Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.8/10
4245 голос
Кинопоиск
8.601/10
1370 голос

Metallica: S&M

Страна: США
Премьера фильма: январь 2000 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 02:25:00

* Запись концерта легендарной группы Metallica в сопровождении филармонического оркестра города Сан-Франциско под управлением Майкла Кеймана, которые прошли в знаменитом по всему миру зале Civic Auditorium. Группа получила огромное количество наград, включая Грэмми и 18 премий MTV Video Music Awards. К звездам шоу-бизнеса и спорта такая реклама не имеет никакого отношения, но она должна быть полезна каждому бизнесмену, который имеет бизнес с бизнесом, который ведет рекламу в СМИ. LandView Estate занимается разработкой коттеджных поселков, в основном с центральным или полным пакетом коммуникаций, в Ярославле и Ярославской области. Агентство недвижимости OOO "ДОМ КОМФОРТ" является официальным представителем застройщика в Ярославской обл., г. Рыбинск, п. Тихменево, ул. Набережная 14, с.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вейн Ишам

В главных ролях
Джеймс ХетфилдЛарс УльрихКирк ХемметДжейсон НьюстедМайкл Кэмен
24.10.2012, 04:23

Я бы назвал этот фильм фильмом-истерической правдой жизни, потому что в нём рассказывается о группе, а точнее о том как эта группа распалась, на какие группы распались, как из-за кого, и как вообще они дошли до такой жизни.

7
28.10.2017, 11:59

Группа, которая меня покорила После просмотра фильма я не могу не написать положительный отзыв о нем. Фильм достаточно необычен для жанра фильм о группе, он больше похож на фильм о жизни музыкантов, актеров и фанатов. Он рассказывает историю создания группы, ее становление и распад.

6
19.01.2013, 07:04

Все хорошо, я бы даже сказал отлично! Но вот откуда они взяли этого чувака в фильме Metallica: Сквозь невозможное? В группе Metallica есть один такой чувак, но я его нигде не видел. А может это и хорошо. Моя жена очень любит смотреть телевизор. Я хочу сказать, что это прекрасно, потому что во время просмотра можно приготовить ужин или сделать уроки с ребёнком. Но вот одна проблема.

6
19.05.2012, 06:19

Фильм про группу, и фильм как она была создана, и о том как они выступали на разогреве у легенд. В фильме показано всё, и как ребята репетируют в гараже, и какие там же живут, и на каких машинах ездят. А во время турне-всё от приезда в отель до выхода на сцену! Это надо видеть! Кстати, это первый фильм где они показаны вживую, а не из студии.

6
28.07.2014, 07:25

В нем есть всё, кроме музыки. Музыка - в нем нет ничего. И вот только после того, как я узнал, что это фильм, я смог его смотреть. Я люблю музыку. Но это - фильм. Они, наверное, не хотели, чтобы мы просто забыли музыку и смотрели кино.

5
14.07.2017, 01:54

Это слишком жестоко. Мне было так больно и грустно, но я так смеялся. Она была настолько реалистичной. В жизни ты думаешь, что достаточно силён, но когда это правда происходит, остаётся только бежать к друзьям или стене, чтобы спрятаться. Но ты должен жить дальше, потому что ты не можешь сдаться, ты должен бороться. И ты понимаешь, что нет никакой разницы, насколько ты сильный снаружи, внутри ты всё равно сломлен.

5
01.02.2022, 20:51

Фильм снят очень классно, но ребята из фильма и не догадываются, что их снимали скрытой камерой! Ты не можешь просто так взять и уйти от своей судьбы. У нас с женой был такой случай: мы решили развестись, у обоих есть маленькие дети, раздел имущества, решение суда, где нам обоим присудили по половине имущества, все отлично, вот только у жены появился мужчина, как оказалось позже, жена с ним была еще до нашей с ней встречи.

4
08.07.2019, 18:05

Если бы Джеймс хэлф умер, то он бы выглядел именно так. Не то, что я ожидал, но выглядит круто. Спасибо! В детстве у меня был блокнот и карандаш с надписью Дневник, потом надпись исчезла, и вместо нее появилось Журнал. Я его вел лет с шести. Мне было года четыре, я играл на стройке, где рядом со мной упал кирпич, и я закричал.

0
14.05.2020, 18:05

Этот фильм про музыкантов-трудоголиков, которым пришлось в один момент покинуть дом и отправиться в мир, который был для них другим миром и не сулил ни славы, ни денег. Они оказались перед страшным выбором, но несмотря ни на что и ни на кого всё-таки смогли выжить. И ещё есть надежда на лучшее. Конечно, фильм несколько наивный, но зато лёгкий и позитивный, с отличным саундтреком Metallica.

0
14.04.2014, 02:32

Очень понравилось! Я в восторге! Фильм про группу, про музыкантов: как они работали, что делали, как жили и так далее. В общем, просто супер! И что самое главное - это не попсовая история, а очень даже интересная, захватывающая история. А ещё очень приятно, что в фильме много юмора и юмора хорошего и доброго. Музыка: отличная. С одной стороны это тяжёлый рок, с другой стороны - хорошая, мелодичная музыка. Я просто восхищена. Мне очень понравилось. Особенно понравился саундрек из фильма.

0
Добавь свой комментарий!