Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Richard Pryor Live on the Sunset Strip Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
4033 голос
Кинопоиск
7.151/10
277 голос

Ричард Прайор: Концерт на Сансет-Стрип

Страна: США
Премьера фильма: 12 марта 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, как несколько профессиональных иллюзионистов отправляются на вымышленное шоу на радиостанции, в котором принимают участие актеры. На деле, артисты корчат рожи и размахивают руками, а фокусники вообще являются обычными людьми. Но в городе Лос-Анжелес, где иллюзионы создаются практически на улицах, их способность вызывает восхищение.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Richard Pryor Live on the Sunset StripРежиссер: Джо Лэйтон

В главных ролях
Ричард ПрайорДжули ХэмптонДжесси ДжексонДжин Кросс
23.06.2020, 19:14

Фильм не шедевр, но смотреть его было интересно: 1) Сюжет фильма-завязка не очень: - Молодой пианист (Майкл Кейн) приезжает в Лос-Анджелес, чтобы выступить на концерте. - На концерте он встречается со своей бывшей женой с её новым мужем (Ричард Прайор и Ричард Бёртон). Они спорят о том, кому должен достаться концерт. 2) Сюжет фильма очень закручен и наполнен неожиданностью.

7
26.10.2019, 16:24

Да, я люблю этот фильм, но это была одна из самых скучных комедий, которые я когда-либо видел. Он действительно хороший комедийный режиссер, один из лучших комиков и актер, но, на мой взгляд, этот фильм не для всех. Как только вы полюбите комедию Концерт, вам захочется пересмотреть и другие его фильмы. Возможно, это моя субъективная реакция, но у меня не было такого впечатления от просмотра, как от предыдущих трех фильмов.

7
23.08.2022, 17:19

Фильм повествует о знаменитом исполнительe, который выступал перед президентами. Это был уникальный музыкант, который имел феноменально быстрый голос. Он мог петь до двух часов подряд и при этом делать это очень профессионально. Фильм рассказывает историю, как он впервые приехал в США, будучи еще ребенком, где стал известным исполнителем не только в Америке, но и по всему миру. Также в фильме рассказывается, что он сам создавал музыку и стихи, которые потом исполнял на концертах.

7
15.02.2014, 12:31

Ричард Прайор в фильме Концерт на Сансет Стрип (1982) играет роль знаменитого музыканта, которому судьба уготовила стать рок-звездой, в то время, как он предпочел остаться в тени. И действительно, кто бы мог подумать, что рок-н-ролл, который в его время ассоциировался с Битлз и Роллинг Стоунз, окажется куда ближе к кантри, чем к ритму и мелодике рок-музыки 60-х. История, рассказанная в этой музыкальной комедии, в основном построена на отношениях главного героя с его личным помощником.

6
14.07.2013, 01:43

Фильм понравился! Смотрела с удовольствием и даже не один раз (хотя в кино не ходила, но видела по ТВ). Искала его много лет. Очень понравился и актерский состав - Эдди Мерфи, Тони Кертис, Бэрри Миллер, Дебра Фицджералд, а также сам актер, которому доверили главную роль. Его игра бесподобна! Ну и конечно музыкальное сопровождение - очень интересно все это было смотреть (а я кино смотрела с середины - до этого все было не на английском языке).

5
18.09.2017, 14:33

В кино я хожу обычно на то, что мне нравится, а уж в том, что касается музыки, я просто обожаю, когда есть возможность не только слушать, но и видеть. Хотя фильм мне показался скорее не о музыке, а об отношениях музыканта и его публики. Но он оставил после себя много вопросов, как приятных, так и не очень. О хорошем: Фильм, конечно, снят хорошо, особенно если учесть, что сам Прайор выступал в качестве рассказчика о своём концерте. Музыка и танцы тоже прекрасны.

4
17.11.2015, 22:43

Это просто восторг! Очень много юмора, особенно конец! Рекомендую к просмотру. Если вам скучно, то обязательно смотрите, иначе можете уснуть. Я смотрел под музыку Jon Bon Jovi Wanted Dead or Alive и вообще не заметил как прошел весь просмотр. Хотя до этого я смеялся над некоторыми не смешными комедийными фильмами. Это не комедия, это один большой и веселый день из жизни.

4
13.08.2012, 03:16

Киношный герой Ричарда Прайора очень сильно отличался от реального прототипа (см. фото актёра в роли Билли Кида): Во-первых, на роль Билли Кида Прайору подобрали более молодого и загорелого, чем он был в жизни. Во-вторых, по фильму, Прайору пришлось много лет учиться играть свою роль, дабы походить на Билли Кида (что у него не очень получалось). Ну а в-третьих, для полной достоверности Прайору вставили в зубы вставную челюсть - как у Билли.

3
17.03.2020, 17:32

Концерт на Сансет Стрип я решила посмотреть по рекомендации своего друга, с которым однажды мы смотрели фильм Красотка, и он в общем оставил о нем хорошее впечатление. Я же смотрела это кино скорее из любопытства. Хотелось посмотреть на то, что же там так нахваливал мой друг, да и не могла упустить возможность увидеть Ричарда Прайора (я была наслышана о его актерском таланте).

2
26.08.2018, 03:43

Когда музыка заканчивается, начинается настоящая жизнь. После нескольких месяцев попыток и многочисленных часов практики я наконец научился печатать двумя руками одновременно. По утрам, еще в постели, я усаживаюсь на перевернутое вверх дном ведро, стоящее на полу, ставлю перед собой бутылку с водой, кладу ноутбук на пол, включаю ноутбук, достаю клавиатуру и печатаю. Пока не закончится вода в бутылке. (The New York Times) Когда они проснулись, было уже поздно.

0
Добавь свой комментарий!