Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le lunghe notti della Gestapo Понравился фильм?
4
2
IMDB
4.5/10
286 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

Кровавые ночи гестапо

Страна: Италия
Премьера фильма: 31 марта 1977 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

Гестаповский офицер привозит 12 влиятельных фашистов в замок на сексуальный уик-энд. Там их уже ждут 12 великолепных девушек, натасканных на самых изощрённых сексуальных фантазиях. Что последует за разнузданной оргией, где правят секс и жестокость, когда в явь превращаются самые бредовые желания?
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le lunghe notti della GestapoРежиссер: Фабио Де Агостини

В главных ролях
Эцио МианиФред УильямсФранческа РигиниРозита ТорошIsabelle Marchall
15.03.2015, 15:40

Фильм мне понравился, несмотря на то, что это не мой жанр.

7
11.11.2016, 01:14

Что у нас тут? А у нас кровавый фильм с известным и очень популярным актером в главной роли. Я, как любитель таких фильмов, не мог пропустить его. И я абсолютно прав - это просто лучший фильм, что я смотрел за последние 10 лет. Его можно смело ставить в один ряд с голливудскими фильмами из 80-90-х годов. Так как многие голливудские фильмы уже приелись и уже не смотрятся, а Кровавые ночи стоят особняком, их невозможно сравнить ни с одним фильмом, который вышел после 2000 года.

7
20.09.2018, 08:15

Фильм снят по реальным событиям. Но это не документалка, а художественный трэш. Я уверен, что многие из главных героев фильма - реальные люди, которые были участниками или свидетелями тех событий. Если бы сам был участником этой истории, то не стал бы смотреть этот фильм. А потом мне приходит сообщение от бабушки участника тех самых событий: И действительно, он выжил и получил орден за отвагу.

6
30.08.2012, 08:52

Если бы они снимали своё кино сейчас, то его главными актёрами были бы попкорн и колуфляж Все, что он смог — это только облизываться. Мне так стыдно за это перед женой, что я хочу попросить ее выйти за меня замуж. — Ты выглядишь очень по-русски, — сказала она. В тот момент я ненавидел иностранцев.

6
06.12.2020, 12:27

Для начала, не соглашусь с теми, кто пишет, что фильм плохой и это не комедия. Да, он не смешен, но ведь мы пришли отдыхать и расслабится, а не смотреть на страдания людей или что-то подобное. Так вот это - комедия, и не просто комедия, а еще и с интересным сюжетом и непредсказуемыми поворотами. Фильм был снят в жанре комедийного боевика, и как такового боевика я здесь не увидела.

4
27.01.2015, 22:37

Это был единственный фильм, который я смотрел с мамой. К сожалению, он не сохранился. По мнению моей мамы, это была худшая экранизация книги про гестапо. Мама считает, что это самая скучная, самая занудная и самая неинтересная экранизация книги. В фильме не хватает динамики фильма, эмоций, нет музыки. И нет той атмосферы ужаса и безысходности, как в книге.

4
28.09.2015, 17:14

В целом фильм хороший. Но это же совсем другое кино, нежели, чем, к примеру, фильмы про войну. Тут нет никаких баталий. Здесь нет героев. Только злодеи. Гестаповцы и их подданные. И именно в таком ключе и надо смотреть, потому что, к сожалению, такие фильмы, а особенно такого жанра, часто бывают не интересны. А этот фильм, он очень сильный и заставляет задуматься. Вообще в нем много смысла. Да и вообще я люблю фильмы на эту тему, поэтому фильм меня не разочаровал.

4
17.12.2014, 13:03

Фильм отличный , очень нравится. Давно так не смеялся. Рекомендую к просмотру.

4
12.11.2020, 01:07

Неплохой фильм Как по мне, то не фонтан. Нет в нем ничего особенного. В фильме показана война в Европе, но вот только в фильме не показана основная причина этой войны и все ее последствия. Мне фильм показался скучным и не интересным. Актеры играют не главную роль, они играют свои роли, которые им придумали. Режиссер фильма очень мало времени уделил событиям фильма, поэтому я не могу сказать хорошо или плохо сыграли актеры, это просто они играют роли.

2
27.08.2015, 03:14

Если вы любите фильмы про пытки и ужасы, вам, скорее всего, понравится этот фильм, особенно если вы любите ужастики. Он очень мрачный и жестокий. А в остальном — ничего особенного. Но, повторюсь, мне понравилось. И еще, это один из немногих фильмов, который стоит смотреть в оригинале, потому что только на английском там реально можно прочувствовать весь ужас происходящего. И я думаю, что если бы фильм был на русском, он потерял бы часть своей реальности.

0
Добавь свой комментарий!