Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scab Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
110 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Чесотка

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в старом особняке где живут, совсем еще подростки. В подвале этого дома они организовали своеобразную летнюю школу и сами в ней практически не появляются. В один из таких дней дверь в подвал вдруг поддалась, и из подвал был открыт ослепляющий яркий свет, и оттуда появились какие-то странные существа. Теперь вам предстоит узнать, чем так удивил этот подвал дом, и что происходит с его жителями, после того как он снова открыт. Остросюжетный фильм Интервью с вампиром (США, 2016) рассказывает зрителю удивительную историю, которая разворачивается в современном Манхеттене, когда на улицах города гибнут женщины. Случается это в прямом эфире. Один из зрителей, известный адвокат и владелец серьезного телеканала, старается во что бы то ни стало докопаться до истины. У него есть неопровержимые доказательства связи отца убитой журналистки и загадочных неизвестных, которые охотятся за тележурналистом. Вдруг убийца из толпы кричит: я найду тебя. Он осознает, что уже слишком поздно... Фильм Аэроплан (Франция, 2016). В начале 20-го века в небе над Францией появляется неизвестный и с огромной скоростью выбрасывает на землю тысячи ящиков, заполненных человеческим пеплом. Вскоре это вещество распространяется по всей стране, и в каждом городе возникает свой эффект мертвецов. Вскоре власти решают бороться с эпидемией, введя смертельную дозу радиации. Но мирный эксперимент с легкостью удается и превращается в кровавую бойню.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ScabРежиссер: Томас Джейсон Дэвис

В главных ролях
Sean GaluszkaНатали АвиталРичард Алан БраунДэн ГленнЛинда Пайн
27.04.2018, 09:13

Этот фильм о том, как важно ценить себя и иметь свое мнение! И важно показать это как можно большему количеству людей.

6
23.10.2015, 21:04

Для кого-то грязь, для кого-то лекарство, а для меня – это часть нашей жизни. И фильм показывает нам, как эта часть, даже самая неприглядная, всё равно не позволяет оступиться, хотя все вокруг и твердят, что так жить нельзя. В центре событий находится семья, которая из года в год живёт, как ей кажется, в комфорте и спокойствии. Но на самом деле, вся их жизнь состоит из борьбы за выживание, борьбы с грязью, со злом, которое их окружает.

5
23.06.2019, 01:14

Не буду расписывать свои впечатления, а просто дам свое мнение по поводу того, что же все-таки понравилось и что не понравилось в фильме. Сюжетная линия фильма состоит из трех новелл, в каждой из которых по три персонажа, сюжет в которых закручен вокруг одной девушки, которая в итоге меняет всю ее жизнь.

4
17.05.2012, 03:57

Фильм Чёсотка - просто замечательная история. Не было ни одного человека, который бы не смотрел с интересом этот фильм. С самого начала и до самой развязки сюжета эта история держит в напряжении и не отпускает ни на минуту. Я посмотрела все фильмы с участием этого актера и все они замечательные. Для меня он один из самых лучших актеров российского кино. Его игра так же хороша, как и его внешний вид. Этот фильм очень сильно понравился моей дочери.

4
16.12.2013, 10:01

Это не Чесотка, это Чёрт побери! - подумал я. Осторожное покашливание со стороны экрана вернуло меня в реальность. Это был Король лев! Что ж, если бы я смотрел эту картину с самого начала, был бы разочарован, т.к. с самого начала меня ждал бы грандиозный провал! Однако, мне удалось не подать вида и досмотреть до конца.

3
11.03.2021, 16:01

Мне очень нравится комедия, где главный герой болен Чесоткой! Для меня это уже показатель, что кино мне обязательно понравится! И этот фильм не стал исключением. Режиссер картины Майкл Леманн, а сценарий написал Джонатан Кертис. Кинокартина является экранизацией одноименной книги американского профессора медицины и биолога, доктора медицины Джеймса Эллиота.

2
20.01.2012, 00:21

Мне фильм понравился, по крайней мере - первые 20 минут. Фильм не такой уж и длинный, но смотрится на одном дыхании. Я бы сказала, что это просто зарисовка тех годов, в которых происходит действие. Причем зарисовки, выполненные достаточно неплохо. Ну а потом фильм свернул совсем не туда. В целом мне фильм понравился. Просто я думала - что-то более цельное, более законченное. А тут только начало.

1
20.11.2018, 07:54

Нет слов. Просто нет слов. Я все еще под сильным впечатлением. И после просмотра этого фильма, я еще долго думала, как его можно назвать. Но потом, поняла, ведь мы все чешемся, а это название фильма про нас. Когда я увидела эту фразу, то долго смеялась. Но что самое смешное, так это то, что после этого фильма у меня появились высыпания на коже! Вот так.

1
03.09.2021, 00:12

Не совсем понятно, почему из него сделали триллер. Что это такое было? Но смешно!. Я был в кинотеатре и там действительно было очень смешно. Ну и что же в этом смешного? — спросите вы. Да очень просто: этот американский ужастик от кинокомпании Warner Bros. основан на реальных событиях, которые произошли в 1983 году.

0
19.05.2019, 01:01

Затягивает. При просмотре данного фильма у вас по коже будут бегать толпы мурашек. Но если вы хотите посмеяться с утра, то не советую смотреть данный фильм в плохом настроении. Она уже была почти на пороге дома, когда я позвонил ей из аэропорта. Я сейчас сплю, и мне сниться сон, что за мной гонится черный человек.

0
Добавь свой комментарий!