Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

The Search for Heaven

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с того, что один из режиссёров в поисках выхода из тупика своего кинопроекта встречает на своём пути молодую актрису по имени Абигейл. При беседе с ним она признаётся, что её убивает маленький ребёнок, которого она родила, несмотря на просьбы мужа скрыть его рождение. На фоне этих событий разыгрывается цепь сцен с участием различных актёров, которые, пытаясь избежать ответственности, пытаются свалить вину на нянь, врачей и акушеров. В конце концов, Абигайл умирает от тяжёлой болезни. Фильм заканчивается признанием режиссёра, что он хотел бы снять продолжение, в котором он наконец смог бы создать настоящую семью.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Прист

В главных ролях
Martina BrunatСамара ФреймЭллисон ЛарнедФред Сьюэлл
08.05.2017, 03:16

Это невероятно грустный фильм. И очень смешной одновременно. Очень смешной! Я плакал целый день. Просто невозможно сдерживать слёзы. Слёзы текли ручьём целый день, я просто не мог остановиться. Это так удивительно. Я никогда не смотрел ничего подобного, очень рекомендую! - А чем вам запомнился этот фильм? - спрашивает меня мой знакомый, который сходил на него в кино.

7
25.05.2020, 18:04

Когда я увидел трейлер к этому фильму и он набрал миллионные просмотры, то сам фильм я так и не посмотрел. И сейчас мне хочется узнать, что же в нём было интересного. Но я просто не могу себя заставить пойти на него снова.

6
11.06.2014, 14:14

Я думал, что жизнь - это просто очередь за Swatch, пока не узнал, кем работает моя жена. В первый раз в жизни купил жене и дочке по велосипеду. Зашел в магазин за молоком, вышел с полным пакетом молока и двухлитровой бутылкой воды. Подумал, что неплохо бы купить еще что-нибудь. Купил на вечер билеты в театр и ужин в ресторане. Теперь думаю, может, мне еще и с работы уйти, чтобы не уволили.

6
07.05.2015, 17:27

The most exciting movie that I ever had ever Я даже не знал о его существовании, пока случайно не наткнулся на него в магазине. У меня не было времени идти на сеанс, поэтому я сразу пошел в кинозал и смотрел, не отрываясь, целых два часа. Это лучший фильм из всех, что я смотрел в жизни (по мнению большинства моих друзей и знакомых). И я готов это доказать.

5
20.04.2021, 15:04

В нём есть всё: море, солнце, песчаные пляжи, романтика, любовь и даже немного зомби. Но это фильм не про зомби, он про поиски любви, потерянные отношения и разрушенные мечты. Не зря этот фильм получил множество наград. P.S.

5
18.10.2020, 14:41

Фильм о человеке, который был прикован к инвалидному креслу. Всю жизнь провел в нем. Но однажды он узнал, что неизлечимо болен и скоро умрёт. Он нашёл в себе силы выйти на улицу, стал ездить по городу, знакомиться с людьми, общаться. А потом сделал то, после чего понял, как ему повезло, что он может передвигаться. И то, что люди не знают, сколько им осталось, потому что не могут выходить из дома.

4
13.05.2014, 06:43

Это был единственный фильм который я смотрела на английском, поэтому могу рассказать все эмоции и переживания, которые там испытала. На протяжении всего фильма, я была очень расстроена, потому что никак не могла понять где искать ангелов в этом новом мире, где все как бы и не похоже на то, к чему я привыкла.

3
27.03.2021, 13:37

Если для того, чтобы быть счастливым, нужно думать только о других, то вы никогда не будете счастливы. Если для счастья нужно думать о себе, то это не счастье вовсе. Настоящее счастье - это когда ты успешен в том, что любишь. Не важно что. И вообще, счастье не в деньгах. Это как прийти в кино и увидеть на последней ролине своего кумира.

3
25.05.2014, 19:52

Это мой первый фильм подобного жанра, и я считаю, что он достоин моего внимания. В то время еще не было такого разнообразия кинолент и поэтому он мне особенно понравился. Фильм Поиск рая мне нравится своей неординарностью, так как сюжет закручен таким образом, что в начале фильма вообще не понятно, кто главный герой, кто есть кто.

2
22.03.2013, 22:51

Фильм просто великолепный. Очень глубокая и мудрая картина. Он показывает, как важно верить в то, что у нас есть шанс на спасение даже после того, как всё уже безнадёжно потеряно. Нужно просто продолжать бороться несмотря ни на что. Несмотря на то, что люди вокруг тебя уже давно потеряли надежду и веру в то, чтобы что-то изменить.

1
Добавь свой комментарий!