Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
5048 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Angoor

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Гоа. В один день тот, кому раньше всегда дарили подарки, стал последним мужчиной на земле. Прямо как девочка в мультфильме "Астерикс и Обеликс в Британии" - но только с тем отличием, что он - последний мужик. Сэнсэй Такадзаки и его ученица Аматаро вместе берутся за новое дело. Сумасшедшая барышня в костюме бабочки крадёт у своего надзирателя, молодого и пылкого парня, всю его наличность, вещи и документы. Тот, хоть и не слишком глубоко, но всё же переживает потерю, и его мозг окончательно съезжает с катушек. Пока вся страна выясняет, кто, с кем и за что, несколько сумасшедших дарят Сэнсею подарок - чтобы тот наконец перестал думать о суициде. Но сумасшедшему Какудзу (так теперь зовут героя) это до лампочки, он влюбляется в Амата, которая, в свою очередь, влюбляется явно не в него. В итоге обыватели, да и служители правопорядка признают его сумасшедшим, и делают все, чтобы тот поскорее "отпустил себе усы", как говорят в Индии. Дабы не шокировать общество такими темами, которыми полон фильм, все в Индии носят усы или косички, и только Сэнсей упорно ходит с бородой.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сампуран Сингх Гульзар

В главных ролях
Санджив КумарМоушми ЧаттерджиДевен ВермаАруна ИраниДипти Навал
Трейлер к фильму Angoor
09.09.2017, 01:58

Фильм о любви, о дружбе, о верности и предательстве, об измене. Смотреть всем, кто еще не смотрел! Но будьте готовы к тому, что будет очень сильно смеяться. В фильме всего три героя: двое мужчин и одна женщина. Вот их имена: Ричард Бротиган, Джим Аллен, Энн Макинтош, Элис Миллер и Гарри Дин Стэнтон. Ну и я, конечно же.

7
13.05.2014, 09:27

До чего же нелепое название для фильма! Ведь он так и не стал ни тем, ни другим. Не помог даже талант Джонни Деппа. А у вас есть забавные истории про ваших малышей, расскажите их в комментариях.

5
31.03.2021, 01:19

Когда я впервые услышал его, то подумал, что это название нового антибиотика. Но потом я прочитал описание сюжета и понял, что ошибся. Как так? Фильм о том, как маленькая девочка пыталась вернуть папу домой. Не самое позитивное кино. Но я смотрел его вместе с женой. И мы хохотали на весь кинотеатр! В общем, для семейного просмотра отличный фильм. Мой папа любил смотреть этот фильм, потому что он короткий — всего 1 час 49 минут.

5
18.02.2015, 22:59

Не могу сказать, что этот фильм, как и многие другие фильмы, которые я смотрела, мне очень понравились. Но как-то так сложилось, что я посмотрела его практически сразу после другого фильма, который мне понравился больше. В общем, я решила посмотреть Ангору после фильма Человек-Шут. Но это был именно тот случай, когда я пожалела, что посмотрела. И хотя, как это часто бывает, в фильме нет ничего особо смешного.

4
27.06.2022, 15:37

Фильм-Комедия Angoor я посмотрела по телевизору, когда он еще шел в нашем кинотеатре. Как только я его увидела, я сразу же захотела посмотреть его еще раз. Сюжет фильма начинается с того, что некая девушка, которая была брошена своим парнем, отправляется на вечеринку в честь 8 марта и проводит там незабываемую ночь с молодым, симпатичным парнем, а после этого еще и узнает, что этот парень ее сосед.

3
04.01.2018, 19:24

Этот фильм не особо впечатлил меня, но очень понравилось музыкальное сопровождение. Я как то в этот день смотрел фильм Однажды на Диком Западе и очень понравилось что там играет музыка от этого фильма. Даже в душе я был вдохновлен. Фильм я смотрю чтобы посмеяться, я не фанат этого жанра. И так описание сюжета: В одном маленьком городке происходят странные вещи, которые никто не может объяснить.

2
20.05.2014, 11:47

В те времена, до выхода Утиных историй на экраны, эта комедия была одной из моих любимых. Я даже немного порисовала дизайн для своей коллекции кукол - именно в такой манере. Вот такой вот, кстати. В этом фильме, разумеется, нет ничего смешного, но он очень добрый и светлый. И в нём много красивых нарядов. Сюжет фильма состоит в том, что в городок приехала съёмочная группа (продюсеры, операторы, актёры и т. д.) и стали делать документальные фильмы про разных животных (и не только).

2
16.11.2012, 20:12

Если бы главный герой умел плавать, его фильм назывался бы Aloha!.

2
05.04.2015, 00:14

Для кого как, а для меня это один из самых страшных фильмов (а их, поверьте, я посмотрел не мало), который только существует. Я не люблю ужастики, но этот фильм заставил меня содрогнуться и даже не раз. Почему? Да потому что в нем было показано, как во время съемок актерам подсыпали в бокал с водой снотворное. А все дело в том, что это была комедия.

2
23.03.2018, 22:37

Я - Ангор! Я - гений! А я - ангорская кошка! У меня есть друг в Лондоне Всадник. Он мне помогает и рассказывает мне все тайны жизни! Но он не знает, что я не могу без его помощи. Меня могут поймать и отправить в клетку! А я хочу к тебе на море! На море хочу и в джунгли хочу! Хочу домой, хочу в свою комнату, чтобы никого не было! Чтобы спастись из клетки, нужно найти в Лондоне того, кто поможет Ангору сбежать.

1
Добавь свой комментарий!