Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Angelos Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
356 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Ангел

Страна: Греция
Премьера фильма: октябрь 1982 (Греция)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* — молодой симпатичный парень из бедного квартала Афин. Он гей, но скрывает свою ориентацию от семьи. Он стремится вырваться из повседневной рутинной жизни, чтобы жить полной жизнью. По пути он встречает ребят, готовых на всё, лишь бы хорошо провести время и найти себе пару. У многих из них проблемы с законом и справиться с ними очень трудно. Тогда староста решает помочь ребятам найти свою настоящую любовь.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AngelosРежиссер: Giorgos Katakouzinos

В главных ролях
Michalis ManiatisDionysis XanthosКатерина ХелмиVasilis TsaglosГиоргос Бэртис
Трейлер к фильму Ангел
14.11.2017, 11:08

Потрясающий фильм о любви и о том, что даже из самой тяжелой ситуации есть выход.

7
01.12.2012, 18:31

Для меня нет более грустного фильма, чем Ангел. Потому что на протяжении всего фильма я плакала. Я смотрела его раз 10, и он всегда заставляет меня плакать.

7
21.08.2015, 01:14

Мне было тогда 12, и я плакала несколько раз. Но самое крутое было то, что я даже не запомнила имена всех главных героев. Не знаю, как так вышло.

6
03.04.2015, 21:20

Я не буду давать вам ни каких рекомендаций по поводу этого фильма. Просто скажу вам, что он хорош в своем времени (это время моего детства). Этот фильм на мой взгляд, как и многие другие, является экранизацией одноименной повести Бориса Лавренёва. Это история о жизни трех друзей из рабочего класса, которые оказались в нужное время в нужном месте и смогли сделать кое-что по своему хотению.

5
02.06.2016, 07:16

Это очень милый фильм, о добрых людях, о доброте, которую мы порой не замечаем. Этот фильм не оставит никого равнодушным! Я очень люблю кошек и люблю этот фильм! Очень трогательный фильм. Снят настолько реалистично, что начинаешь верить в его реальность. Это шедевр! Спасибо Вам за него! Мне тоже понравился этот фильм. Действительно, он очень добрый и нежный. Он показывает то, как важно уметь прощать и принимать других такими, какие они есть.

5
28.04.2014, 00:53

Ангел — это фильм, который заставляет тебя думать и размышлять, а не просто смотреть красивую картинку.

4
01.08.2018, 21:02

Ангел, вышедший на экраны в 1982 году, стал одним из самых ярких фильмов в истории мирового кинематографа. По сюжету, к молодой девушке по имени Люси начинает проявлять интерес загадочный человек, прибывший из космоса. Люси понимает, что это не просто незнакомец, так как он очень похож на ее отца. И тут начинает происходить то, чего Люси не ожидает. У девушки начинают проявляться сверхъестественные способности. Она учится контролировать их и узнает много нового о себе и о своем мире.

4
27.04.2015, 19:07

В общем, очень мило, просто и не напряжно. Есть и смешные моменты. А в целом- хороший крепкий фильм для вечернего просмотра. Хотя.. если бы вместо этого фильма мы посмотрели О чем говорят мужчины - впечатление было бы несколько иным.. (с У моего соседа, когда он был маленький, была точно такая же собака. И он тоже все время просил ее кормить. Я вообще то против собак в доме.

3
08.05.2020, 08:30

Фильм о девочке Майе, которая во сне увидела Ангела. Она хотела услышать его голос, узнать, что он хочет, а он ей помог. Это история о её жизни, о жизни её родителей. О том, как она училась жить в этом мире, боролась с ветряными мельницами. Как её любовь к отцу и матери помогла ей найти себя. Я посмотрела этот фильм в детстве, и до сих пор помню его. Советую посмотреть всем.

2
12.11.2014, 21:21

Фильм про девочку, которая из-за того, что ее отец в нее не верит, хотела пойти в сатану. Но так как он не знал об этом, то она просто ушла и стала жить с бабушкой на чердаке дома. Пока однажды ночью ее не находит отец, который очень рад. Она рассказала ему все, и он решил найти своего сына и пойти к сатане вместе с ней. Он решил вернуть свою дочь. Так главный герой стал искать сына. А главная девочка, в свою очередь, решила найти его сестру и мать. И тут они увидели ту, кто в их семье живет.

2
Добавь свой комментарий!