Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Thousand and One Erotic Nights Понравился фильм?
4
3
IMDB
6.5/10
275 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Тысяча и одна эротическая ночь

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается, когда молодой парень Тилль посещает дом своей будущей возлюбленной Вэл. Поместье это находится не далеко от города – в часе езды на машине. Отношения у молодых людей развиваются стремительно и, кажется, вот-вот все случится, но Тиллю мешают другие дела. А ведь время то уже позднее – пора и честь знать. Так, Тилля ждет в городе влиятельный дяденька, а Вэл – приятный сюрприз, который, к сожалению, не предвещает Тиллю ничего хорошего... Так получается, что Тиллю и Вэл приходится сталкиваться друг с другом буквально каждый день – как в доме Вэл, так и в городе. Не будем скрывать – их роман развивается стремительно. Отношения между молодыми людьми становятся все более интимными и страстными. И, хотя Тиллю при этом приходится лгать своей возлюбленной, он это делает с такой искренностью, что сам начинает в это верить. Добросовестные сотрудники компании Викинг! Заказали сайт-визитку, дизайнеры справились на 5+, сделали качественно, в срок, а главное стоят недорого, за что им отдельное спасибо. Сайт-визетка получился достаточно эффектный, привлекает клиентов! Хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией "Викинг", которая оказывает услуги по созданию, поддержке и продвижению сайтов. За несколько месяцев я запустил около пяти сайтов различных тематик и на разных CMS. Никогда ранее не имел дела с веб-студиями, никогда не работал с фрилансерами, но всегда хотел попробовать себя в сфере разработки сайтов. Из-за этого разные фирмы несколько раз отклоняли мои заявки из-за того, что я не знал, что от меня хотят, как будет работать сайт, какой функционал нужен, как будут отображаться изображения, тексты и т.д. Я не имел никакого понятия о создании сайтов. Зашел на какой-то сайт и ничего не понял, не знал как всё правильно делать, как должны выглядеть страницы. У меня дома роутер, а на работе проводной интернет. Поэтому я начал поиск веб-студии, которая бы сделала сайт и установила его, рассказал, что нужно чтоб работало. Ответ меня поразил: из Москвы в другую страну требуются веб-дизайнеры и программисты. Я так обрадовался, сразу решил позвонить. И тут начались проблемы.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Thousand and One Erotic NightsРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Аннетт ХевнДжон ЛеслиЛиза Де ЛеуХершел СэваджДжои Сильвера
20.02.2013, 12:42

Мне очень понравился фильм Тысяча и Одна Эротическая Ночь. Конечно, после такого фильма не все останутся равнодушными к эротике! Фильм в стиле ретро. Игра актеров отличная, красивые наряды, эротичное белье, шикарная музыка. Снято все очень красиво и оригинально! Советую посмотреть этот фильм - эротический фильм Тысяча одна ночь (с эротическим уклоном) 1981 года.

7
12.04.2014, 11:57

Этот фильм один из моих самых любимых. Он очень красивый, местами эротичный, с юмором и просто обалденным саундтреком. Сюжет в фильме прост-девушка из хорошей семьи, но с непростым характером по имени Розита очень хочет найти себе богатого мужа. Ее отец не хотел бы, чтобы дочь была замужем за бедным, он всегда говорил, что деньги-это еще не все. Розита думает, что найдет себе хорошего мужа с деньгами.

7
27.05.2018, 20:00

Фильм-фильм по роману Э.М.Ремарка Ночь в Лиссабоне Фильм является одной из самых эротичных картин, снятых в Европе, а так же самым известным фильмом с участием актрисы Изабель Аджани (настоящее имя Катрин Кляйн). Сюжет не замысловат, но как всегда оригинален. По одноименному роману Ремарка. Эдвард и Эдит познакомились в поезде. Позже, когда их свидание на вокзале стало обретать всё более откровенные формы, им пришлось познакомиться с полицией.

6
03.08.2020, 18:37

Фильм о том, как один мужчина решил заняться любовью со всеми женщинами, которые ему встречались на пути.

5
06.11.2017, 03:01

Фильм интересный, красивый, с прекрасной игрой актеров.

5
30.04.2014, 18:32

Это просто нереально! Это великолепно! Я, конечно, люблю эротику, но это превзошло все мои ожидания. Для тех, кто так же как и я, обожает этот жанр кино, я настоятельно советую пойти в кинотеатр!!! К слову, эротики там ровно на 30 минут. Остальное - это сюжет и атмосфера фильма.

4
18.12.2016, 17:35

Очень давно хотел этот фильм посмотреть, но как-то все не было времени. И вот наконец нашел время и посмотрел. Очень понравился этот исторический фильм, смотрится на одном дыхании. Но сразу скажу, что это не мелодрама. У нас в стране, как я знаю, его не показывали по ТВ, поэтому мне было очень интересно посмотреть на него. Я знаю о том, что фильм снимался с двух разных сторон. В начале показаны реальные события, а потом режиссер придумал свою историю.

3
11.02.2013, 19:14

Что за фильм? Он не эротический! В нем только один эротический момент — когда женщина раздевается. А всё остальное, даже не знаю, как это назвать — документальное кино, игровое кино? По-моему, это просто фильм с участием актёров. На самом деле эротических сцен всего три, и на них все и сконцентрировано. Остальной хронометраж — это в основном разговоры, диалоги, монологи. И всё о любви.

3
19.07.2013, 18:17

Все было настолько реалистично, что я на несколько секунд забыл, где нахожусь.

3
28.03.2012, 09:02

Я как-то пришел домой поздно ночью, был сильный мороз, жена сидит за компом, работает, а тут я с букетом цветов! Ну я и говорю ей : Дорогая, ты же обещала, что мы пойдем в ресторан! А тут такая романтическая ночь - а она мне: Ты думаешь я умею готовить? Я же программист В прошлом году, по совету подруги, купила масло для лица Рецепты бабушки Агафьи.

2
Добавь свой комментарий!