Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Olsen-banden deruda' Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1510 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Банда Ольсена где-то там

Страна: Дания
Премьера фильма: 30 сентября 1977 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, что на простеньком преступлении группа воров, с целью грабежа, случайно попадают в полицию. И все прекрасно осознают, что вот они - большие шишки, решают все стырить. Но, как обычно, маленький недостаток большие, смешные и в меру тупые преступники мешают всем. Оригинальное название Nozake is the second crime film by Ina Emmerich. Изначально я хотела пойти в кино на этот фильм, но потом решила что он мне не понравится. Я не буду забивать себе голову какой-то хреновиной, если я знаю что это фигня будет. Но когда я увидела субтитры, то прочитала описание и стало ещё интереснее. В общем, первая мысль была, что это какое-то кино-комикс. Фильм я решила смотреть, хотя бы ради сюжета, а то читать все эти описания и переводить я не очень люблю. Криминал - это клёво. В фильме три группы преступников, плюс двое "важных" персонажей, которые раскрывают преступления. Фильм немного затянут по времени, но как мне показалось, смысл заключался в том, чтобы показать, что преступников тоже можно достать. А вообще, фильм мне понравился. Конечно, есть небольшие косячки, но без них не бывает. Если вам понравился первый фильм и не понравился второй, то если пойдёте на второй, не сильно расстраивайтесь. "Простые люди в разных ситуациях всегда найдут выход, как от них избавиться" Фильм на оценку 1 из 10.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Olsen-banden deruda'Режиссер: Эрик Баллинг

В главных ролях
Ове СпрогёеМортен ГрунвальдПоуль БундгорКерстен УолтерКлаус Рискьяр
05.04.2014, 23:27

Мне кажется, что этот фильм больше молодежный. На мой взгляд, это один из тех фильмов, который можно смотреть всей семьей. Фильм о том, что дружба и хорошие отношения в семье очень важны, несмотря на все трудности в жизни, которые могут с ними встретиться. Актеры играли хорошо, были все на своем месте. Этот фильм в свое время был таким популярным, что когда мне еще было 16 лет, я просто обожал его смотреть.

7
02.01.2022, 22:25

Фильм-гротеск, в котором юмор и гротеск сплетаются в какой-то абсурдный коктейль. Действие происходит в Америке 60-х годов, где люди с разными криминальными наклонностями собрались вместе, чтобы совершить что-нибудь ужасное и шокирующее. Фильм по своей сути — это история одного мафиози, который, пытаясь стать авторитетом, становится изгоем на собственной планете. Он хочет быть уважаемым человеком, а становится изгоем. Его хотят все, но уважают только бандиты.

4
02.10.2013, 04:08

Смотрел много раз, и в детстве, и сейчас, и на этом сайте, и так далее. Как я уже тут писал, фильм состоит из нескольких частей, которые в свою очередь делятся на эпизоды. В каждой новой части можно увидеть знакомые элементы фильма. Тут вам и гангстеры на мотоциклах и девушки, и драки, и юмор, и много другое. Конечно же, в фильме присутствует и трагедия, но ее не так много как во многих других картинах. Фильм снят по реальной истории.

4
28.01.2022, 11:24

По началу конечно не интересно, но потом, что-то происходит и происходит так, что затягивает и не отпускает. Игра актеров очень хорошая и сюжет, тоже на высоте. Фильм в целом, очень напряженный и захватывающий. Я сама сначала смотрела его на одном дыхании. В фильме рассказывается о том, как несколько друзей решили отомстить одному человеку за то, что он лишил их всего, а их родителей жизни. На протяжении всего фильма я переживала за главных героев и переживала за их друзей.

3
11.05.2014, 14:39

Я плакал и смеялся одновременно. И так 2 раза. Первый раз, когда увидел фильм где-то в 1979 году, второй — сейчас. Хотя казалось бы, фильм 70-х, не то что сейчас. Но все равно: как это здорово и смешно — снимать такие фильмы! Второй раз я заплакал, когда герой фильма умер от сердечного приступа где-то на 60-й минуте фильма, после чего фильм не потерял ни одной капли своего обаяния и привлекательности.

3
04.08.2016, 21:11

Не смотря на то, что сюжет слегка примитивный и даже предсказуемый, фильм интересный и смешной. Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? На войне все средства хороши У нас нет ничего, кроме нашей веры. В каждом из нас есть два волка. Один – волк-одиночка, другой – волк в овечьей шкурке.

2
14.03.2022, 03:16

Не верю! Это же нереально. Такой же тупой и нереальный. Когда я был маленьким, родители часто оставляли меня дома одного. И вот, я начал играть на диване с телефоном, как вдруг увидел в нем какое-то движение. Я подумал, что это была тень от шторы, и продолжал играть, не отрывая взгляда от телефона.

2
20.05.2015, 02:45

После этого фильма я стал больше уделять внимание фильмам про банды, потому что мне хочется узнать про них больше, например о том, как они устроены. Когда фильм про мафию, то интересно узнавать о них много. Как бы то ни было, а фильм сделан круто, и если вы хотите увидеть какие-то реальные кадры, то посмотрите их в этом фильме. Фильм рассказывает о жизни организованной банды в Бостоне, которая занимается похищением людей с целью получения денег и других ценностей.

1
11.01.2023, 17:58

Очень смешной! Я смеялся до слез! А ещё там есть одна фраза Ну, вы просто ещё не поняли, во что вляпались! - А я думал - это о том, как все были рады, что его взяли на работу! - Это об экзамене! - Нет, это о нём! Когда я впервые увидел этот фильм, я сначала подумал, что он про банду, но потом понял, про кого он.

1
16.02.2016, 04:26

Это лучшее кинокомедия, которое я видел за последние 20 лет. А всё почему? Да потому, что там есть сцена с писсуаром! Это было смешно! Когда они в кинозале на этом смеялись, я тоже смеялся. Это было круто. Мне понравилось. Там были все мои друзья и моя мама. Так в мире стало ещё на одного человека больше.

1
Добавь свой комментарий!