Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Animal Crackers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
14169 голос
Кинопоиск
6.199/10
258 голос

Воры и охотники

Страна: США
Премьера фильма: 28 августа 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Капитан Сполдинг, известный исследователь, возвращается из Африки и попадает на праздник, который проводит госпожа Риттенхаус. Мистер Чэндлер собирается напасть на мистера Сполдинга и украсть его порошок, но его останавливает Фрост и сообщает, что порошок у них, так что лорду Мэйхью не удастся использовать порошок в корыстных целях. Пытаясь уговорить Фроста прекратить преследование, лорд Мэйхъи предлагает лорду Джонстону и детективу Хэмишу создать отряд Британской полиции, который действовал бы быстро и эффективно и был бы нейтрален в отношении местных жителей. Джонстон соглашается, но вскоре он получает сообщение от детектива Хэмиша, который знает, что Дэнни не причастен к гибели Карлайла. Он сообщает, где находится порошок: он спрятан у мистера Бакли в комнате, где тот работает на складе. Дэнни проникает в его комнату и крадёт порошок. Джонсон и Чарльз направляются за ним в дом Фроста, а Фрост спешит домой, чтобы организовать преследование. Позже к ним присоединяются и Сполдинги. Фрост даёт Дэнни шанс спасти жизнь — отравить всех, кто живёт в доме Фроста. Сполдины уходят, но Дэнни понимает, что Сполдоны с ним не согласятся. Он даёт слово, что переживёт их. Во время экскурсии по ферме Дэнни освобождает страуса и тот испускает дух. Дэн и Срелинги покидают ферму. Вскоре из дома Фроста выходит его сестра Трина. Присев, она в последний раз смотрит на умирающего страуса, который умирает у неё на глазах. Трина уходит, но Сполдинам удаётся поймать её. Дэнни предлагает Сполдам сыграть в шахматы, чем вызывает их подозрения. Позже они замечают, что Фрост куда-то уехал. Вскоре они находят его на корабле, где он сидит и ждёт лодку, которая отвезёт его в Испанию. Тем временем, мистер Бакли приходит с визитом к мистеру Фаррингу и, видимо, сообщает ему что-то важное, поскольку тот тут же отправляется в Испанию и решает вернуться с большой суммой денег. Он крадёт у мистера Салисбери миллион фунтов и прячется в поместье Бадди, но мистера Слитерса не пускают. Со слов Фарринга, эти деньги предназначены ему от имени лорда Мэйхьи, который преследует мистера Сэлтона, который, по мнению Фарринги, связан с Джимми и заставляет его красть деньги.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Animal CrackersРежиссер: Виктор Хирман

В главных ролях
Граучо МарксХарпо МарксЧико МарксЗеппо МарксЛиллиэн Рот
14.07.2021, 17:09

Это просто потрясающе! Актеры поют так, будто у них за спиной настоящие крылья. Я был совершенно с этим не согласен.

7
25.02.2014, 17:11

В начале фильма группа английских воров собирается в гостинице для подготовки к ограблению. К ним подсаживают осведомителя, который должен их сдать. Воры начинают готовиться и вдруг один из них узнает, что гостиница обыскивается полицией. Они быстро переодеваются в другую одежду и под фальшивыми именами уезжают. А осведомителя забирают в полицию. Он там и остаётся под вымышленным именем.

7
10.05.2022, 16:01

Мне было шесть лет, и я думал, что это очень смешно. Когда я пытался доказать это родителям, они уверяли, что я просто не понимаю шуток.

6
18.06.2014, 23:54

Умоляю, не покупайте это кино, оно очень смешное, но в нем один страшный момент. Когда они подошли к нему, он схватил ружье и побежал. А потом - бах! И у него на груди появляется огромная дыра. И тут он падает, и у него из спины выходит рука и хватает этого человека за горло. Вот это момент! В общем, вы поняли: смотреть это не стоит. Никогда.

3
03.01.2018, 12:31

Я смотрю, Вы любитель старого кино. Смотрите и наслаждайтесь. Не пожалеете. Так как фильм основан на реальных событиях, то я советую его всем посмотреть. Это очень классный фильм. В нем рассказывается реальная история про двух воров, которые жили в нищете, пока один из них случайно не совершил кражу. После чего его ждало блестящее будущее в роли вора-профессионала. Но он быстро осознал, как была организована его жизнь и что деньги для него ничего не значили.

3
28.01.2019, 10:18

Это один из лучших мюзиклов, которые я смотрел в своей жизни! После просмотра мне казалось, что я знаю каждую ноту этого гениального произведения! А вы знали, что первый публичный показ мюзикла Кошки состоялся в лондонском Альберт-холле 6 сентября 1987 года? В России мюзикл исполняется ежегодно в марте, а 5 января 2003 года на Бродвее Кошки были поставлены в шестой раз. Мы с мужем были там 15 февраля, поэтому и я, и муж были в восторге.

1
16.04.2019, 15:23

Я не являюсь поклонником подобного жанра, но мне фильм понравился. А понравился он мне своим юмором, тем как шутят главные герои и тем, что он снят по реальным событиям. Итак, сюжет фильма таков. Двое мужчин - вор в законе и охотник за головами объединяются для того, чтобы поймать одного очень опасного человека. И в процессе своей деятельности они сталкиваются с самыми различными персонажами.

1
31.01.2015, 06:47

Это не для детей, не для просмотра с детьми, детям его смотреть тоже нельзя, это для взрослых, которые знают, что такое смех. У моего мужа такой проблемы нет. Когда у него депрессия, он включает это кино и получает заряд позитива. Мне же лучше просто обнять мою девочку и ничего не говорить. На этом всё. Спасибо за внимание, надеюсь, вам понравились мои заметки.

1
17.02.2012, 18:29

Этот фильм- комедия снят в 1930 году. На мой взгляд, это не просто кино про воров и охотников за ними. Это кино о чести, о любви, о долге. Здесь нет злодеев и хороших людей, здесь все они герои. И если кого-то будут судить по законам того времени, то их могут только пожалеть. Фильм про воришку, который не раз сталкивался с полицией, но был оправдан. Его друг вор и охотник за ворами - главный герой. В фильме очень много юмора, шуток. Но не всегда они уместны и веселят, а порой даже обижают.

0
30.01.2018, 03:55

Фильм — замечательный! Есть над чем посмеяться, есть над чем задуматься, есть чему поучиться. И он очень полезный. В наше время, как никогда, это так важно для людей мыслящих, ищущих. Я бы сделала его постер в стиле Вишни или Титаника. Мне понравилось оформление постера в стиле 50-х годов 20-го века.

0
Добавь свой комментарий!