Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Michelle Kwan Skates to Disney's Greatest Hits

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 1999 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Michelle Kwan Skates to Disneys Greatest Hits начинается с того, как Жанна (Нэйтан Лейн) получила самый счастливый в жизни подарок — щенка. Она его быстро полюбила и назвала Малыш. Первое время она не находила себе места, всё время присматривалась к новым ощущениям и ощущениям Малыша, в какое интересное дело он решил стать нужным. Мама Малыш, которую играет Дженнифер Коннелли, тихо-мирно живёт в трейлере в маленькой деревушке и любит готовить. А дочка её, как и положено девочке её возраста, много играет в куклы. Однажды она сильно разодрала руку об иглу старого радиоприёмника, но была так захвачена процессом, что не обратила на это никакого внимания. Мать, увидев кровь, стала кричать, чтобы её немедленно привели к дочери и оказали помощь, но было уже поздно, и девочку отнесли в деревню к доктору Фоксу (Брэд Питт), который сшил длинные кровавые рубцы. Жители деревни отнеслись к Малыши и руки, от которых она пострадала, крайне благосклонно — они все наперебой стали рассказывать о ней в разных утренних программах, давать интервью, которые транслировались в прямом эфире, рассказывать о своём убеждении, что у них есть отличная возможность помочь девочке, заразив Малышу какую-то болезнь. Там, в деревне, Малыши встретил парень Шон и его друг Чон (Хью Джекман), которые подтвердили, что он может стать новым героем и что они сделают всё, чтобы спасти её. Заражение Малышом болезни, которая называется «Приливы», необходимо, чтобы Малышка наконец обрела настоящую любовь и счастье. Однако человеку не так просто заразить себя этой болезнью. Компания Русалочка в прессе также заинтересовалась этой историей и решила ею заняться. Шон принимает решение погрузить Малыши в подобие болезни и сделать так, чтобы она была на грани жизни и смерти, а Шон будет ухаживать за ней в течение трёх дней. При этом Шон не задумывается над тем, что на самом деле эти три дня могут быть для Малышки последними. Он просто выполняет свой долг. Однако наши герои идут не на поводу у своего долга. Сделав всё для спасения Малышки, они решили ещё больше сблизиться друг с другом, несмотря на все усилия Шона, который постоянно их торопил.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стив Биндер

В главных ролях
Мишель КванОксана БаюлИлья КуликElvis StojkoКарен Кван
Трейлер к фильму Michelle Kwan Skates to Disney's Greatest Hits
12.01.2022, 03:02

Это самый смешной и потрясающий фильм, который я видела в жизни. И не только я одна. Всем рекомендую. Когда мне захотелось чего-то простого, ясного и понятного, я открыла фильм Missing. Это история про девочку, которая все время плачет и задает дурацкие вопросы. Но на самом деле ей не плохо, она просто ищет себя, свою любовь и счастье. А если мы ищем именно этого, значит, оно у нас есть.

7
17.05.2012, 18:43

До момента, где показывают её в купальнике, смеялся 15 минут, а после титров ещё минут пять. Я вообще не понимаю, как они это снимали и снимали ли вообще.

6
12.01.2015, 07:23

Не знаю почему, но у меня возникло дежавю, когда я увидел этот фильм про детство Эми Уайнхаус. Наверное, из-за того, что сам такой же! Моя жена очень любила этот фильм. Она называла его наш гимн, и мы постоянно пересматривали его. Когда я узнал, что этот фильм был снят в 2005 году, то был очень удивлен, ведь я прекрасно помню, каким он был в 1999 году. Он по прежнему прекрасен.

5
09.12.2012, 15:52

Музыка, которая звучит в начале и в конце — одна и та же, как по мне. А вот музыка посередине — совершенно другая. Я обожаю эту песню, и не только ее. В этом фильме очень много отличных песен. Их так много, что я бы никогда не успел послушать их все. Это действительно хороший фильм, который не был бы таким классным без замечательной музыки. Я потратил на него целый вечер и остался очень доволен.

4
22.04.2017, 15:01

На мой взгляд, фильм Michelle Kwang Skates To Disneys: Greatest Hits - весьма слабый и неинтересный, но в него всё же стоит вслушаться. В нём есть много интересных моментов.

3
24.03.2017, 00:58

Это лучший семейный фильм из всех что я видела, который точно стоит посмотреть. Сюжет на высоте. Очень хорошая игра актеров, красивые декорации. Есть и немного эротики, но при этом не переборщили. Фильм очень добрый, красивый. Рекомендую смотреть и наслаждаться этим прекрасным фильмом. Мне он очень понравился.

3
08.07.2013, 05:00

Мишель Кван обожает скейтборд. Она может часами смотреть как он скользит по улице, и ей это в кайф, но не более. - Почему ты это делаешь? - спросил я, - зачем ты портишь жизнь другим людям? Она не ответила, просто пошла дальше. Я посмотрел на тех людей, которые были в очереди за её местом. Они все уже стояли мёртвые. Ты просто ищешь себе оправдания - сказал я сам себе.

2
28.11.2014, 22:29

Хороший фильм, если вы любите поп, рок и ретро. Любителям же мюзикла можно не смотреть. Для киноманов там достаточно песен, но и музыка тоже хороша. В центре сюжета - две певицы из группы The Cranberries. На протяжении фильма постоянно звучит песня группы The Cranberries с одноимённым названием. Как видно из названия, в песне поётся исключительно о любви.

1
24.11.2020, 23:45

Фильм прекрасен! Музыка тоже (с) Мама, я хочу писать! Когда мой сын был маленьким, он говорил мне эти слова и требовал, чтобы я пошла с ним на улицу. Теперь ему 8, и он говорит мне, что хочет писать, уже находясь внутри. Когда он стал подростком, он уже не говорил мне ни слова, но все еще требовал, чтобы в туалет мы ходили вместе. И вот сейчас ему 16, мы с ним ходим в туалет вдвоем.

0
10.01.2020, 13:04

Это было классно, но я не понимаю, почему в фильме все поют. У меня есть любимая певица, и это ее песня. Почему она поет, а остальные нет? Но они все равно очень смешно все делают, особенно парень в очках. Это был один из тех фильмов, которые мне нравятся больше всего. Все эти дурацкие костюмы, прыжки на коньках, а также то, что происходит за кадром.

0
Добавь свой комментарий!