Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

El mar de Lucas

Страна: Аргентина
Премьера фильма: ноябрь 1999 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в феврале 1922 года, в городе в Аргентине, который живёт в последние месяцы перед началом испанской гражданской войны. Северина Люкс, богатая и довольно привлекательная молодая женщина, выходит замуж за Франциско Лисандре, виноторговца и одного из самых уважаемых коммерсантов в городе. Семья живёт в прекрасном доме в престижном районе Буэнос-Айреса. Жизнь Северины до брака с Франциско была лишена всех романтических переживаний, потому что её отец и мать, иммигранты из Франции, считали, что их дочь недостойна того, чтобы выходить замуж, и Северину удерживали в гостиной их дома. Франциско Франко, мужчина, имеющий некоторый боевой опыт, тогда не встретил. Как и многие молодые мужчины, он зарабатывал на жизнь, занимаясь контрабандой оружия для республиканцев. Результатом его работы были десятки убитых и раненых, из-за чего, после того, как он получил предупреждение от Корпуса Пограничной охраны, бежал в Чили вместе со своей молодой женой. Серийная тема фильма: уличные преступники. В магазине Северин встречает Альфонсо, красивого, богатого парня. Он демонстрирует истинные чувства в течение первых нескольких недель. Однажды ночью они крадут драгоценности из магазина, благодаря чему Франциско попадает в тюрьму, а Северине удаётся убежать. Перед отъездом, Севери не получает прощального поцелуя от Франциско, потому-что он бежит из страны. Она возвращается домой, где встречает свою мать и отца, которые были шокированы её внезапным приездом. Сесилия отдаёт несколько драгоценностей своей матери, которая радуется драгоценностям так, как будто она никогда их не видела. Большая часть фильма, снятого в максимально натуралистичной манере, отражает аргентинскую нищету. Франко, красивый сильный и смелый молодой человек, вскоре оказывается в тюрьме, его невеста - в Чили. Северина размышляет над своей судьбой. Она осознаёт, что её родной город, её возлюбленный Франциско и её семья были убиты в начале гражданской войны, и что если она сможет предотвратить возможную гражданскую войну в Аргентинах, то она сможет сохранить честь и выжить в этой войне. Преимущество фильма в художественном и документальном аспектах показаны жизнь аргентинской глубинки, бедность, нищета и страдания.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Лаплас

В главных ролях
Виктор ЛапласПабло РагоВирджиния ИнночентиАна Мария ПиккиоБетиана Блум
Трейлер к фильму El mar de Lucas
26.11.2013, 00:46

El mar de Lucas: Marqui. Фильм-драма снятый режиссером и сценаристом Лусиано Карраско, в стиле неонуар, детектив. История начинается с того, что в Рио-де-Жанейро, на берегу океана стоит старый дом, в котором когда то жил знаменитый фотограф по имени Люсьен Дельгадо, который снимал в этом городе известных и красивых женщин города. Эта история произошла с одной из них, девушкой по имени Мира.

7
05.05.2022, 11:49

Жанр, в котором снят El mar de Lucas — это мелодрама с небольшой примесью драмы. Это не совсем типичный фильм того времени (да и современной России), так как история, которая легла в основу сюжета, не имела под собой большой популярности, поэтому фильм получился довольно-таки интересным и запоминающимся. Фильм рассказывает про молодого мужчину, который решает переехать в Аргентину в то время, когда Америка уже вступила в фазу экономического роста.

6
20.08.2012, 14:03

На мой взгляд, фильм снят в стиле черного кино, что подразумевает отсутствие каких бы то ни было светлых чувств любви, сострадания и сострадания к другим. Но тем не менее, в фильме есть моменты, когда ты реально думаешь, чтобы он стал еще чернее.

3
15.11.2019, 18:17

Потрясный фильм с потрясающей актерской игрой.

3
12.02.2018, 03:41

Фильм рассказывает про судьбу моряка Лукоша. Лукош-это в реальности человек по имени Лукас, который стал моряком, после того как остался сиротой. Он с самого детства хотел стать моряком и все время искал работу. Все свое детство он прожил в деревне, но родители отдали его в детский дом. В детском доме Лукасу очень не нравилась обстановка, там было много жестокости. Как-то раз судьба с ним сводит одного человека, который начинает ему предлагать отправиться в море, за очень большую сумму денег.

2
23.04.2014, 13:09

Это история о жизни в Мексике, любви, о том, каким было мексиканское телевидение того времени. Но по сути это — история о человеке из нашего мира. Это хороший жизненный фильм, который научит, как нужно жить. Я рекомендую его тем, кто любит хорошие фильмы о жизни. Он учит нас тому, что нужно не только зарабатывать деньги, но и делиться ими с другими. Нужно иметь свою цель в жизни и стараться достичь ее, несмотря ни на какие преграды.

2
01.11.2012, 07:23

Это одна из лучших драм из всех, которые я когда-либо видел. Это невероятно трогательная история о любви и о том, насколько сильно мы жаждем любви. Эта история не могла оставить меня равнодушным. Я получил удовольствие на протяжение всего фильма. Спасибо, El mar.

2
27.03.2016, 15:36

Начну с того, что для меня до сего дня загадка как можно назвать этот фильм мелодрамой, комедией или драмой. Фильм просто скучный и неинтересный, и даже не вызывает никакой реакции.

1
27.05.2012, 09:12

Посмотрела на одном дыхании. Великолепный фильм. Мне очень понравился. Советую посмотреть! Все актеры сыграли замечательно. И главная роль в фильме - Лусия Мендес. Она просто великолепно сыграла свою роль. Я думаю, что каждый, кто посмотрел этот фильм, не мог не заметить, как прекрасна Лусия. Фильм очень трогательный и грустный. Как раз в тот момент, когда ты любишь кого-то, а его (ее) нет. Лусия очень хорошо сыграла свою роль, и я ей поверила.

1
19.03.2013, 11:06

Я давно хотел посмотреть этот фильм, но все в какой то момент отказывался. А тут недавно решил посмотреть. Но что-то сразу как то не особо я стал смотреть. Но потом решил все же его посмотреть, и не пожалел. Фильм очень интересный, захватывающий. В нем можно увидеть много красивых сцен. Актеры играют просто великолепно, даже не думал, что такие могут так играть. Сам сюжет весьма не обычный. Так же в фильме есть любовная линия.

0
Добавь свой комментарий!