Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

3 Women Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
14681 голос
Кинопоиск
7.58/10
2243 голос

3 женщины

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 1977 (США)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Пинки Роуз, наивная молодая женщина, приезжает в коммуну в Калифорнийской пустыне, но скоро сбегает оттуда вместе с Милли Ламморо, которая тоже родом из Техаса, и дочерью брата бывшего председателя коммуны, живущего в Сиэтле. Теперь вместе с Пинки Роузу предстоит стать частью нового мира. После возвращения в свой родной город Дейви Рейхол и его жена были восстановлены в своих правах. В 1992 году Рейхол был обвинен в убийстве и приговорен к пожизненному заключению, но смертный приговор не был приведен в исполнение, так как выяснилось, что он изначально был подкуплен. 26. Элизабет Харриер, «Унесенные ветром». Настольную книгу Скарлетт О’Хара «УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ» написала признанная классика мировой литературы Маргарет Митчелл. 27. Эмили Бронте, «Грозовой перевал». Дебютный роман признанного мастера англоязычной литературы Эмилии Бронте был опубликован в далеком 1847 году. 28. Ребекка, «Ребекка». Роман английской писательницы Ребекки Барнетт Вудхаус вышел в свет в 1898 году, через полтора года после того, как писательница умерла. 29. Сесилия Ахерн, «P.S. Я люблю тебя». Классический роман американской писательницы Сесилии Ахерн – история о подростковом бунте и о взрослении. 30. Шарлотта Бронте «Джейн Эйр». Второй роман Шарлотты Бронте – «Джейнет Эйр» вышел в 1847-м году. Именно через эту книгу начинается история мисс Эйр, дочери конюха и няни в поместье Линтон-холл. В центре романа судьба молодой девушки, которая приезжает в поместье и становится главной героиней удивительной и трагической истории. 31. Шарлотт Бронте Шеридан, «Вектор». Книга американской писательницы Шарлотты Рэмплинг о жизни провинциальной девушки в глухой Англии вышла в свет спустя двадцать пять лет после ее кончины. 32. Айн Рэнд «Атлант расправил плечи». Рассказ о капитане, который всю свою жизнь хотел стать героем, но ему постоянно мешали все житейские обстоятельства. Роман американской писательница Аврелии Флеминг «Атлас», который вышел в 1926 году, многие критики считают одной из вершин раннего романтизма в американской литературе.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 3 WomenРежиссер: Роберт Олтмен

В главных ролях
Шелли ДюваллСисси СпейсекДженис РулРоберт ФортьеРут Нельсон
02.06.2018, 02:54

Вот мне очень интересно, как такой сильный фильм про войну, получился таким слабым? Я не буду говорить о том, что сейчас делают голливудские фильмы, я про наш, советский! И тут опять мы имеем сильную сюжетную линию и слабого главного героя. А что ещё нужно от мелодрамы? Но и как драма он тоже не удался. Здесь нет ничего, кроме страданий героя, и что самое печальное, страданий его семьи. Как всегда в фильмах про войну было много пафоса и пафоса.

7
07.12.2016, 03:34

Фильм о бессмысленности жизни, о том, что время идет незаметно и его не остановишь. Фильм в котором есть все: и драма, и комедия, и детектив. Есть любовь, есть предательство, есть интриги. В конце фильма главная мысль - это то, что не смотря на все трудности в жизни нужно всегда находить радость в мелочах. А также о том что самое главное в жизни - это любить и быть любимым. Это единственный фильм, который я пересматриваю.

7
13.12.2013, 15:36

С первых секунд просмотра, я поняла, что фильм очень интересный. Фильм снят по мотивам произведения французской поэтессы и романистки Клода Фари. Сюжет фильма разворачивается вокруг трех женщин, которые живут в одном доме и они очень разные. Это хозяйка дома Элизабет, домохозяйка Мадлен и бывшая певица Сюзан. В фильме есть и любовная связь между женщинами.

7
26.02.2022, 15:02

Если вы смотрели этот фильм, то фильм вам не понравился. Мои же впечатления от просмотра: Фильм-шедевр, фильм о любви. В общем, дело было так. Как-то раз я сидела дома, смотрела какой-то фильм и в процессе его просмотра стала ощущать, как он начинает утомлять меня, т.к. смотрела я его уже почти три часа. Фильм назывался Три женщины.

6
12.09.2016, 06:35

3 женщины — это не тот случай, когда лучше один раз увидеть и сразу понять, что кино стоящее. Это тот случай, где сначала нужно хотя бы несколько секунд, минут смотреть на действие, так же как и фильм, а потом только начинать разбираться в происходящем. Фильм идет часа 2 с лишним, но смотрится на одном дыхании. Мне понравился весь фильм, в нем есть какие то моменты которые хочется пересмотреть по 10 раз.

6
24.09.2021, 08:55

Фильм повествует о трех женщинах, которые пережили в свое время трагедию. В силу обстоятельств они остались без крыши над головой, у них нет своих детей и близких родственников, у которых можно было бы пожить какое-то время. И вот три женщины решили объединиться и построить себе дом своими руками. Но по законам жанра, все идет не по плану и складывается ситуация в которой выживают только самые достойные из трех женщин, а не все.

5
27.04.2019, 19:30

В начале фильма я подумала, что это кино про какую-то актрису, но уже к концу поняла, что три главные роли исполнила одна и та же актриса. Фильм 3 женщины - это мелодрама про жизнь трех молодых женщин, которые не могут быть вместе. У каждой из них были свои проблемы, но они смогли их преодолеть, и поэтому смогли жить дальше вместе. . Фильм был очень хорошим в свое время. И сейчас, мне кажется, будет также интересен. Очень хорошая игра актрис, очень интересная история.

3
26.04.2019, 18:44

В картине три главные роли исполняют прекрасные актрисы, это Софи Лорен, Барбра Стрейзанд и Джейн Фонда. Сюжет: Молодая девушка в поисках работы приезжает в дом к трем женщинам на острове, он для них является чем-то вроде курорта. Там она встречает очаровательную молодую пару, которые приезжают сюда на отдых. Вскоре девушка понимает, что они с мужем влюбляются друг в друга. Главные герои фильма - это не только актеры, но и сама жизнь, где есть место чувствам, переживаниям и разочарованиям.

2
31.07.2018, 15:35

Очень понравился! Три женщины, и все три очень красивы. К тому же, их связывает нечто общее: три первые женщины в фильме одиноки, они не могут найти себе спутника жизни из-за разного жизненного опыта. Но после того, как одна из них знакомится с человеком, который становится ее партнером, для трех других женщин наступает новая жизнь. Они больше не одни, у них есть супруг и дети. А у их сына теперь есть двое внуков.

1
03.02.2017, 00:01

Я долго размышлял, а стоит ли смотреть этот фильм или нет. В основном потому что многие люди пишут, что он скучен. А мне лично не понравился, но тем не менее это уже фильм-легенда. И я не вижу смысла его не смотреть. Тем более, что его любят многие. Не буду долго описывать, какой он замечательный, чтобы не отвлекать вас от просмотра фильма. Просто посмотрите и насладитесь прекрасной игрой актрисы Элизабет Тейлор и других звёзд Голливуда. Итак, фильм состоит из трёх сюжетных линий.

0
Добавь свой комментарий!