Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cadillac Named Desire Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Кадиллак «Желание»

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1743 году, когда житель Нью-Йорка Джон Гилламсон покупает на аукционе трех лошадей. Вскоре он знакомится с Рэймонд Пауэр, симпатичной женщиной 25 лет отроду, которая соглашается позировать для него. В любовном треугольнике обнаруживается новый персонаж.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cadillac Named DesireРежиссер: неизвестен

13.12.2017, 20:01

Очень трогательный, нежный, романтичный фильм. В нем нет крутых спецэффектов, погонь, драк и прочей мишуры. Зато есть люди, которым до тебя нет никакого дела, и есть чувство одиночества и тоски. А ещё есть любовь и мечты. Фильм-откровение, фильм-размышление, фильм для души. Вот так.

6
26.11.2014, 18:35

Название фильма в переводе с английского означает желание. По сути, так оно и есть. Фильм о страсти, которую не может победить даже полиция. В фильме присутствует немного эротики. Но как-то не зацепило: мало, все предсказуемо, да и сюжет совершенно не понравился. Актеры подобраны тоже неудачно. Не скажу, что фильм плох, но и ничего выдающегося тоже не увидела. Смотреть или нет - решайте сами. На мой взгляд, смотреть его скучно, тем более в таком переводе. Лучше на языке оригинала.

6
19.11.2021, 05:21

Фильм был снят по роману известной американской актрисы Телли Савалас (Т.Савалас), который и стал основой сюжета фильма. Фильм рассказывает нам историю женщины, которая работала в фирме по продаже автомобилей. В один день она встречает своего начальника-мужчину, за которого потом начинает тайно выходить замуж, хотя он женат. И вот однажды она встречает на улице свою любовь того самого мужчину.

5
09.12.2017, 05:43

В главной роли Бред Пит, с не очень удачной игрой. Что-то не понравилось ему в фильме, возможно, жена, и он бросил её. А вот её роль-просто супер!!! После неё и пошли всякие киношные измены, типа Она солгала мне, она лгала мне, Он изменил мне, я изменяла ему. Ну бред! Измена должна быть с кем-то, но не с тем, кого любишь.

4
21.02.2013, 17:56

В прошлом году посмотрел этот фильм и решил написать отзыв. Фильм рассказывает о молодом человеке который не может справиться со своими желаниями и его поведение в этом состоянии очень сильно шокирует и других персонажей и окружающих. Главный герой не хочет расставаться со своей девушкой, но при этом совершает поступки которые совсем не соответствуют его образу.

4
22.08.2021, 08:39

Фильм про любовь, про дружбу, про стремление к свободе и поиск своего места в жизни. В данном случае — это поиски своей второй половины. А если быть точнее, то своего главного желания, того, что сделает тебя счастливой. Это желание для каждой женщины разное — кому-то не хватает денег, кому-то — мужа, а кому-то любовника. Но ведь если у тебя есть, то, что тебе нужно, то и жизнь твоя уже не будет такой серой и скучной, как раньше.

4
05.07.2018, 03:34

Если бы снимали сейчас-сняли бы лучше. В этом году он был признан лучшей картиной всех времён и народов по мнению множества кинокритиков. И это при том, что в фильме нет ни одного актера. Фильм настолько реалистичный, что актеры даже не понадобились! Это единственный фильм снятый одним кадром, все остальные-снят как минимум на четверть секунды больше.

1
04.12.2022, 14:40

Задумка и игра актеров выше всяких похвал, но сценарий — просто отстой.

1
10.09.2016, 07:00

Если бы у меня была возможность, я бы никогда не поставила его на одну полку с другими фильмами-историями о любви, а поместила бы их в отдельную категорию. Кадиллак - история о женщине, которая не могла найти себя в жизни и найти свою половинку. Ее жизнь потеряла всякий смысл, она жила в постоянном ожидании. И, когда в ее жизнь врывается мужчина, появляется надежда, что все будет так, как она хочет. Но, чтобы получить желаемое, надо чем-то пожертвовать.

0
10.11.2015, 11:45

Я под впечатлением! И как вообще такое можно смотреть?! По-моему, сейчас уже не удивишь любителей кино ничем. Поэтому я даже не буду писать о нем ни хорошего, ни плохого. Просто констатирую факт, что это действительно отличное кино, которое стоит посмотреть, возможно, вы его видели раньше и забыли. А вот, возможно, и нет.

0
Добавь свой комментарий!