Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le quart d'heure américain Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
313 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Четверть часа по-американски

Страна: Франция
Премьера фильма: 3 ноября 1982 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Она высокая и стройная. Все мужчины считают ее сексуальной. Он — лысый коротышка, похожий на неуклюжего придурка. Вот это парочка! Каждая их встреча неминуемо заканчивается диким, необузданным сексом. Это случается где угодно: на работе, в кладовке, в лифте… Пусть он беден и смешон. Но она снова и снова приходит к нему. Почему? Да ведь это и есть настоящая любовь!
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le quart d'heure américainРежиссер: Филипп Галлан

В главных ролях
АнемонЖерар ЖюньоЖан-Пьер БиссонБриджитт КатийонМишель Дюссара
01.09.2019, 17:14

Фильм про двух друзей, которые любят друг друга, но родители хотят, чтобы они обручились. Но они не могут, ведь они еще молодые. Один из них (Марк) решает, что лучшим вариантом будет, если он и его девушка будут жить отдельно, а деньги у него есть, он ведь богатый наследник. А второй (Джек) соглашается на этот план и они переезжают в дом в пригороде, где живут родители Марка. Только вот родители Джека ненавидят, что сын решил жить самостоятельно и они не одобряют этот план.

7
05.04.2014, 00:52

Сюжет фильма рассказывает историю молодого человека, который приезжает в Нью-Йорк покорять Голливуд, а по мере своего карьерного роста, узнает тайны закулисной жизни кинобоссов и режиссеров. Четверть часа по – американскому – это прекрасный сюжетный ход, который раскрывает персонажей с совершенно новой стороны. В фильме присутствуют как смешные, так и грустные моменты. Но больше всего мне понравилась главная мысль фильма : не надо бояться и стесняться говорить то, что думаешь.

7
17.04.2017, 23:58

Смеяться! Смотреть! Улыбаться! (Touch and Go!) с Джорджем Клуни в главной роли. Фильм я посмотрела в ноябре 2017 года и была просто в восторге. Он на самом деле смешной и легкий. Я не ожидала, что это комедия! Как известно, американцы любят шутки на тему политики, у них ее очень много в кинематографе, можно даже сказать, что они больше политики, чем все остальные, вместе взятые.

6
03.09.2019, 14:48

Это просто потрясающий фильм. Такой смешной, столько смешных моментов, которые я не забуду никогда. Это комедия, которая не заканчивается после титров. Я посмотрел его много раз. Если вы хотите хорошей комедии, то посмотрите этот фильм, он того стоит. - Да, хороший фильм, мне понравился. Только есть недоработки, а в целом это очень даже неплохой фильм.

6
02.12.2017, 02:55

Этот фильм про подростков, они решают свои проблемы, в этом фильме есть любовь, но она будет через чур, потому что они в нее верят. Они решают проблемы наскоком, нет терпения, они думают, что так они быстро решат все проблемы и не понимают, что они их только наживают. В фильме показано, что подростки не знают ни жизни, ни людей, и в то же время они могут им все рассказать.

4
09.05.2017, 01:40

Это был мой первый просмотр фильма. Не то, чтобы я не смотрел Служебный роман или Любовь и голуби (хотя не смотрел), но этот вот фильм зацепил меня до глубины души. В Очень интересный и веселый фильм. Сюжет не избитый, все очень динамично и остроумно, смотреть одно удовольствие. Главная тема - это взаимоотношения между друзьями.

3
31.05.2018, 09:58

Это лучшая комедия из тех, которые я видел. Это действительно смешно, смешно сильно и смешно про жизнь. Рекомендую. И да, в фильме присутствует ненормативная лексика, но в умеренном количестве. Она же не в лоб говорит, а где-то между глаз.

2
22.03.2020, 07:32

Я так думаю, что фильм Афоня снят по мотивам фильма Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен. По крайней мере, там есть сюжет, герои и все остальное. Просто режиссер так скомпоновал эти все события и героев, что в конце все оказываются в одном месте.

2
16.03.2015, 11:59

Если бы у меня была возможность поменяться жизнями с одним из главных героев, то я бы не раздумывая согласилась. По-моему, он такой милашка, что грех отказываться! Жаль, что мне не придется ждать 16 лет, чтобы посмотреть его снова!. Я чуть не умер со смеху. У нас дома живет кот. И как-то я заметил, что во время нашего общения с женой, она как бы случайно касается рукой моего колена.

1
27.10.2018, 20:31

— Не люблю комедии. Да и вообще не люблю фильмы. Это просто собрание не смешных вещей. Но в целом — неплохо. И вообще, я в кино не хожу. Там все равно ничего интересного нет. Только тупые и некрасивые актеры и актрисы. А у тебя хорошая работа, красивая одежда, ты живешь в достатке и это значит, что тебе больше нравится тусоваться по домам отдыха и ходить на дискотеки, чем сидеть в зале кино и смотреть на всю эту чушь.

0
Добавь свой комментарий!