Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
69 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

..Deadline..

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, известный в своём городе "в узких кругах" как наркодилер, внезапно потерял свою семью.. и друзей. В результате чего превратился в мирную хиппи, проводящую время в созерцании красоты природы и проведением различных время провождений.. В этом фильме отображена тема, поднятая в фильме "Западня" (Россия) - фильм снят в 2012 году и повествует о человеке, который пытается отойти от своих криминальных дел и завязать с наркотиками. (не далеко от "Западни" ушли и "Охотники") Ах, эти шикарные пейзажи- и какие сочные краски... На различных стадиях фильма всплывают тяжёлые воспоминания и боль.. Представить может фильм и людьми, но всё, что происходит в итоге- "убило" главного героя.. Он умирает.. И "стрелки" указывают на женщину, которую он любил.. и которую готов был взять к себе в дом.. Стоит ли говорить о том, что семейная жизнь не складывается Заграничные вина. Отменные вина! И цены заоблачные! Здесь все проскакивают мимо кассы. Здесь - чаевые, по десятке. Домино. Не снимут - и ладно. Цветок одиноко упал с балкона. Что ж! Удачи! Живите без денег. А, ну, как совсем остановится Приватизированная жизнь Предстанут в ином свете. Реже. Захочется музыки. Свеженькой. Скачивай, слушай, смотри - ради Бога! И коли опять не судьба, На проститутку пошли, коли надо! А что, коль нет, и придётся Купить вина. Оно не прощает. Вина, чтоб в голове не бродило. Чтоб грусть не грызла, как кобра. Достать «Купидона». Куриный бок. Дыня. Вина. Вечерний свет Луны, звёзды. Хоть что-то.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арч Николсон

В главных ролях
Бэрри НьюманБилл КеррТриша НоублAlwyn KurtsДжон Эварт
Трейлер к фильму ..Deadline..
30.04.2015, 05:49

Deadline. В данном фильме нет ничего особенно выдающегося. Но при этом он довольно интересный и я бы мог его оценить выше, чем оцениваю на данный момент. И в отличие от многих картин того же года, Deadline не скатывается в откровенный трэш (а также как и прочие фильмы того времени, вроде The Catcher in the Rye, не является таким уж откровенным трэшем). Это – действительно неплохая драма, показывающая жизнь сотрудников Коламбии на фоне различных ситуаций.

7
06.02.2023, 18:13

Если вы посмотрите этот фильм, то поймете, что все, кто его ругают, просто не смотрели лучшие работы Хичкока.

7
27.08.2012, 20:09

Если вы хотите увидеть, как работает талант – посмотрите на него в детстве. - Я не могу дождаться, когда ты уже вырастешь! - говорит моя 15-летняя дочь. - Ты так говоришь, словно тебе 5 лет. Ты уже большая! - Ну и что? Когда мне было 5 лет, я был так несчастен, что когда я сейчас смотрю назад, оглядываясь на этот возраст, то ощущаю, как скучаю по тем дням, когда я был ребенком.

6
26.10.2020, 21:29

В фильме снимались: Джонни Депп, Кевин МакДоналд, Кэтрин Хэпберн и другие актеры. По сюжету, герой Джонни Деппа по имени Джон Смит (Депп), в исполнении которого актер сумел передать не только положительные качества своего персонажа, но и всю его глубину, начинает работать в издательстве, для которого он пишет книгу. Джонни - человек, который, в первую очередь, интересуется литературой, а в конечном счете он создает, как ему кажется, шедевр, за которым охотятся многие издания мира.

6
07.12.2014, 13:19

В этом фильме есть, что-то такое, что цепляет зрителей, даже сейчас.

5
11.12.2016, 11:27

У фильма есть три качества, которые делают его великим: он хорош как раз тем, что абсолютно не претендует на то, чтобы называться шедевром; снят в лучших традициях своего времени, и, конечно же, это тот самый фильм, который вы будете пересматривать не раз и не два. Это не обязательно лучший фильм Стэнли Кубрика, но он точно один из лучших. Фильм про агента ФБР, которого отправили в Лос-Анджелес ради того, чтобы он нашёл серийный образец оружия, созданного учёными-убийцами.

5
24.11.2015, 14:24

..А этот фильм действительно страшный? - О Боже! Страшнее не бывает. Это же фильм ужасов! Это фильм о том, как люди стали слишком заняты собой и своими прихотями. И потеряли человеческий облик. Люди стали безразличны к другим, они не способны сопереживать, помогать, им всегда нужны деньги. У них нет ничего святого. Я помню этот фильм в детстве. Этот фильм был моим самым любимым.

5
31.01.2023, 08:21

Режиссер - это человек, который говорит о том, во что никто не хочет верить. На самом деле, это правда. Я и сам не хочу верить в то, о чем он говорит. Но он всегда оказывается прав. Если вам понравился материал, поставьте пожалуйста лайк и не забудьте поделиться с друзьями и знакомыми.

5
07.10.2013, 03:44

Если вы не любите фильмы о серийных убийцах, то лучше его не смотрите, чтобы потом не осуждать. Даже в те времена, когда в кино было популярно кино о маньяках типа Молчания ягнят и Крика, это был настоящий фильм ужасов. В нем было все - кровь, насилие, запутанный сюжет и все в таком роде. Это была классика. А если вспомнить о том, что этот фильм сняли всего за 10 дней, то картина еще больше привлекает своей необычностью. Фильм держит в напряжении весь просмотр.

2
03.11.2020, 11:53

Этот фильм не надо смотреть тем, кто не любит насилие, кровь и жестокость, а также тем, кому не жалко потраченного времени. И еще тем, кому надоели бесконечные однотипные боевики-вестерны. В этом фильме все это есть! Я была очень удивлена, когда узнала, что этот фильм основан на реальных событиях, произошедших в жизни одной семьи. Вообще я не люблю этот жанр фильмов - вестерны.

1
Добавь свой комментарий!