Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
181 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Oklahoma Territory

Страна: США
Премьера фильма: март 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в Вашингтоне, Виргиния, где за столом сидит известный юрист и специалист по гражданским делам, Джон Траут. Он резюмирует очередную договоренность с правительством – контракт, который обеспечит свободу действий Джорджу Бронко и его брату. Но внезапно ему звонят и говорят, что Джордж Бронко арестован как преступник в перестрелке у здания суда. Тут адвокат должен сказать, что он не готов защищать Джорджа Бронко. После этого Джон Траутер, он же юрист Джон Г. Траут успевает посетить офис Уильяма Р. Далтона, который является лидером братства, и тот убеждает его встать на защиту Джорджа Бронки. Однако адвокат успевает найти адвоката, который заменит Траута на процессе. Ему становится известно, что судья Биллингс играет в опасную игру, где не может оказывать давление на члена братства. В Okla, все очень тихо и мирно, но ребята ничем не занимаются, в ожидании пока Джордж Бронки освободит их. Они не принимают в этом участия, ожидая, чем все закончится, но после того, как в контору устраивается адвокат ФБР, они начинают действовать. Фильм Oklans Man (1969) рассказывает о судьбе молодого негритоса, который проходит военную службу в Корее в 1950 годах. Он оказывается в самом центре событий, где ему приходится испытывать на прочность все, что ранее было знакомо, и получать очень жестокие уроки. Это одна из последних работ актера Джона Малковича, который играет боксера Билла Байера, который и становится главным героем фильма. События фильма снимались в г.Афины, Греция. Фильм включает в себя три сцены. В фильме рассказывается о судьбе военного моряка по имени Нагир, который разочаровался в армейской службе. Вместо Африки он хочет служить на японском паруснике, но его не берут. Нагира переводят на остров, где в джунглях живет его товарищ, который в совершенстве владеет боевыми искусствами. Главный герой фильма Пиггот (Мэтт Дэймон) является военнослужащим и профессиональным охотником за головами. В погоне за опасным преступником он попадает в Доминиканскую республику. Повествование начинается с того, что Пиггота отправляют под конвоем на корабль, который пришвартован в Доминиканском порту. Капитан американского военного корабля Уайман Хэмптон не признает в Пиггите американца и отказывается передать его в руки полиции.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Л. Кан

В главных ролях
Билл УильямсГлория ТэлботтТед де КорсияГрант РичардсУолтер Сэнд
Трейлер к фильму Oklahoma Territory
22.01.2014, 13:54

В нем не хватает главного – индейских женщин. Без них это просто боевик, где хорошие парни с винтовками бьют негодяев, и всё. Да и не могут они быть другими после того, как в руки им попал фильм о том, что индейцы на самом деле добрые. Поэтому я бы не удивился, если бы главные герои фильма оказались бы такими же дикарями, как главный злодей, или, что еще хуже, нормальными людьми.

7
12.08.2017, 13:58

Этот фильм - один из первых, что я посмотрел в этом году, и он меня очень заинтересовал. Я знал, что это вестерн, а не боевик, поэтому к сюжету относился предвзято. Но мне удалось понять замысел создателей фильма, пусть и не сразу. В фильме рассказывается про двух братьев - Джона и Мартина. Джон - бандит, который хочет захватить весь Колорадо-Спрингс (город на границе с Мексикой) с помощью оружия. И у него есть целая армия, готовая идти за ним.

6
04.02.2020, 02:22

Вестерн – жанр, который по определению не может быть плохим, это же кино. Но не в этом случае. В фильме много крови, насилия и тупости. Я даже не смог досмотреть его до конца. И это в наше время, когда жанр-то уже почти изжил себя! Зато когда он оказался среди номинантов на Оскар, стало ясно, что он ещё жив. Да, он явно не для всех.

6
01.06.2018, 04:06

На самом деле, я уже давно ждал этот фильм. И вот, наконец-то, он вышел, но то, что я узнал после его просмотра, мне не очень понравилось. Я думал, что это будет что-то вроде Дилижанса, но оказалось, что сценарий гораздо лучше оригинала, а актерский состав намного лучше, чем на обложке фильма.

5
16.04.2014, 00:28

В детстве у меня была мечта — стать ковбоем. О_о Когда я повзрослел, то не только сохранил мечту, но и осуществил ее в фильме Oklahoma! Это лучший вестерн, который я видел за всю свою жизнь! Он настолько добрый, милый и теплый, что не хочется выключать, хочется смотреть еще и еще! Все актеры играют восхитительно, без фальши, все реалистично, как и положено в настоящей жизни.

4
22.09.2018, 02:33

Для просмотра фильма желательно иметь хорошее настроение и, по возможности, компанию единомышленников. Я бы не рекомендовала идти в одиночку, так как фильм довольно жесткий. Здесь показано противостояние между двумя корпорациями - черной и белой. В центре сюжета - борьба за права и свободы чернокожих жителей штата Оклахома. Сцены драк, перестрелок, грабежей, мародерства, все это придает фильму остроты и живости.

2
04.05.2019, 07:12

В фильме много юмора, но в тоже время сюжет не изобилует откровенными сценами. Я так понял, что это продолжение фильма The Territory of Oklahoma. Фильм конечно снят в стиле вестернов, так сказать классический жанр, когда действие происходит в прериях, а также есть много диалогов. Но при этом, в фильме нет ни одного персонажа с криминальным прошлым. Даже главный герой (герой войны) не имеет каких либо грехов. Он живёт только войной и приключениями, у него нет семьи.

2
02.05.2022, 13:26

Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Кино действительно невероятно классное и оно отлично передает дух Америки того времени и того общества, в котором живёт главный герой.

1
12.06.2021, 09:05

Хорошая комедия! Мне очень понравилось! Все хорошо играют. С удовольствием посмотрел фильм ещё раз! А после фильма я пошел в магазин и купил себе новый костюм.

0
15.07.2012, 03:01

Это очень плохо. На экране ковбой едет по пустыне на лошади, которая ест кактус. Потом он падает и у него начинается малярия. Он просит свою жену (ее играет Джессика Лэнг) пойти и найти ему лопату, чтобы выкопать себе глубокую яму, чтобы его не укусил комар. Она уходит, а потом возвращается и говорит, что таких лопат у них нет. И они решают рыть руками.

0
Добавь свой комментарий!