Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Doorway to Hell Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1084 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Ворота в Ад

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается с того, что герой по имени Лукас Прайс (Крис Кристофферсон), он же доктор Уилбур Дэвис, наблюдает за тем, как его дочь и жена покидают этот мир. Он берётся за их путешествие и пытается помочь им. Находится на стороне добра. В другом фильме — «Ворота в ад» (США 2010) этот персонаж также был показан, но уже в качестве героя, помогающего людям, переживающим клиническую смерть. Его роль исполнил Том Уэйтс. Адвокат по уголовным делам Боб Олсон (Уоррен Мерфи) передаёт Томми Броуди (Уилл Смит) новое дело. Томми просит его найти убийцу дочери Луизы Грэйс (Шэрон Стоун). Когда он делает это, то оказывается втянут в смертельную борьбу между машинами правосудия и людьми, жаждущими отомстить.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Doorway to HellРежиссер: Арчи Майо

В главных ролях
Лью ЭйрзЧарльз ДжуделсДороти МэтьюзЛеон ДженниРоберт Эллиотт
11.11.2013, 05:00

В общем, не ждите от фильма ничего особенного. Очень скучная и нудная драма, с кучей всяких не очень интересных персонажей. Что там происходит - для меня это был большой вопрос. Вообще это фильм о том, что не стоит доверять людям. Особенно тем, кто вам кажется хорошим и открытым. Всё может быть наоборот. И вот это наоборот и происходит во время просмотра. Сюжет фильма рассказывает о семье, которая переезжает в новый дом и им приходится с этим домом связываться. Дом то старый, а люди новые.

6
23.06.2021, 06:53

Ворота в ад — самый выдающийся фильм всех времен и народов. Этот фильм можно увидеть только один раз в жизни, и по-другому его воспринимать нельзя. В нем есть все, чтобы сделать фильм событием мирового уровня, но главное — это, несомненно, актеры. Фильм, который в Америке назвали бы величайшим шедевром Голливуда, да и у нас на него смотрели бы как на шедевр, потому что за год до него вышел другой шедевр — Броненосец Потемкин, и Ворота в ад не просто не могли не появиться на свет.

6
18.11.2013, 00:50

Фильм действительно сильный и очень тяжелый. Не самый популярный в России, он снят в том же духе, что и Помни Кристофера Нолана. В нем есть все, чем может запомниться режиссерский дебют - и напряжение, и страх, и мистика, и драма.

6
29.06.2022, 12:44

Фильм — полный отстой. Я плакал, не мог успокоится на протяжении двух часов. Вот такой он, мой любимый режиссер. (В.

5
04.05.2021, 05:19

Не хватает только рекламы и титров. Не могу вспомнить, кому фильм не понравился, хотя он и очень жестокий. Фильм-откровение для любителей пощекотать себе нервы. Когда я смотрю этот фильм, я в подробностях представляю, как в этот момент выглядят люди, и от этого фильм становится еще лучше.

4
01.08.2019, 19:21

На самом деле это очень глубокий, философский фильм. Он имеет несколько смысловых уровней, и один из них связан с библейской историей о том, что человек — лишь малая песчинка в огромной вселенной. И не он один, а вся человеческая цивилизация, состоящая из миллиардов людей, каждый из которых делает выбор — в какую сторону ему двигаться по жизни. Но только человек выбирает свой путь сам, без помощи высших сил, которые зачастую лишь указывают, как нам лучше поступить.

3
13.04.2014, 11:23

Не так давно на экраны вышел фильм Ворота в ад и мне захотелось о нём написать. Сразу скажу, что фильм не новый и даже не самый известный в жанре криминальный фильм.

2
03.04.2012, 23:52

Это не история о войне, это история о том, как один солдат спас всю нацию.

1
06.02.2016, 20:35

Фильм очень сильный, не столько с точки зрения сюжета, сколько с точки зрения показа жизни тех времен. Показан весь ужас того времени. Все показано очень правдиво, включая людей, даже второстепенных героев. После просмотра не покидало чувство тревоги и ужаса. Очень много моментов, когда душа просто уходит в пятки.

1
16.08.2015, 04:41

Как бы вы не любили фильм, как бы ни были вам близки персонажи, если в конце вы все режете на дольки — это уже не любовь. Это уже что угодно, только не любовь. Так вот Лед: на протяжении всего фильма ты наблюдаешь за двумя главными героями, и в финале ты видишь ту же сцену что мы начали смотреть в начале фильма. И снова ты понимаешь, каким же нужно быть гением чтобы из 2х противоположных людей сделать нечто целое.

0
Добавь свой комментарий!