Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fire Fighters Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
483 голос
Кинопоиск
6.808/10
156 голос

Бойцы с огнем

Страна: США
Премьера фильма: 20 июня 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается на большой дороге, которую пересекают два главных героя. Один из них был женат, а второй был в свободном полете и перед каждым его шагом стояла какая то проблема.Поначалу все шло хорошо, но после того как он покинул свою жену, и повстречал девушку, которая была ему очень дорога, его жизнь переменилась. У всех героев появились новые заботы, а у кошки Муры - новые неприятности. Пожалуй, эта комедия один из лучших представителей жанра. К просмотру рекомендуется всем и всегда, особенно в предверии дня рождения. Ни одного не улыбающегося и не смеющегося человека на просмотре не будет) Герои в этой картине просто очаровашки, добрые, милые, обладающие чувством юмора, пусть и немного пошловатым, но настолько тонким, что это не бросается в глаза. Что касается самого сюжета, то он интересен. Добиваются своих целей, преодолевают препятствия, идут на жертвы, а потом и вовсе оказывается, что всё не так плохо. В общем, рекомендую! К просмотру данная кинолента сможет привлечь всех, она поможет отдохнуть и расслабиться как взрослым, так и детям. Красивая семейная комедия о том как она б, возможно, и прошла без последствий, если бы в нашей жизни не появилась кошка Муся. Очаровательный и смешной мультфильм, который не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Вместе с героями мы преодолеем все невзгоды и трудности на пути к счастью. Не забываем и о юморе. Не люблю комедии, но этот фильм их просто завораживает. Безупречная работа актеров, великолепная анимация, ну и конечно же классика жанра - море позитива, улыбок, хорошего настроения вам гарантировано! Фильм Бойцы не так давно вышел в прокат и уже успел завоевать популярность у зрителей. Что же касается сюжета фильма и его юмора, то шутки в нем действительно смешные. Увлекательный и не банальный сюжет расскажет о необычной девушке, которая спасла своего брата, и позже сам остался не с чем.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Fire FightersРежиссер: Берт Джиллетт

В главных ролях
Уолт ДиснейМарселлит Гарнер
Трейлер к фильму Бойцы с огнем
04.04.2022, 11:54

Я обожаю смотреть старые добрые комедии, такие как В джазе только девушки, В джазе никто не, Голый пистолет и С меня хватит. Фильм Бойцы с огнем мне очень нравится. История, которая рассказывается в этом фильме очень проста и интересна. В одном небольшом американском городке живет молодая девушка - она мечтает стать танцовщицей. А в это время в городе объявляется группа молодых людей, которые хотят покорить сердце этой девушки.

5
19.05.2017, 01:34

В прошлом году я была на премьере фильма Последний богатырь. Честно сказать, я не сильно впечатлилась этим фильмом.

4
27.10.2015, 12:22

Фильм хорош. Как и все фильмы того времени. Да и вообще — как и старые фильмы.

4
03.06.2013, 19:46

Это очень известный в то время фильм с таким названием, который снимали в СССР. Его показывали во многих кинотеатрах, когда еще не было телевидения. Сейчас такие фильмы смотрятся как исторические. Мне кажется, это был первый полнометражный мультфильм, созданный в СССР вообще. Сюжет фильма очень интересный. Главный герой - мальчик по имени Алеша - спасает от пожара деревню и получает в награду щенка. Мальчик растет, но ему не хватает смелости самому спасать людей.

4
10.07.2021, 10:45

Мне понравилось, что каждый год мы делаем для детей-сирот на Новый год. Но еще больше мне понравилось, что теперь не нужно ждать, пока это сделает государство. Мы сделали это сами. И нам нужно сделать это еще один раз — для своих детей и внуков. На Новый год мы дарим подарки друг другу, знакомым и не знакомым людям, родственникам и друзьям, все просто обмениваются подарками. Но мне кажется, что это не совсем правильно.

2
09.03.2012, 09:57

Это хороший повод, чтобы пересмотреть свои взгляды на жизнь. В принципе, фильм можно показать в качестве анекдота на какой-нибудь корпоративной вечеринке. И кто-то обязательно спросит: А что потом было? На что следует ответ: Мы все просто вырубились, потому что пили текилу. Это мой любимый фильм.

2
29.01.2013, 11:16

В далеком 1930 году на экраны выходит фильм про бой пожарных с огнем. Картина основана на реальных событиях, фильм снят по мотивам книги Борьба с огнём в России Сергея Третьякова (1887-1937), который опубликовал ее под псевдонимом И. Л. Леонтьев-Анненский. Автор описывает борьбу пожарных с открытым огнем в городах на рубеже XIX-XX веков. В книге описываются реальные пожары в Санкт-Петербурге и Москве конца XIX — начала XX веков, на которых и тренируются действующие пожарные.

1
13.09.2013, 19:10

У нас был настоящий праздник, когда я его посмотрел. После просмотра мы долго смеялись над абсурдностью фильмов того времени. В фильме был хороший финал, хотя и немного странный. У меня всегда было странное ощущение, что люди, посмотревшие Бойцов, чувствуют себя намного лучше, чем те, кто его не смотрел. Особенно те, которые жили во времена этого фильма. Те, которые не были солдатами, не знают, насколько это было серьезно.

1
05.01.2023, 06:28

В 30-е годы прошлого века в СССР был популярен фильм о летчиках-испытателях. Я его посмотрел на ютубе и он мне понравился. И вот, спустя 80 лет наткнулся на фильм Бойцы с огнём. Фильм про пожарных. Сюжет картины рассказывает о том, что группа людей ищет себе работу, и кто-то нашел такую, а именно - тушить пожары. Но есть одно условие, они должны не бросать этот огонь до тех пор, пока он не потухнет или пока их не уволят. Конечно, фильм был снят в советское время, но он очень интересен.

1
28.07.2015, 13:13

На экране я увидел человека, который в реальной жизни был абсолютно бесстрашен и в то же время чрезвычайно осторожен. Этот тип мог бы стать героем боевиков, но вместо этого он стал героем фильмов про выживание — фильмов, которые в те годы ещё не делали. Ну что сказать, это кино — один из лучших представителей своего жанра. Очень интересно было смотреть, очень остроумно и жизненно, но в то же время очень трагично. А главное, что это история именно про выживающих.

0
Добавь свой комментарий!