тянет.

7
12.12.2015, 07:44

Атомное кафе - это кино, которое было просмотрено мной в далеком детстве. Я уже не помню, что я хотел от этого кинофильма. Возможно, тогда мне хотелось увидеть что-то типа В джазе только девушки, но мне очень сильно понравился этот фильм. Даже не само кино, а музыка, которую мы слышали при его просмотре. Это был мюзикл Аида и Отелло.

7
16.03.2023, 20:34

На днях посмотрел отличный комедийный фильм с отличными актёрами - Атомное кафе. Этот фильм снят на основе романа А. Кронина Цитадель. Это военный фильм о начале Великой отечественной войны, о первой мировой, о создании атомной мины и о том когда и как она была испытана. Фильм очень интересный и очень смешной, особенно его первая и наиболее динамичная часть. Как я уже сказал, это советская военная картина.

7
03.12.2015, 14:56

В моей жизни были две прекрасные комедии, которые мы смотрели много раз, но мы их видели и тогда, когда они были сняты с производства. Речь идёт про фильмы А если это любовь и Атомное кафе. Все три фильма очень классные и мы с мужем всегда рады их пересмотреть. Я рекомендую их к просмотру и теперь, когда я посмотрела фильм Атомное Кафе 2, я хочу рассказать вам про него.

4
04.08.2014, 19:27

Посмотрела сегодня и поняла, что это самая трогательная, самая нежная и очень красивая комедия, которую я видела. Мне хочется плакать, глядя на эту историю. Это настоящая любовь. И я знаю, что все эти слова - банальные. Но я хочу от всей души пожелать Вам смотреть такие фильмы! Они заставляют задуматься и понять, как иногда нужно быть сильным и поддерживать друг друга.

2
23.01.2022, 07:39

В фильме много юмора, который будет понятен всем. Я не буду писать про сюжет (он банален), а напишу про сам фильм. Это комедия про жизнь и отношения. Фильм смотрится очень легко, он достаточно жизнерадостный. Сюжет фильма про то, как парень из обеспеченной семьи работает уборщиком в кафе, но это дает ему возможность заработать на свадьбу своей мечты, а также стать хорошим другом для своей начальницы.

2
17.04.2013, 23:51

Смотрела я его в далеком детстве, когда не была фанаткой диснеевских мультиков и поэтому я не помню сюжета, но помню что он был классный. Не знаю правда это, или нет, но мне кажется это один из лучших мультиков, которые я когда-то видела. Как по мне, то в нем есть все, что должно быть в хорошем мультике: прекрасные персонажи, замечательная графика, яркие краски, интересные поступки героев и конечно же история.

2
27.07.2019, 09:48

Я люблю фильмы, которые заставляют задуматься. Но этот просто показал, на сколько общество уязвимо. Когда люди не говорят друг с другом, они начинают говорить сами с собой. И вы начинаете понимать, что всё, о чем вы думаете, и то, что вы пытаетесь скрыть, всегда заметно. В фильме показана жизнь людей, которые не хотят менять окружающую среду, потому что если этого не сделать, то всем будет хуже. Я люблю такие фильмы.

0
17.11.2017, 17:16

Это не кино, а какая-то катастрофа! Все три часа, что длится фильм, мне хотелось выйти из зала. Я не представляю, как можно это смотреть! (с) Мы привыкли жить в постоянном стрессе. И если раньше этот стресс был вызван нехваткой денег и отсутствием перспектив, то сегодня стресс мы ощущаем в связи с огромным количеством информации, которую нам необходимо переработать за день.

0
16.08.2015, 19:42

Фантастическая история о войне во Вьетнаме, только действие происходит не в Сайгоне, а на атомной электростанции, куда отправляется с группой студентов герой Брюса Уиллиса. По ходу действия выясняется, что студентам предстоит столкнуться с неким монстром. И он, как выясняется, на самом деле вовсе не монстр, а просто робот, созданный американским правительством и направленный во Вьетнам на борьбу с партизанами. Однако робот оказывается умнее и эффективнее любого военного.

0
Добавь свой комментарий!