Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Seeking Harvey Weinstein

Страна: США
Премьера фильма: 31 марта 2005 (США)
Продолжительность фильма: 00:16:00

* Действие фильма начинается с того, что в клинике, где работает доктор Хейзел, происходит странная смерть одной пациентки, а доктора заподозрили в убийстве. На расследование этого случая наведываются детективы с правом на убийство Грэм, детектив по особо опасным делам и его напарник Кенни, которые расследуют смерть красивой девушки. Выясняется, что смерть наступила из-за несчастного случая.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Х. Чарльз Ридль

В главных ролях
Larissa LaRenneДжина АпонтеДжин ДерошерAlex Rodrick ParslowДжастин Уэр
Трейлер к фильму Seeking Harvey Weinstein
17.11.2016, 08:50

Это лучше чем Гостья из будущего. В этой короткометражке даже больше смысла, чем в самом фильме. После просмотра фильма и его краткого описания, становится понятно, почему в России этот фильм, как говорится, не пошел - это просто ни о чем. Что это такое вообще за кино? Это как если бы Вы хотели посмотреть на то, как кто-то танцует на дискотеке, а по итогам выяснилось, что танцор - Ваш двойник.

7
21.08.2019, 00:55

На самом деле не так уж и ужасен. Когда-то давно я видел короткометражку под названием Человек дождя с Дастином Хофманом и Робертом де Ниро, вот она действительно ужасает. Там рассказывается история безумного ученого с неизлечимой болезнью, его жены и их дочери. В конце они все вместе идут к нему в дом и садятся за стол, чтобы отметить его день рождения.

6
20.04.2014, 17:50

Смотрела этот фильм ещё в кинотеатре, была в полном восторге! У меня были самые лучшие впечатления, от фильма. Он действительно стоящий фильм. Посмеялась от души. Когда посмотрела дома, не могла поверить, что это был фильм снятый в Голливуде. Как будто смотрела какой-то обычный фильм, который я уже миллионы раз видела. Но на самом деле, это Голливудские фильмы, просто они сняты в другой манере. Фильм рассказывает о двух очень необычных людях. Это мальчик Харви и его отец Питер.

6
18.07.2021, 03:17

Итак, я посмотрела этот фильм на английском языке в оригинале. Я уже писала ранее, что я обожаю короткометражки, и, как оказалось, их очень много. Фильм Поиск Харвей Вайнштейн, или же Where I Am (где меня нет) - является одной из таких короткометражек. Он очень короткий, на 10 минут. Но именно в нем есть то, что мне всегда нравилось - короткие истории. История жизни одной маленькой девочки. Она такая маленькая, но уже успела потерять отца.

6
24.08.2013, 14:16

Фильм повествует об обычном мальчике, который случайно оказался в необычной школе, где учился его отец. Эта школа была местом, где учились одни гении и куда, по слухам, хотели поступить все знаменитости. В этой школе был строгий распорядок и все занятия были записаны на бумаге, после чего нужно было отвечать перед классом. Так же в этой школе есть правила, один из которых гласит:Если ты не понимаешь то, что тебе говорят, не спеши бить себя в грудь и кричать, что ты умнее всех.

4
08.02.2022, 05:29

Это настолько красиво, что, кажется, в фильме вообще нет ни капли правды. Да, действительно, режиссер, который, судя по всему, был в шоке от жестокости, с которой были совершены те события, решил снять не реалистичное кино. Я смотрел этот фильм и все ждал, когда же он поведает нам правдивую историю. Увы, ничего подобного.

4
24.04.2019, 19:02

В основном из-за шуток можно смотреть только детям, ну и женщинам, которым нравится тема феминизма. Моя жена нашла этот фильм, когда искала какие-то исторические данные о Викторианской Англии.

4
25.10.2020, 16:31

Я не смотрела этот интересный и забавный короткометражный фильм Seeking. Фильм мне сразу понравился, и я решила его посмотреть. И мне он очень понравился! Он прикольный и позитивный. Советую всем посмотреть, особенно если вы любите такие кинофильмы не только смотреть, но и видеть на их примере как нужно себя вести. Сюжет фильма про двух друзей - один из них Харви Вайнштейн, а другой Марк Уолберг.

2
09.10.2021, 00:37

С удовольствием посмотрела весь фильм, смеялась до слёз. Особенно понравилось, как обыгрывается, что в фильме присутствует негр, он же негра, он же белый, но его всегда принимают за женщину. Также очень понравился фильм Дурное воспитание и все фильмы с его участием. Замечательный актёр, хороший юмор, и интересный сюжет. Фильм о четырёх друзьях, которые всю жизнь играют в игру Кто круче. Конечно, это комедия, юмор чёрный, ну а как без этого.

2
15.11.2014, 16:15

Не ожидала от них такого! После просмотра, я подумала, что это лучший в истории короткометражного кино фильм. Это потрясающая история о том, как человек переживает потерю своей любимой жены и их общего семилетнего сына из-за несчастного случая. Фильм о том, насколько уязвим и зависим человек от тех, кто рядом с ним. И насколько силен становится он, если рядом верные друзья.

1
Добавь свой комментарий!