Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hell's Angels Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
5232 голос
Кинопоиск
7.338/10
736 голос

Ангелы ада

Страна: США
Премьера фильма: 27 мая 1930 (США)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Два брата — Монти и Рой — после начала Первой мировой войны добровольно вступают в Королевские военно-воздушные силы. Они получают опасное задание — уничтожить немецкий дирижабль, на котором находится их боевой товарищ Дэвид Оуэн, по ошибке захваченный немцами в плен. Два брата после удачной операции попадают в плен к немцам и оказываются в лагере для военнопленных, откуда их вызволяет Ли и его товарищи. Спустя некоторое время они оказываются на военной базе близ Реймса, где знакомятся с генералом Бернардом, офицером разведки британских ВВС, который втайне мечтает установить контакт с одним из пилотов. Съёмки фильма проходили в августе — сентябре 1998 года в Лулео, Швеция. Главные роли исполнили Эван Ричардс и Кристофер Экклстон. В фильме присутствуют такие известные актёры, как Сирша Ронан, Ченнинг Татум, Бен Аффлек, Расселл Кроу, Джуд Лоу, Рассел Кроу и Джуд Андерсон.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hell's AngelsРежиссер: Ховард Хьюз

В главных ролях
Бен ЛионДжеймс ХоллДжин ХарлоуДжон ДарроуЛюсьен Приваль
Трейлер к фильму Ангелы ада
17.02.2016, 14:29

Когда я был в начальной школе, я думал, что Ангелы - это такие мальчики, которые всегда ходят в школу.

7
28.11.2018, 08:00

В картине есть что-то гипнотическое, какая-то странная, загадочная сила. И вот в полночь она заходит в комнату, садится в ногах кровати и долго смотрит на меня.. Не страшно, не жутко, а просто скучно. Все что мне хотелось в тот момент — это просто закрыть глаза, чтоб не видеть ее взгляда на себе. Она была не первой, кто делал то же самое. Но, видимо, последней.

7
23.08.2015, 10:39

Я бы сказал что этот фильм - очень хорошо сделанная киноленту с хорошей режиссурой и актерским составом. Сюжет фильма довольно интересный, и он не такой уж страшный как кажется. Фильм Ангелы ада был снят в Голливуде. В этом фильме играет много известных актеров: Мэрион Бэлсон, Илай Уоллак, Джеймс Стюарт, Алан Кинг, Джеймс Коберн, Элизабет Макговерн. Режиссерский состав этого фильма был великолепен. Сценарий у этого фильма тоже оказался очень хорошим.

5
15.08.2012, 06:10

Фильм очень сильно напомнил мне Балканский рубеж, только там был ещё более жёсткий сюжет, что меня насторожило. Однако сюжет в обоих фильмах практически идентичный. В нашем случае - во время Второй мировой войны, когда Югославия была оккупирована Германией, в Белграде был основан подпольный отряд сопротивления.

3
12.05.2013, 04:21

Очень сильная, тяжелая драма с прекрасным актерским составом (и актерским образованием). Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1930 году в Германии. По словам исполнителя главной роли, это не совсем комедия, скорее нечто среднее между комедией и драмой. На мой взгляд, очень глубокая картина о жизни, как бы странно это ни звучало. Рекомендую к просмотру всем, кто любит тяжелые фильмы, которые заставляют задуматься.

2
29.08.2019, 10:42

В данном фильме рассказывается о жизни и борьбе двух сестер - Марии и Веры, которые по сюжету были сестрами милосердия. Фильм снят на хорошем уровне. И, даже, сюжет оригинальный, а не какой-то там копипаст. Актерский состав и игра актеров отличная. Очень понравилась главная актриса (по сюжету она играет Веру). Сюжет интересный, есть где и посмеяться и поплакать. Мне этот фильм понравится, потому как я люблю такие фильмы. Но, я не советую смотреть его тем, кто любит только комедии.

2
31.08.2022, 07:21

Это был единственный раз в моей жизни, когда я ходила на фильм ужасов и не испугалась, а даже была уверена, что буду ждать продолжения. В этой картине много всего: и интриги, и любви, и предательства, и жестокости, и романтики. Захватывающий сюжет, который держит в напряжении до самой последней минуты фильма, очень красивый актерский состав и отличный саундтрек. На мой взгляд это один из лучших фильмов ужасов в истории кинематографа США, если не самый лучший.

2
21.03.2012, 20:40

Это не фильм, это - Вой!! Когда я увидела этот фильм впервые, подумала, что просто невероятно талантливый человек смог снять что-то столь грандиозное, и очень боялась разочароваться, если не понравится, но я ошибалась. Фильм действительно потрясающий. О таких фильмах нужно читать отзывы или смотреть, просто сидя на диване. Не пожалеете. В фильме рассказывается о трёх женщинах, которые работали в борделе. Все три были очень красивыми и талантливыми.

1
28.03.2014, 19:32

Очень понравилась игра актеров, а особенно игра Витона. А сюжет — просто бредятина, не стоящая и выеденного яйца. Не тратьте время зря. . У моего друга кошка, так вот она когда куснет кого-нибудь, то обязательно облизнется. И это продолжается уже около 10 лет! .

1
02.02.2017, 05:19

Это самое захватывающее и эмоциональное кино, которое я видел в жизни. На самом деле это было не кино, а спектакль по мотивам фильма! Я сам его видел, это было в театре. Я смотрел вместе с мамой, она плакала. Мы были в шоке! Как этот фильм мог создать такую бурю эмоций? Не просто показать нам кадры из фильма, а заставить переживать героев и их трагедии вместе с ними? Очень крутой фильм. Обязательно его посмотрите.

0
Добавь свой комментарий!