Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mike, Lu & Og Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1023 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Майк, Лу и Ог

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, как дедушка Леха и его друг Майк встречают свою любимую бабушку, которая жила раньше в их доме. Но потом она умерла и после этого ее похоронили здесь. С тех пор дедушка и бабушка - лучшие друзья и понимают друг друга с полуслова. Но когда в дом вторглись бандиты их дружбе приходит конец, так как они больше всего хотели выгнать бандитов с их территории, но не все так просто и бандиты оказываются внутри. Чтобы спасти своего друга и ставших на его сторону внучков дедушка должен найти способ спасти им жизни, ведь они находятся в ловушке. Впереди их ждет много опасных испытаний, которые они должны пройти вместе. Итак, начнем с того что это мультфильм, а не старый добрый фильм. Причем снят он в формате 4D. Я сам был удивлен эффектом. Весь мультфильм выглядит как документальная съемка. Один глаз дергается и не моргает, а другой просто вылезает из глазницы. Звук и цвет подобраны таким образом что создается впечатление что все происходит на самом деле. И еще одно приятное дополнение это то что малышам здесь выдают карандаши и краски. Ходили весь день с сыном и рисовали. Ощущения просто великолепные! Еще мне очень понравилась музыка, она хороша. Далее о сюжете. Дедушка-главный герой по сюжету мультфильма (всего фильмов снято три) ищет способ как спасти внучков, которые находятся в плену у бандитов. С этой целью он перемещается во времени и попадает на несколько столетий назад. Попутно он помогает полиции и другому народу. В фильме много забавных моментов и нам очень понравилась картинка и музыка, которые создают положительный настрой. Итак начнём сначала. Сюжет. В самый нерест в океан прибывает большая волна. В этот период в том месте, где был лагерь рыбаков, началась бойня. Два рыбака были убиты бандитами. Потом всех оставшихся в живых рыбаков поглотила огромная волна. И дедушке Лехе, и его другу Майку удалось спастись, и они попали в прошлое. Дедушки стали старейшинами племени, со временем ими стала вся их семья. После того как волна отступила, жители племени стали жить в юртах и питаться исключительно рыбой. Еще им были нужны рабы для работы на полях. Ну, на этом мне кажется можно и закончить. Фильм очень интересный, но я еще не видел ни одной компьютерной игры в которой было бы побольше персонажей и сюжета. Мне бы хотелось, чтобы нам показали еще такие фильмы.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mike, Lu & OgРежиссер: Михаил Алдашин

В главных ролях
Ника ФуттерманДи Брэдли БейкерНэнси КартрайтКэт СаусиМартин Рэйнер
Трейлер к фильму Майк, Лу и Ог
01.10.2019, 15:39

1. Фильм очень старый. Мне в кинозал еще ходить было нельзя по возрасту (мне было 15), но я смотрела его со своими родителями на видеомагнитофоне. Вот тогда мне было уже можно - в 16 лет. 2. Фильм снят в 90-е. 3. В фильме нет даже намека на фантастику. Тут нет сверхспособностей, спецэффектов и т. д., и т. п. А есть обычные люди, которые по тем или иным причинам не совсем здоровы. В этом фильме они все как один - психи.

7
20.11.2020, 23:07

Это очень замечательный фильм от режиссера Люка Бессона. Майк - очень крутой и смелый парень. Лу и Ог - красивые и веселые девчонки, которые вместе с Майком совершают побег из психушки. (с) На протяжении всей картины мы видим как Майк пытается не быть крутым, а стать настоящим защитником для Лу и Оге. Ведь в их мире полно злодеев, маньяков, насильников и прочих ненормальных личностей. Они - герои нашего времени, без страха и упрека готовые встать на защиту слабых.

6
03.04.2015, 03:44

Этот фильм показывает, какими могут быть последствия войны. Ни один фильм, снятый в то время, не показывал такого количества насилия, как этот. И это не преувеличение. Каждый персонаж, от солдат до гражданских, показаны в этом фильме такими, какие они есть на самом деле, без приукрашивания. После этого фильма я поняла, почему в России фильм был запрещен. Он слишком глубоко меня затронул. — Почему ты плачешь? — Я потеряла свою маму.

5
30.09.2019, 17:05

Если вы такой же поклонник фильма, как и я, то у вас вероятно есть фотография, на которой Майк танцует в окружении своих двойников. Но теперь у меня есть еще один кадр. Майк танцует с другими близнецами в том же месте, где в 1999 году Майк танцевал с самим собой. Это все фотографии с той самой вечеринки. Они были сделаны через день после того, как Майк ушел из дому и больше не вернулся.

4
26.10.2014, 06:56

Я его посмотрел из-за очень заманчивой цены (до 3$), и не пожалел. Сюжет простой -- парень с девушкой уезжают в другой город, и начинают жить вместе. Сначала в новой квартире они живут тихо и мирно, но вскоре начинают происходить странные вещи: то полтергейст начинает шуметь, то по ночам слышится плач ребенка, даже в ванной комнате ночью появляются странные звуки, а днем он видит то тут то там призраков.

4
23.04.2022, 21:52

Сегодня я наконец-то посмотрела фильм Майки, Лу и Оги. Это комедия, где главный герой пытается забыть первую любовь, а остальные друзья ему в этом помогают. Фильм очень яркий, много смешных моментов, но всё же он не всем понравится. Что мне там понравилось - это главная фраза, которая проходит через весь фильм: Жизнь не такая уж простая штука, главное вовремя смыться, т.к. сюжет фильма о том, что два парня не виделись год и они решили попробовать начать отношения заново.

3
16.02.2022, 11:24

Фильм очень интересный! Необычная история, которую рассказывает нам главная пара фильма, особенно понравилась любовная линия. Так же понравилось, что герои не просто разговаривают друг с другом, а ведут диалоги о жизни, причем показывают их с разных сторон. У каждого героя свой характер, и при этом они уживаются вместе, ведь все они разные, как и все люди. В целом, фильм неплохой, но есть одно но: я вообще не поняла, как у главных героев были одинаковые имена и фамилии.

3
06.10.2012, 23:02

Они такие тупые, что их даже жалко. Но как же так! Я так его любил, а ты! - А я же сказала тебе, что он умер! - Как ты могла, ты ведь была так близка к своей мечте. - Просто я не могла позволить себе быть такой, какая я сейчас. Ты не имел права вмешиваться в это дело. - Я ведь всего лишь хотела для тебя лучшего. - Ты ничего не понимаешь.

2
22.03.2015, 07:36

Эта комедия — одна из тех редких картин, герои которой — реальные люди. Все персонажи, конечно, выдуманы, но зато как они правдивы! Я бы назвал этот фильм самым смешным фильмом для всей семьи в истории. В фильме есть такая сцена: молодой человек и его друг идут в ресторан, где подают блюда китайской кухни. В ресторане друг заказывает свиные ушки. Молодой человек делает вид, что говорит официанту: Я их не ем.

1
08.06.2017, 13:50

Он не очень, хотя мне понравилось. Вот правда, он сделан на контрасте с предыдущими фильмами. В них было много насилия, крови, жестокости, да и вообще это был не самый лучший период в истории США, но он мне нравился, потому что там было хорошо. Тут же, вроде как наоборот, много любви, даже драмы, но ничего хорошего я не увидел. Да и смотреть, если честно, было неприятно, я бы не сказал, что фильм хороший, но и не плохой. Что-то среднее. А ещё он очень предсказуемый, особенно концовка.

1
Добавь свой комментарий!