Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Buck Rogers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
262 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Бак Роджерс

Страна: США
Премьера фильма: 11 декабря 1979 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Вашингтоне в годы второй мировой войны. В мирное время уставшему от работы герою всего 36 лет. Он, не способный терпеть ограничений, начинает подхалимничать перед начальством и шантажировать его, чтобы получить продвижение по службе. Воодушевленный таким успехом, герой идет на повышение. Но однажды у него появляется шанс вернуться в настоящее, в которое он не вернется никогда.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Buck RogersРежиссер: Форд Биби

В главных ролях
Бастер КраббеКонстанс МурЭнтони ВардеДжеки МоранЧ. Монтегю Шоу
31.05.2017, 19:43

Не понимаю, почему никто не обратил внимание, какой ужас творится в кинозалах американских кинотеатров тех лет. В наше время люди ведут себя гораздо приличнее. Люди, сидящие сзади меня, не просто смотрели фильм — они плакали и кричали! Фильм был про войну, и герой фильма, которого играл Бак Роджерс, был на самом деле реальным человеком. Его звали Бак Уиллис, и он был солдатом, который попал в плен к японцам.

7
03.09.2018, 19:41

Это было очень давно, но я посмотрел этот фильм только что. В моем детстве его показывали только по первому каналу Гостелерадио СССР. Тогда он мне понравился, и я решил посмотреть его еще раз. Честно сказать я не ожидал, что это будет такой замечательный фильм, который я пересмотрел уже раз 6 или 7. Это был мой первый фильм для детей, поэтому я смотрел его с огромным удовольствием. Я считаю, что он лучший из того, что я видел. Это не в коем случае не ремейк, так как его практически нет.

7
20.12.2018, 00:50

Я никогда не думал, что доживу до того дня, когда Бак Роджерс будет показывать фокусы на моем выпускном и на выпускном моей дочери. - Ты когда-нибудь думал о том, чтобы иметь сына? - Нет! - А я да! Он уже есть. Спасибо. С днем рождения. Мы знаем, как сильно вы его любите! Вы счастливы. Это хорошо.

6
10.09.2019, 13:16

В фильме есть как минусы так и плюсы. Вот в чем плюсы: - Главный герой не такой уж и плохой, как многие могли подумать, и даже есть пара его друзей. - Фильм снят на много лучше, нежели другие фильмы, которые можно увидеть по ТВ. - У главного героя есть своя жизнь, которая его устраивает. Он не сидит на месте, а идет к своей мечте. Как я понял, он хочет стать известным артистом и снимать фильмы. Минусы: По поводу минусов: - Я не понял конец фильма, что хотел сказать режиссер.

5
19.04.2012, 19:08

Отличная история. Хороший фильм. Мой муж подумал, что я спятила. Однажды мы с подругой ехали куда-то вместе и по радио начал играть какой-то гимн. Моя подруга просто сидела и слушала. Я начала петь. После этого она сказала: Ты знаешь, мне кажется, что ты сейчас здесь стоишь и слушаешь, как поют гимн. Да, — ответила я, — но я пою одна.

4
16.01.2023, 00:35

Я очень люблю фильмы про настоящих мужчин, которые не боятся в одиночку решать вопросы, не ждут пока их решат за них. Которые идут напролом к своей цели, несмотря на преграды. Для меня Бак Роджерс из таких фильмов. Не смотря на то, что фильм вышел в 1977 году, он смотрится очень актуально и сейчас. Это история о человеке, который по стечению обстоятельств потерял все: любимую женщину, бизнес, друзей и близких.

3
05.12.2019, 08:16

Это был первый фильм, который я посмотрел с мамой. И последний, который мы посмотрели вместе. Я был поражен ее реакцией, когда увидел в ее руке револьвер. Это был Кольт 1911. В фильме показано, что пистолет заряжен, но пуля не была выпущена. Она просто лежала там все время. Моя мама хотела застрелиться и просила меня найти для этого подходящую пушку. После того, как она выстрелила, я, мягко говоря, удивился.

1
25.03.2021, 20:29

Он так пронзительно нежен, так сладко-горьк, что невозможно оторваться. Он весь соткан из тумана - сладкого, горького и сладкого вместе. В нем полно секретов, тайн, загадок - он сам как загадка. Оскары в нем есть, но ни одной главной. Это - лучшая картина о взаимоотношениях мужчины и женщины. Я люблю читать между строк.

0
07.03.2022, 05:00

Я никогда не смогу понять эту книгу, если не прочту ее полностью. Я прочитал. Теперь я никогда не пойму эту книгу. В книге описывается, как один человек пытается помочь другому сделать лучше свою жизнь. При этом оба они — личности, которые хотят лучшего для себя. Автор, конечно, на это внимания не обращает и на протяжении всей книги пишет, какой герой плохой (я не считаю, что он плохой, просто так он видит это).

0
13.08.2012, 18:30

Это был один из первых фильмов, которые я смотрела. До сих пор помню сцену, когда человек смотрит на себя в зеркало и говорит в пустоту, и все больше и больше говорит. Помню как в детстве я часто думала, что у каждого человека есть зеркало души. Он смотрит в него и видит себя. Этот фильм один из самых моих любимых, с самого детства. Вот только некоторые сцены вспомнила: - Как в цирке.

0
Добавь свой комментарий!