Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Party Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
39492 голос
Кинопоиск
6.877/10
571 голос

Вечеринка

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Мистера Хрунди Ви Бакши пригласили сниматься в кино. Он был слегка рассеян и случайно наступил на рычаг, что привело к взрыву дорогостоящей декорации крепости. Конечно, на месте оказались полицейские, которые арестовали мистера Хрунду, а потом отпустили его. Оказывается, это не так легко - быть заключенным и выступать в роли подрывника, особенно в киностудиях. Но ребята говорят, что мистер Хрунда все же молодец. На западной окраине Нью-Йорка в лесу за высоким забором, на свалке, есть домик. В нем живет большой забавный молчун Шер. Шер - очень веселый и живой парень. Он любит шутить и рассказывать разные истории. Вместе с Шером в лесопарке работает его друг, смешной малый, который тоже любит шутить. У мистера Хендри и Шерла есть машина, на которой они ездят в парк, где собираются подростки. Они играют в разные игры и катаются по дороге, ведущей в Нью-Йорк. Но мистер Хендрий и Шерл почему-то считают, что в лесу они неприкасаемые. Они говорят, это потому, что их поймали и посадили в тюрьму, когда они пытались добраться до озера. По их мнению, здесь жить лучше. Сегодня они ушли в лес и говорят, им сегодня приснился хороший сон. Шерл уверяет, что у него тоже хороший сон и он не прочь еще немного поваляться в постели. А мистер Хэндри убежден, что, если бы их отправили в зоопарк, там было бы лучше. Он ничего не говорит. Но по тому, как он смотрит на Шера, можно догадаться, что он думает о зоопарке. На заднем дворе маленького домика стоит машина мистера Хандри и Шера. В ней вся деревня, собравшись, сидит и слушает Шерла. Он рассказывает, как они сегодня ездили на озеро. В машине есть игрушки. Шмука и Здашка сидят и чего-то строят, а Снимка соло поет. А впереди всех мистер Хандриди сидит в лодке. Он привез пластилин и кисточку. Теперь они очень точно соединяют детали, а мистер Хунд и Шерли на заднем дворе залатывают поврежденные места декорации, чтобы она опять стала целой. Но пока они помогают Шеру, Шер говорит о том, что они так и не нашли тех, кто их сюда отправлял. Но вот пробил их час, и они отправились в путь.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PartyРежиссер: Блейк Эдвардс

В главных ролях
Мардж ЧэмпионФэй МакКензиСтив ФрэнкенБадди ЛестерДенни Миллер
18.11.2019, 04:01

Фильм не для детей, и даже не для взрослых. Сюжет фильма крутится вокруг девочки по имени Джейн с ее воображаемой подругой по имени Элис. Но почему же все-таки она ее не видит? А все дело в том, что ей всего лишь 14 лет, то бишь не исполнилось 18 лет. Все эти годы она притворялась, что Элис существует. Это очень грустно. Грустно наблюдать, как она пытается достучаться до окружающих людей.

7
04.08.2021, 02:53

Это фильм о том, как девушка и её парень решили сделать сюрприз и провести ночь вместе с друзьями. Им захотелось уединения, и они решили снять комнату в мотеле на ночь. С момента, когда они вошли в комнату, и до того, как вышли из неё, прошло примерно два часа, но им так и не удалось уснуть.

6
03.06.2021, 15:11

Этот фильм я пересматривала уже 2 раза и все равно не могу им налюбоваться. Смотрела в переводе от Капелла-фильм, потому что очень люблю этот стиль. Фильм про юность Майкла Джексона, когда он с друзьями тусил в Голливуде на вечеринке в честь его 18-летия. Очень добрый фильм, о дружбе, веселье, любви и конечно об отношениях между Майклом и его отцом.

6
27.08.2020, 05:42

На мой взгляд, из всего, что снимали в эпоху оттепели именно этот фильм наиболее яркий и интересный для тех, кому интересны те самые времена и атмосфера. Здесь все очень четко схвачено: и образ советской молодежи, и образ западной молодежи. А ведь в фильме как раз и показаны отношения между этими двумя противоборствующими группами. Я бы сказала так, что это не просто пародия на Запад, это скорее пародия на наши представления о том, какими должны быть отношения между людьми.

5
15.02.2017, 22:01

— Если бы этот фильм был о том, как мы проводим лето в лагере, то вместо того, чтобы ходить вокруг, вам бы дали инструмент и сказали бы, где найти работу. — Когда я смотрю новости, кажется, что нас преследуют. — Я всегда ношу с собой пару кроссовок на всякий случай. — Что-то идёт не так, если люди перестают улыбаться. — Никогда не знаешь, кто не спит. — Чем больше мы помогаем другим, тем больше помогаем себе.

3
05.11.2022, 01:18

Режиссер в своем фильме показывает нам то время, когда на планете произошел глобальный сбой, и он стал причиной всех бед. Главный герой - это человек, который работает в баре, где и происходит та самая вечеринка. Он очень не доволен этим обстоятельством и высказывает все что думает владельцу заведения. После чего последний увольняет главного героя. В результате этого всего он решает уехать из этого города, бросив на произвол судьбы своего друга.

3
25.01.2018, 08:55

Я бы сказала этот фильм для поклонников Криминального чтива, Большого куша, Ублюдков и прочих шедевров. Сюжет фильма настолько хорош, как я люблю: 1. Герой хочет сбежать с вечеринки. 2. И он это делает используя всех и вся. 3. Но все же побеждает любовь и находит свою любовь в лице красотки, которая ему очень близка по духу. 4. Он в отчаянии и вот тут в ход идут совершенно разные приемы, которые не оставят равнодушным ни одного зрителя. 5. И концовка тоже очень интригующая.

1
25.09.2019, 11:04

Фильм просто супер, особенно для тех, кто постарше! Мы с женой и дочками (старшей 8 лет, младшей 2) в полном восторге! Все очень реалистично, даже сцена падения с крыши. Дочери вообще сказали, что это был настоящий полет. Я то сам как-то особого внимания на это не обратил, хотя падение действительно было очень эффектным.

1
14.02.2020, 07:03

Мне так понравилась эта картина. Как раз она о том, что не нужно жить прошлым, а нужно жить настоящим и будущим. Если бы не было этой истории из прошлой жизни, мы бы просто не смогли построить наше будущее. Но, это было бы не честно по отношению к другим людям. Мы бы жили в прошлом и только о нем и говорили, не думая о будущем. Это как если бы люди жили друг без друга.

1
09.07.2021, 05:20

Это очень добрый и хороший фильм для детей. В нем есть и смешные моменты, и трогательная сцена с отцом-одиночкой в исполнении Робина Уильямса (очень приятный актер), и сцены на пляже, и даже немного клубнички. Но этот фильм не для всех. Он про детей-сирот, которых отправили на праздник к приемным родителям, а они не смогли туда поехать. Один мальчик все время хочет стать взрослым, он убегает от приемных родителей к морю , а второй мечтает стать героем, он постоянно прыгает и радуется.

0
Добавь свой комментарий!