Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il mondo dei sensi di Emy Wong Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
186 голос
Кинопоиск
5.873/10
87 голос

Желтая Эммануэль

Страны: Гонконг, Италия
Премьера фильма: 7 января 1977 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

Сексуально озабоченный пилот Джордж Тейлор становится жертвой ограбления. После жестоких побоев Джордж оказывается в комфортабельной клинике. Вернуть его к `полноценной` жизни берутся две сногсшибательные красотки: врач Эми Вонг и секретарь авиакомпании Хелен Миллер.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il mondo dei sensi di Emy WongРежиссер: Битто Альбертини

В главных ролях
Чай ЛиДжузеппе ПамбьериИлона ШталлерКлаудио ДжорджиРик Батталья
20.07.2016, 18:18

Не могу сказать, что фильм мне понравился. По сути это типичная французская мелодрама. Вот только снято все это настолько убого и неинтересно, что я даже не удосужилась досмотреть до конца. Я была уверена, что в конце будет какой-то хэппи-энд, но мне показали лишь банальную историю двух неудачников, которые никак не могут найти свое счастье. Даже при том, что они пытаются все сделать правильно (с) А мне понравилось.

7
11.05.2021, 15:30

Это очень странный пост, но я не могу не написать. Я его уже писала в прошлом году, в нем я просто делилась своими воспоминаниями, чтобы поддержать людей которые любят эту комедию. Но теперь, я хочу написать свой собственный взгляд на этот фильм, который я считаю очень хорошим и смешным! Все мы помним, что есть такой жанр сатирического кино - черного юмора, когда высмеивают недостатки и ошибки общества.

6
05.07.2016, 20:09

Про историю создания, персонажей, и сюжет: Это очень трогательный фильм. В нём нет супер-эффектов, но есть атмосфера, за которую я его люблю. Он похож на сказку со счастливым концом. Я очень люблю французские фильмы, а этот особенно. Сюжет такой: Женщина по имени Эммануэль (как из мультфильма Красавица и Чудовище) мечтает выйти замуж за мужчину, которому она нравится. Он делает ей предложение, но она отказывается.

6
01.08.2020, 23:54

Что я могу сказать. К тому, что в конце фильма Эммануэль оказалась женой Жана Вальжана, я не была готова, поэтому даже немного расстроилась. Меня еще очень смутило то, что у нее были такие короткие волосы, ведь в фильме она была блондинкой. Но больше всего не понравилось то, как Эммалин одевалась: у нее постоянно были разные шляпки и шляпы, которые отличались от ее образа в кино. В целом фильм мне понравился, несмотря на все недостатки.

3
20.03.2014, 05:43

Я очень долго откладывала просмотр этого фильма. У меня не было времени, к сожалению. Но когда появилось свободное время, я в него просто провалилась. Это настолько потрясающий фильм, что даже описать его невозможно. Просто невозможно. Этот фильм надо посмотреть каждому! Я рекомендую всем этот фильм. Фильм про любовь, которая не знает границ. Про то, как много в мире всего, что мы не знаем и не видим. И про то, что любовь творит чудеса. Любовь исцеляет и возрождает.

2
12.09.2021, 08:50

На самом деле это фильм об Эммануэле Беар - французском актёре, который не смог пережить развод и повесился. Желтая Эммануэль - самый известный французский эротический фильм. Эммануэль Беар в нём снималась в роли главной любовницы главного героя на фоне сюрреалистических пейзажей и роскошных интерьеров. А фильм снят по одноимённой пьесе Жана Кокто. В 1978 году был самым кассовым фильмом во Франции.

2
19.04.2016, 03:02

Это не только история любви,это история о том как любовь и ненависть,доброта и предательство,любовь и жажда богатства сплетаются в единое целое.Это история о тех людях которые любят,ненавидят и страдают,а еще о тех кто любит,ненавидит и страдает.

1
14.01.2020, 16:01

Вот где настоящая любовь! Это история про настоящую любовь, которая выдержала все испытания временем и предрассудками. Фильм показывает, что для влюбленных нет ничего невозможного. А еще он замечательный пример того, как надо вести себя по отношению к женщине в браке. В общем, обязательно к просмотру всем, кому нравятся французские комедии. Если эта статья была полезна для Вас, поставьте лайк и/или сделайте репост.

1
14.11.2017, 13:15

Фильм очень смешной, легкий и веселый. В фильме много шуток, которые не понятны нашему народу (учитывая то время), но все же, они смешные. И еще, мне очень понравилась музыка - мне она показалась, что она была просто супер! Кстати, я когда посмотрела этот фильм, то сразу же вспомнила этот трек.

1
22.01.2013, 00:01

Посмотрела его еще в юности, в далеком уже 1977 году, и если бы не было с ним так много связано, то я бы наверное и забыла. Фильм вышел на экраны очень вовремя, потому что он был как раз о том, насколько разными могут быть отношения и чувства. И не смотря на то, что в наши дни некоторые моменты немного утрированы, сюжет был все равно очень жизненный. А сейчас к чему-то такому можно будет приравнять и современный кинематограф.

0
Добавь свой комментарий!