Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seven Swans Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Семь лебедей

Страна: США
Премьера фильма: 2005 (США)
Продолжительность фильма: 00:32:00

* Действие фильма начинается со сцены на мосту через реку, со стороны которой к сражающимся примешивается еще один голос, но не человеческий. Возможно, это голос давно умершего охотника, погибшего в схватке с чудовищем. Он предупреждает о надвигающейся опасности, но поскольку, его не слушают, он обращается к другим людям и погибает. Между убитыми наблюдают еще трое, но они равнодушно отворачиваются. Лишь один осознает, что опасность грозит именно от тех людей, которые уже бьются с чудовищами. Отправившись в сторону реки, он видит самку, не реагирующую на предупреждения. Он останавливает ее и пытается вразумить, но чудовище безжалостно убивает ее. Со стороны же идет муж и пытается остановить их. В это время на мост со всех сторон сбегаются преследователи. В конце-концов появляются рыцари и приносят себя в жертву, чтобы попытаться остановить монстров. Жестокое и ожесточенное сражение продолжается до того, как они все погибают, сраженные множественными ударами. Глаз дракона (Нидерланды) Голландский фильм Уилли Богарского назван из-за раны тигра, которая открывается в левом глазу. Считалось, что он появился вследствие ранения глаза дракона, которым в древности служили искусственно созданные драконы. Молодой тигр пробрался в пещеру, чтобы отложить яйца. Он хотел заставить тигрицу покинуть пещеру, в которой она находилась, так как она, по его мнению, была опасным хищником. Но тигрица не поддается на его уговоры. Вместо того, чтобы уйти, она начинает подходить к нему. Тогда он, чтобы защитить свой дом, убивает ее, а затем самку и ребенка. В итоге, он просыпается и обнаруживает, что тигрицы нет, а вокруг разбросаны человеческие кости. Тем не менее, он замечает вход в пещеру и отправляется туда, чтобы посмотреть, что случилось. Он видит лежащего на земле человека и не понимает, кто это. Мужчина протягивает к нему руку и просит не бояться. В следующее мгновение раненый тигр в лесу пронзительно орет, обращаясь к богу-прародителю Первису, который в свою очередь с состраданием смотрит на несчастного. Уилли в страхе убегает. Но вскоре он встречается с молодым тигром, который говорит, что первым из людей почувствовал опасность и, выполнив его просьбу, предоставил ему то, что осталось от его жены.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Seven SwansРежиссер: Den Serras

В главных ролях
Nika SerrasЛиндсей ГриффинС. Хоторн О’ФлаэртиДжо Аллен ПрайсДжон Пауэлл
11.04.2021, 20:45

Посмотрела этот фильм не то чтобы недавно, а несколько лет назад, и он мне очень понравился. Во-первых, потому, что я была очень молода, ещё училась в школе, и тема любви и свадьбы привлекала своей романтичностью и романтизмом. А также мне, как и любой девушке, очень хотелось выйти замуж за любимого человека. И вот, в фильме я увидела всё это с точки зрения девушки, которая была влюблена в молодого человека, но не могла быть с ним связана никакими узами.

7
22.03.2020, 22:53

Это очень грустное кино, которое стоит посмотреть всем людям. Как в жизни есть трагедии и горе, так и в кино есть такие моменты. Очень хорошо, что есть такие картины, которые не только заставляют задуматься, но и учат состраданию и любви к ближним. Не зря эта картина была включена в список лучших фильмов за последние 5 лет. Это история семьи, которая попала в очень трагичное положение, но люди не опустили руки, а боролись до конца.

6
31.10.2015, 12:59

На мой вкус, слишком много соплей. . Все эти годы я ждал встречи с этой девушкой. И вот, наконец, мы снова вместе. Но, увы, она совершенно не похожа на прежний образ. Зато теперь я знаю, как должна выглядеть моя идеальная девушка. Да и вообще все девушки. А также: как должна пахнуть женщина, чем она должна пахнуть, какой быть женщина, что ей нужно иметь при себе и т.д. и т.п.

5
24.10.2019, 19:14

Это очень смешная короткометражка, и хотя она длится всего 14 минут, но ее можно смотреть бесконечно. Если вы не любитель русского кино, это кино для вас. В ней показана жизнь в деревне: как люди пьют самогон, играют свадьбы, работают на поле, а потом поют. У каждого человека своя судьба, но он не жалеет ни о чем, потому что в деревне ничего не меняется. Да, есть конфликты между людьми, но они всегда решаются быстро.

5
18.08.2021, 21:32

В кадре появляется ребёнок с мамой, которая, не в силах сдержать рыдания, обнимает его, и ребёнок не выдержав, тоже начинает плакать. — Не верю. Это вы так в кино работаете. — О, я много где так работаю. Но это — лучшее кино на свете. P.S.

4
30.11.2016, 10:59

“Это прекрасный фильм, который стоит посмотреть! Мне понравилась главная героиня, настолько сильная женщина, которая не смотря ни на что борется со злом, несмотря на то, что ее сын ей этого не позволяет. А то, как она любит животных, просто трогает до глубины души. Я понимаю, почему фильм получил 9 Оскар!”.

4
09.09.2015, 18:22

Что же мне это напоминает? Не могу даже сформулировать, но где-то когда-то это было. Все мы помним как в начале 80-х годов, под Новый год по телевизору показывали фильм-сказку Морозко. Я сейчас специально посмотрела и нашла его в интернете: Сюжет прост: На дворе мороз, а в избе Бабы-яги дочь её Настенька, которая не хочет идти на охоту к Лешему.

2
13.11.2014, 21:25

Я не мог подумать, что у фильма Семь лебедей будет такой бешеный успех! Я смотрел его с самого первого фильма, и с тех пор я все время его пересматривал.

1
21.07.2019, 06:12

— Потрясающий фильм. Как жаль, что я не знал этого в школе. Там есть одна история, которая меня всегда задевала. У одного парня был друг, и этот друг по имени Лель был не тем, за кого себя выдавал. Он был влюблён в девушку по имени Зима. И один раз в жизни Зима была с настоящим влюблённым мужчиной, а не с этим Лелем. В конце фильма Зима, Лель и влюблённый мужчина танцуют на поляне.

1
12.06.2013, 07:02

Три сестры Фильм рассказывает о трех сёстрах, которые воспитываются в деревне и хотят покинуть родительский дом, но им не хватает денег на то, чтобы купить билет. Тогда они просят помощи у местного колдуна, который не верит в их существование. Когда девушки приходят к нему в конце фильма, он говорит, что они ещё не готовы для того, чтобы покинуть родные края. Они уходят, а колдун оставляет им мешочек с деньгами, но сёстры не имеют понятия куда и зачем они идут.

1
Добавь свой комментарий!