Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La Truite Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
740 голос
Кинопоиск
5.672/10
142 голос

Форель

Страна: Франция
Премьера фильма: 22 сентября 1982 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* История современной куртизанки, которая делает карьеру через постель и жизнь в мире современной буржуазии. Откровенные эротические сцены. Галина К. Рекомендуется к прочтению, но не рекомендуется смотреть в экран телевизора, ибо это не имеет ничего общего с реальностью! И вот он, соблазнительный эпизод, показывающий автора как бы изнутри: миловидный и обаятельный рядовой офицер Воронов воспламеняет воображение поэта и легкомысленной медсестры. Д. Бедняга Николай, как я тебя понимаю! Но что теперь делать? Надоело быть жертвой. Хочется быть режиссером, делать что-то не как все. В театре, думаю, самое главное правильно сыграть свою роль. Но в нашей жизни бывает что-нибудь одно: или роль играет нас, или мы оказываемся в роли. Короче говоря, на сцене я играю роль красивой женщины, в жизни — роль пьющего и ленивого мужчины, что бы там он ни говорил о настоящей работе. Ведь зачем я пришла на эту подонскую тусовку: все-таки заработать денег на обратный билет. Хотя бы посмотреть, как живут люди из высшего общества. Денег не было, поэтому пришлось заманивать звезд. Звезда, выпивающий и ленивый полковник Евгений Вячеславович Жмакин очень хочет снять меня в своем фильме, а режиссер Воронов очень хочет жениться. Как понимаете, есть над чем задуматься… Обещая дать ответ через неделю, я уже хотела плюнуть на все это дело. В конце концов, это комедия. Совершенно обычная, американщина какая-то. Да, быть красивой женщиной и распутным мужчиной — это непередаваемое ощущение. В этом есть что- то от Дон Жуана. И все же, вернувшись к своему вопросу: а что, собственно, я теряю? По приезде домой я немедленно освобожусь от своих долгих и разнообразных связей и отношений. Да я вообще потеряю любовную связь с этим самым миром! Нет, чего там, я даже убью его, вместе с другими мирами. Честно говоря, так я и не ответила на свой вопрос. Подумала только, что, в конце концов нужно взять себя в руки, и перестать думать, что я артистка.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La TruiteРежиссер: Джозеф Лоузи

В главных ролях
Изабель ЮпперЖан-Пьер КассельЖанна МороДаниэль ОльбрыхскийЖак Списсер
02.12.2013, 11:02

Я очень люблю фильмы про рыбаков, ведь в них можно найти столько замечательных людей и их не простые судьбы. Фильм повествует о работе в рыболовецком колхозе с хорошими условиями труда и о рыбаках, которые вынуждены там работать, несмотря на все трудности. Здесь есть люди, которых все устраивает, они ничего не хотят менять, но при этом счастливы.

6
30.05.2016, 19:02

Это история о том, как женщина нашла бутылку вина, забытую в машине, а в винной пробке она нашла записку Я тебя люблю Когда я был ребенком, всегда молился, чтобы мои родители были живы и здоровы. Потом я понял, что существует более достойный способ просить об этом. Теперь я молюсь, чтобы они никогда не покинули меня. В этом году я научился жить без них. Не нужно говорить прощальные речи, не обязательно произносить прощальную речь.

3
12.10.2019, 04:14

Я только что посмотрела этот фильм и плакала. Это было очень сильное зрелище. Просто посмотрите его обязательно. Не думаю, что вы сможете остаться равнодушным. После этого отзыва она прислала мне письмо: Спасибо за совет! Фильм действительно произвел на меня сильное впечатление, и я действительно плакала. Она написала, что хотела бы написать рецензию на этот фильм, но не может, так как он был запрещен к показу в США. Она не стала писать рецензию, но прислала мне копию своего письма.

3
14.05.2015, 14:54

Фильм о любви, о предательстве, об одиночестве, о красоте, которая есть рядом, но так далеко. И только о жизни, которую ты выбрал сам.

3
25.06.2012, 07:22

Этот фильм – прекрасный образец качественной советской мелодрамы. Мне кажется, что она подойдет для всех возрастов, но все же, больше всего она понравится молодой аудитории. Фильм получился очень добрым, а потому он обязательно придется по душе всем любителям мелодраматических историй. Сюжет фильма – это история любви двух людей, которые познакомились при очень странных обстоятельствах. Молодой человек увидел в пруду прекрасную форель, которую хотел поймать.

2
14.05.2018, 09:49

Форель – это экранизация одноименного романа Эжена Сю, написанного в 1862 году. Действие разворачивается в отдаленном уголке Франции, где живут две семьи. В одном из этих домов – богатый и влиятельный герцог, а во втором – молодая вдова, у которой есть дочь. Герцог очень переживает, что его дочь не может найти себе избранника и потому вынужден жениться на молодой девушке по имени Николь, которая не знает, как жить в новом доме и к тому же не имеет ни малейшего представления о манерах.

2
04.02.2017, 03:36

С первой минуты фильма стало немного грустно, и как-то очень трогательно! Немного напомнило про наши школьные годы.

1
29.04.2019, 03:57

Мне очень понравилась! Очень глубокий фильм, наполненный смыслом и смыслом о смысле жизни. Очень много таких картин и фильмов с глубоким смыслом, но этот меня очень зацепил и впечатлил. И конечно же, мне нравится как играет в фильме Юрий Степанов! Он потрясающий актер, очень талантливый и просто замечательный человек! Фильм, конечно, на любителя, так как он не для всех, его надо понимать, чтобы понять. В нем много всего, что может задеть за душу.

0
31.05.2012, 21:03

Фильм действительно интересный! О том как в СССР началась перестройка, но для меня он больше про дружбу и доверие людей, чем про политику. В то время эта тема была очень актуальна. Фильм рассказывает о том, как простые советские люди переживают перестройку глазами двух друзей. Главный герой - молодой парень Борис и его друг - Виктор, они друзья детства. Борис работает шофером, а Виктор - строитель. Друзья по разные стороны баррикад.

0
30.01.2019, 04:38

Сюжет фильма-драма Форелям. В этом фильме главная роль досталась актрисе, которая стала знаменитой в начале 90х годов прошлого века-это Анна Самохина, а так же главную роль исполнил артист который был известен в 90е годы-Владимир Меньшов. Режиссером этого фильма был Олег Тепцов, который снял несколько таких фильмов как: Форест, Бедная Саша, Москва слезам не верит и другие. Фильм-драма, снят по повести В.Г.Распутина Последний срок. Сюжет фильма-драмы, про русскую женщину, которую зовут Анна.

0
Добавь свой комментарий!