Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Whoopee! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1009 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Вупи!

Страна: США
Премьера фильма: 30 сентября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что школьница - Уэйд (Эшли Грин) - подвергается насилию в школе. Её друзья - Сэм (Джордж Клуни), Маршалл (Шакил ОНил), Кевин (Майкл Мэдсен) и Пит (Хелен Хант) помогают Уэйде пройти через душевные и физические страдания. Однако ни физическая боль, ни душевная не помогли девушке принять случившееся, как данность. Единственное, что подтолкнуло Уэйда к правде - молитва. Перед сном она попросила Господа дать ей сил принять случившиеся, а молитва... о любви! Фильм Все могло быть иначе (США, 2011) в комедии, фэнтези, приключениях повествует о девушке, которая постоянно попадает в разные неприятные ситуации. Её всегда выручает её лучший друг - компьютерный гений Док Сэмс. И вот однажды в жизни Уэйду улыбнулась удача - к ней пришло письмо от человека, с которым она постоянно переписывается. В письме содержатся инструкции, как спасти своего друга от смерти, спрятав его в багажнике машины. От этого неосторожного поступка будет зависеть будущее всего города. Фильм Вперед! (Испания) в жанрах приключения, комедия рассказывает о роботе, который хочет вернуть себе жизнь. Но, не смотря на все его старания, ему это не удается. Тогда он берет на работу клоуна по имени Антонио, который знаком с методами клоунов и может помочь ему. Они начинают совместную работу, и вскоре с помощью аппаратуры Антонио оживляет андроида. Теперь есть надежда на то, что жизнь Роба наконец-то наполнится смыслом. Вот только его желание жить для него важнее всего... Фильм Дикари (США / Испания, 2010) в мелодраме, мистике, приключения боевике рассказывает о мальчике, который попадает в племя людоедов и должен выжить среди этих дикарей. Однако один из них, очень похожий на него внешне, убивает его племя, и он попадает в другой мир, где в нем пробуждается первобытный инстинкт убийства. Митч Грюневальд (Голландия) в драме, триллере, детективе, криминалисте рассказывает историю четырех друзей, которые потеряли память в водовороте событий. В лесу недалеко от небольшой деревни жил лесник, мужчина по имени Брайс. Однажды он узнает о пропаже двух подростков, которые пропали буквально перед его домом.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Whoopee!Режиссер: Торнтон Фриланд

В главных ролях
Эдди КанторEthel ShuttaПол ГрегориЭлинор ХантДжек Рутерфорд
16.01.2023, 07:28

Я была актрисой, у меня был муж и я была замужем а потом она была в шоу-бизнесе и стала очень известной актрисой в Голливуде.

7
08.05.2014, 15:22

В главной роли снялась великолепная Мэрилин Монро. Я просто в восторге от этого фильма и от этой актрисы, хотя она мне не очень нравилась, как актриса. В целом, всё что было показано в этом фильме, это очень хорошо снятая комедия. Но есть минус, на мой взгляд, сюжет для этого не подходит, так как слишком быстро всё идёт, да и концовка уже не очень интересная.

6
21.07.2020, 22:43

Начну с того, что мой брат очень любит творчество Вуди Аллена. В частности его фильмы-комедии. Один из них был как раз Вупи. И как обычно он пришел смотреть именно его. После просмотра моего отзыва про этот фильм, ему настолько сильно понравился сам фильм, что он решил пересмотреть его еще раз. А я посмотрела и тоже в него просто влюблена.

5
29.05.2014, 23:23

Сюжет предсказуемый, но смотреть можно. Я смеялся на протяжении всего фильма. А один раз я даже всплакнул Я не знаю, кто такая Вупи Голдберг, но этот фильм я смотрел несколько раз и каждый раз смеюсь. По-моему, это лучшее, что я видел в своей жизни. (с) из инета. Не помню, есть ли в моем посте какие-либо ошибки, опечатки, неточности или несоответствия.

5
23.05.2012, 18:57

Мне было девять лет, и за всю свою жизнь я ни разу не посмотрел ни одного мюзикла. У меня есть подозрение, что моя бабушка была лесбиянкой, потому что, когда эта вупи прибыла в Америку, я бы хотел увидеть хоть что-то, что могло произвести на неё такое впечатление Люди, которые говорят, что они любят мою собаку, на самом деле любят меня — Доктор, я слышал, как люди жаловались вам на проблему с моим другом.

5
18.10.2020, 10:47

В поисках золотого кольца, режиссер Уильям Кэблин.

4
08.04.2012, 01:23

Увольнение в город . Очень смешно, если смотреть не по тв, а в кинотеатре.

3
15.06.2014, 15:02

Я думаю что это очень хороший фильм, особенно мне понравились в нём две вещи: во-первых он очень смешной и смешной он не столько из-за шуток, сколько из-за того как его снимают. То есть там не только много смешных моментов, но и очень много интересного о съемочном процессе, о том как киношники относились к этой картине.

2
09.09.2017, 06:33

Это комедия? - спросил человек, сидящий по другую сторону прохода. - Конечно. - ответил я. - А как называется? - Не знаю, спросите у жены. Так как на протяжении всего фильма он держал руку на плече своей жены, он не мог знать, что это комедия. Люди добрые, вы бы хоть предупреждайте, о чем фильм! Когда жена сказала, что название Моя жена меня бросила, он чуть ли не упал со стула.

1
01.07.2019, 03:27

Это очень смешно и очень печально! На самом деле, этот фильм для взрослых. А вообще, там играет замечательная актриса - Милдред Пирс (1918-1998). Слышала, что в этом фильме она была беременна, хотя в то время это было невозможно, так как контрацепцию еще не изобрели. В оригинале фильм называется Live Free or Die Hard.

0
Добавь свой комментарий!