Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aïda Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Аида

Страна: Франция
Премьера фильма: 29 июня 1977 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:45:00

* Действие фильма начинается в вымышленном городе в котором господствует закон шариата, игра на музыкальных инструментах, женщинами не возбраняется совершать половые акты, а мужчина на флейте может быть наказан. Фильм снят в 2009 году режиссёром Дион Фазли Шахен.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AïdaРежиссер: Пьер Журдан

В главных ролях
Gilda Cruz-RomoGrace BumbryPeter GougalovИнгвар ВикселлАгостино Феррин
Трейлер к фильму Аида
04.03.2014, 15:30

Я посмотрела этот фильм с подругой в кинотеатре. Она мне посоветовала его посмотреть, и я решилась пойти в кино. Фильм очень интересный, красочный, красивый, очень много запоминающихся моментов. Фильм рассказывает об истории любви двух людей. Главный герой очень харизматичный, интересный мужчина, который хочет завоевать женщину своей мечты. Он пытается это сделать разными способами, но у него это не получается. Так же в фильме есть и другие герои, которые также живут своей жизнью.

7
16.03.2018, 22:23

Что-то у меня с фильмами, снимавшимися в СССР, а в особенности в Узбекистане, не задалось. В детстве с удовольствием смотрела Айболит-66, а сейчас на него даже смотреть не хочу: с юмором там действительно туговато и в целом скучновато. Но вот фильм Аида - хороший пример, как можно сделать фильм из ничего. История эта достаточно стара, но я помню ее в изложении своего папы (тоже любителя фильмов). Он сказал, что когда ему было лет 8, то он вместе с друзьями смотрел этот фильм весь день.

7
15.01.2014, 01:50

В далеком 1977 году на экраны кинотеатров вышел приключенческий боевик режиссера Джона Фарнворта (по роману Чарльза Моффата Аида) под названием Аида. Это не просто боевик, хоть и снят в стиле фильмов-экшнов, но это еще и драма, где есть место любви, мести, дружбе, предательству и даже самопожертвованию. Фильм повествует о противостоянии двух людей, которые, как это часто бывает, борются за одно и то же дело.

6
29.01.2022, 03:35

Фильм настолько хороший, что его можно смотреть на украинском языке — там нет ненормативной лексики. Она там попросту не нужна. На улице никого не было кроме нас. А на небе был такой красивый закат, что я подумал – я хочу сделать этот момент в своей жизни еще раз. Положил руку ей на плечо и долго-долго смотрел в ее глаза. Я не знаю, что это было, но она улыбнулась.

5
16.08.2016, 14:56

Аида - это Ромео и Джульетта нашего века. Я не знаю, как выразить свои эмоции словами, чтобы не обидеть те, кто это не смотрел. Лучше один раз увидеть. А вы давно смотрели фильм Аида? И смотрели ли вообще? Поделитесь своими впечатлениями о нём в комментариях.

5
11.08.2016, 09:58

На удивление фильм оказался очень интересным, по-настоящему философским. И если бы не его длительность, то смотреть можно было бы бесконечно. Это был последний раз, когда я посмотрел этот фильм. (Смеется) Мне всегда задают вопросы, на которые я затрудняюсь ответить. Один из них: как мне удается держать себя в форме? Я делаю тысячи отжиманий и приседаний в день, и все равно набираю вес.

2
20.12.2014, 15:47

Фильм мне понравился, так как это был мой первый фильм, который я посмотрел на большом экране. Смотрел я его в кинотеатре. Тогда это было очень круто, так как тогда в кинотеатрах показывались только зарубежные фильмы, а сейчас у нас дома можно посмотреть российские фильмы. Тем более жанр фильма был исторический, и я думаю сейчас это смотрится намного лучше.

2
17.12.2014, 15:22

На этот раз в роли Аиды – Светлана Карпинская. Актриса, конечно, красивая: яркая брюнетка и с огромными глазами. И голос у нее был красивый. Но вот что она в тот момент играла? Я не понимаю. Аида – это такая сильная женщина, которая сама, как могла, сопротивлялась судьбе, старалась бороться с ней. К чему это было показывать? К тому, что ее казнили? В начале фильма была показана трагическая сцена.

2
02.12.2017, 03:28

Фильм, который я посмотрела в этом году, стал для меня первым, до этого я не видела такого жанра. Конечно, в наше время снимать такого рода фильмы было бы уже не так интересно, так как мир меняется, мы движемся вперёд и всё вокруг нас меняется очень быстро. Но тем не менее, этот фильм мне очень понравился. В фильме довольно много интересных моментов, которые держат внимание зрителя и до самых последних минут, пока не появится титры. Сюжет фильма интересный, захватывающий и интригующий.

1
23.09.2022, 04:19

Это один из лучших фильмов про зомби. Если вы видели другие фильмы про зомби, то вы просто обязаны посмотреть Аида. В нем все правильно, он страшный, интересный, динамичный и снят просто отлично.

1
Добавь свой комментарий!