Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Seishun no mon: Chikuhô hen

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается 20 июня 1936 года. В Берлинском государственном театре комедия разыгрывается на последней сцене представления для стариков. В заключительной сцене появляется женщина с несколькими пустыми шкатулками из-под драгоценностей и на немецком языке говорит: "Я должна совершить самоубийство. Я должна была сделать это сегодня ночью и тогда я была бы счастлива". Действие фильма Seito no seishun (Японский) в категориях драма, мелодрама и комедия начинается 24 ноября 1875 года. Юная Хикото Хируко покидает родной дом и свой настоящий дом в Токио. В этот день Хико не заметила, что её кормилица умерла, а отец уехал в командировку. Она решает не возвращаться домой и вместе со своей подругой Саки Арико отправляется в путешествие по Японии. Действие в фильме Seisabukushi (Яп.) в категории драма с несколькими историческими событиями происходит в 1603 году. В это время для ведения войны в городе Сакура была основана компания по названием Seisu Matsudaira. Главой компании стал мужчина по имени Хитоси Уеда, в последствии его стали считать создателем японской армии. Фильм Seitsu ni Kojo (ЯПОНИЯ) в категории документальный фильм начинается с 1912 года. "Судебная ответственность в Японии" рассказывает историю про судебный процесс, в котором судопроизводство заменили на хиусё ( суд присяжных). В некотором государстве есть суд, в который входят множество юристов. В нём судьи выбираются из коллегии присяжных. Но они становятся более зависимыми, чем в комиссии по делам вооружённых сил, поскольку их мнения по поводу наказания преступников учитывается больше, чем мнения военных. Главный герой фильма в категории триллер и боевик "Дух охоты" начинает водить такси, в путешествии по странам Европы. На одной из европейских остановок ему встречаются пьяные туристы, и их родственники. В результате драки он не может разглядеть девушку, которую накануне искал всю ночь. 2005 год. Фильм в жанре фантастика и триллер "Цельнометаллическая оболочка" с участием Тома Круза. В начале фильма после нападения на Китай подразделения армии США взрывают завод, на котором работает Наоми Ву, чтобы остановить производство стали для США. В этом взрыве погиб муж Наоми и сам Наоми.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сюнъити Хирано

В главных ролях
Кйока СузукиЭцуси ТоёкаваГоро КишитаниКейта СугимотоАйуми Ито
20.06.2020, 12:42

На мой взгляд, один из лучших фильмов, которые я видел. Если вы любите фильмы с глубоким смыслом, то это фильм именно для вас. Очень советую! Ожившая фотография: как люди видят мир. На фотографии: женщина стоит у витрины. Ее глаза опущены, а волосы развеваются в такт ветру. Она одета в белое свадебное кимоно и смотрит вниз. Фотограф нажимает на кнопку, и фотография ожила, превратившись в живой портрет.

7
30.08.2020, 00:58

В фильме нам показывают как в Японию во время Второй мировой войны сбегает дочь японского императора Хирохито. Она пытается найти своего отца, который скрывался от врагов Японии.

6
02.02.2022, 01:55

Это было так смешно, и очень интересно, и романтично, и грустно до слез.Я люблю этот фильм за то, что он рассказывает о любви на фоне Второй Мировой Войны. Он заставляет думать о прошлом и о людях, которые там жили, и о том, как эти люди любили. В нем показывают, что война не только ужасы, что это еще и романтика, и трагедия. Если бы я знала раньше, что этот фильм так меня впечатлит, то посмотрела бы его раньше.

5
17.11.2019, 15:16

В кино я пошел после работы и сидел в зале один. В общем, фильм - сплошное разочарование.

4
26.09.2022, 10:49

История о дружбе двух гениев математики. И пусть главные герои фильма - мальчики, но тем не менее история захватывает. Фильм начинается со сцены, где мальчик по имени Юкари (Юичиро Кояма) только поступил в старшую школу. Он знакомится с мальчишкой по имени Кенма (Кенма Кокубо). Они очень разные, они оба гении в области математики, но каждый из них по своему пытается найти себя в этом мире. В общем, сюжет довольно таки интересный. Так же в фильме присутствует юмор.

4
20.06.2021, 12:48

Я посмотрел его за один день. А все почему? Потому что он длится всего 46 минут, и это просто супер короткий фильм. У меня даже времени больше не было на то, чтобы начать смотреть вторую часть. Кстати, вторая половина фильма - это еще более сокращенная версия первой. Но если кому-то понравился первый фильм, то можете смело начинать просмотр со второй части. В любом случае, это стоит того.

3
10.09.2018, 04:28

Я смотрела его раз 15, наверное. Сначала кажется, что это комедия, но потом понимаешь всю трагичность событий. Когда я его смотрю, я очень сильно плачу. Наверное, это первый фильм, который я буду пересматривать ещё много раз. Он очень хороший и очень сильный, и я очень люблю его. Это не драма, это - история о любви. Я не буду описывать сюжет, он прост и интересен.

2
30.06.2018, 13:06

В фильме рассказывается о женщине, которая была парализована после автокатастрофы и могла передвигаться только на коляске. Несмотря на это, в ней осталась любовь к жизни. Он был моим другом, который всегда помогал мне, когда мне было плохо, я так скучаю по нему, - говорит она. - Он - мой любимый человек!. И не важно, что за окном - холодная зима. Мне было холодно, но я его любил.

2
09.11.2021, 22:02

Фильм о том, как человек обретает покой, когда проходит через испытания и трудности, после чего обретает смысл, который он не мог найти ранее. В этом фильме нет хеппи-энда.

1
21.04.2016, 19:14

В этом фильме все как в жизни, кто-то кого-то любит, кому-то не нравится, а кому-то вообще все пофиг, но это совсем не значит, что он не заслуживает быть счастливым. И на счет Кто-то - это про всех.

0
Добавь свой комментарий!