Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Come Along with Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Пойдем со мной

Страна: США
Премьера фильма: 16 февраля 1982 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается с того, что тринадцатилетний парень по имени Доминик был найден мертвым в машине на парковке. Странные обстоятельства, по которым оказалось, что он погиб от перелома костей черепа, привели к тому, что дело было передано на судебный процесс. В дело оказались вовлечены несколько людей, которые в ответе за различные преступления. Мать мальчика была обвинена в том, что бросила его в приюте, а женщина, которая укрыла его от издевательств, была условно освобождена. Вердикт суда был зачитан в суде, где адвокат защищает мать от уголовного преследования. Теперь Доминику предстоит пройти через судебное разбирательство и пройти через все испытания, которые приготовила ему судьба. Этот фильм я советую посмотреть всем, кто любит и ценит фильмы подобного жанра. У фильма есть продолжение, которое называется Тайна заброшенного замка, и каждый может убедиться в том факте, что все эти фильмы имеют общую черту с фильмом Пойдем со Мной. Именно поэтому я рекомендую всем кто любит остросюжетные триллеры ознакомиться с этими фильмами и посмотреть их в кинотеатре или дома.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Come Along with MeРежиссер: Джоэнн Вудворд

В главных ролях
Эстелл ПарсонсБарбара БэкслиСильвия СидниЭд МикинДэннис Веро
Трейлер к фильму Пойдем со мной
23.03.2017, 08:43

Не знаю, что было бы с человеком, которому не нравился бы этот фильм. Он очень светлый, наивный и местами трогательный. Фильм рассказывает о том, как маленький мальчик, оказавшись в детдоме, знакомится с девочкой-соседкой-одноклассницей и как они взрослеют. По этому фильму можно понять, что такое доброта, искренность и дружба. Да, и еще, в этом фильме есть много песен, которые хорошо запоминаются и их хочется напевать.

7
13.05.2013, 00:34

Сюжет о том, как молодой журналист отправляется в Африку писать репортаж о работорговле. Ему помогает беглый раб, который знает много интересных местностей, где можно найти интересные вещи. (С) У меня на компьютере есть файл с названием До встречи с тобой, хотя там про другое. Так вот, название файла поменялось за сутки 6 раз! Это рекорд. Я всё время хочу спать.

6
12.04.2022, 18:45

В кино есть фильм, который мы смотрели не один раз. Фильм этот называется Пойдем со мной режиссера и сценариста С.С. Газарова. Я посмотрел этот фильм в начале девяностых. Это был самый первый фильм из тех, которые сняли по рассказу И.Ильфа и Е.Петрова Одноэтажная Америка. Фильм мне понравился. Он очень легкий, как будто и не было всех перипетий в жизни героев, которых играли В.Золотухин, Е.Проклова, А.Збруев. И вот этот фильм мне снова захотелось пересмотреть.

4
27.09.2012, 07:43

Фильм по одноименному рассказу И. Бабеля Письмо. По сюжету у молодого человека, который живет с родителями, умер отец, и он получил письмо, в котором мать приглашает его на день рождения. Парень, не найдя ничего лучшего, как отправиться на день рождение матери, но там его встречает не мать, а ее любовник. Этот фильм я смотрел еще в детстве. Я был очень удивлен тому, что режиссер фильма - Алексей Салтыков - снял этот фильм аж в 1982 году! Сюжет фильма простой. И мне понравился.

4
03.02.2014, 07:50

Это второй фильм, после которого я начала смотреть Дикий мед, на который меня сподвигло именно это кино. Но в отличии от Дикого меда, здесь совсем другая история и совсем другой сюжет. На этот раз фильм повествует о мужчине, у которого недавно умер сын, а также его жене, которая вынуждена зарабатывать себе на жизнь, исполняя роли женщин-клонов для клиентов одного богатого мужчины.

3
27.01.2012, 03:27

Фильм очень понравился. В нем показана жизнь людей в СССР 80-х годов, правда в виде комедии. Это очень светлый и жизнерадостный фильм. Не смотря на то что он черно-белый, смотреть его интересно. Актеры играют хорошо. После выхода фильма актеры стали знаменитыми. Все они снялись в последующих фильмах того периода. Этот фильм стоит смотреть! Приятного просмотра! Я могу с тобой поговорить? — спросил он, глядя мне прямо в глаза.

3
27.01.2016, 19:30

Очень понравился. Но на момент выпуска фильма моей маме было всего 6 лет. - В его резюме есть запись Вырос на улице. - Не умеет ни писать, ни читать. - Из-за несчастного случая во время учёбы в начальной школе он на всю жизнь остался изуродованным. - Ему до сих пор приходится носить корсет. - Он никогда не знал своих родителей. Они бросили его в роддоме, а через несколько месяцев его усыновила семья из Чикаго.

2
26.01.2021, 20:16

Я люблю смотреть старые фильмы, особенно советские. И этот фильм не исключение. Он о жизни молодого человека Миши Белкина, который решил сбежать из дома, а также познакомиться с девушкой. Фильм рассказывает об отношениях мужчины и женщины. В этом фильме очень красивый актерский состав. Это и Михаил Ульянов и Алексей Локтев и Людмила Гурченко. На мой взгляд, все актеры сыграли прекрасно. Я от фильма осталась в восторге.

2
25.09.2020, 00:59

Фильм о том, что человек может пойти на многое, чтобы выжить в экстремальных ситуациях. За основу сюжета взят эпизод из реальной жизни, как один человек спас другого, отдав свою жизнь. Герой фильма идет на все, чтобы спасти человека. Он знает, что его могут посадить, но он знает, что если он не поможет человеку, то его просто не станет. Когда человек видит человека в беде, то ради него, он может пойти и на большие поступки.

1
03.11.2021, 15:44

Я ни разу не видел, чтобы кто-нибудь бежал так быстро, как мать, которая несёт ребёнка. Я бы добавил – и так долго. Что ты здесь делаешь? — спросила меня жена, вернувшись домой. Она только что обнаружила, что мы с дочерью, в нарушение запрета, смотрели кино в гостиной. Я думал, что ты и твоя сестра живёте на первом этаже, — ответил я. Я работаю в службе экстренного реагирования.

0
Добавь свой комментарий!